Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Vladimir

Провайдер где никто ни за что не отвечает, но все что то делают. Главное не сталкиваться с тех. поддержкой, если это условие соблюдать и у вас всё работает, то будет неплохо. Но если будет как у меня... Чтобы добится бесплатного месяца по переезду понадобилось более 15 звонков в течении 3 месяцев. Каждый раз делают заявку, могут даже обработать, но ничего не поменяется.(каждый звонок и разговор с оператором занимает от полу часа, каждый оператор что-то проверяет, что то делает). При переезде монтажники не правильно подключили, пришлось вызывать потом инжинера, договорились на определенный день и время, а он просто не пришел, только пришла смс о том что всё починили удалённо (думаете сделали? НИФИГА), второй звонок, снова записали время. инжинер после зонит в другое, говорит:" в назначенное не сможет может сейчас", так меня дома нет, у меня же спросили в какое удобно. Приходится подстраиваться вызванивать инжинера, просить чтобы сделала свою работу.
А теперь новая напасть: самоизоляция, на это можно свалить всё. Не могу создать трансляцию на YOUTUBE, при заявленной скорости в 50мбит, не может справится с тренсляцией в 3 мбит, постоянно пропуск кадров, более 60%. Даже 1 мбит делал для проверки, тот же эфеект (для проверки, раздал с мобильного интернет, мобильный оператор справляется, проводной мтс-нет). В поддержке сотрудники говорят :" да, знаем, но ничего не можем сделать, уже ведутся работы, сделаем после прекращения режима самоизоляции."
Вывод из вышесказанного интернет от мтс находися в суперпозиции - он вроде как и есть и неплохой, но пользоваться им не получается.

МТС

Сам по себе провайдер достаточно хорош, однако есть шанс, что Вас будут подписывать на какие-то услуги, причем некоторые платные и даже без вашего ведома. Последнее время такого не происходит, но боюсь это ненадолго. По качеству соединения даю 4/5, иногда соединение с 4G сбрасывается на «H» и естественно интернет-соединение исчезает на некоторое время. За границей интернетом крайне нежелательно пользоваться, особенно СМАРТ «Забугорище» — это слишком дорогая услуга, вроде бы 500 рублей в день или около того. В целом могу порекомендовать для тех, кому нужно какое-то соотношение цена-качество, в целом и цена за простой безлимитный интернет не очень дорого, и качество тоже хорошее.

Не подключайтесь к тормазнутой сети.

Интернет плохой, уже 2 недели названиваем операторам, проблема не меняется. 5 Герцовый wifi периодически отключается вообще и потом не подключается в течении долгого времени! Оценка 2, даже не о чём, кол и то много!

04.04.2020 в 15:21
Просто снизили скорость а деньги берут те же.

У же около месяца скорость интернета ниже в 2 раза: плачу 500р. за 250 Мбит/с, а должно быть минимум 50 Мбит/с.
Связаться невозможно, по телефону автомат просто рассказывает разную информацию, по чату на сайте один раз ответили, ничего не смогли пояснить и просто перестали отвечать.
Ужас!!!

Антон
03.04.2020 в 14:00

Все некогда лучший провайдер умер, служба поддержки номинальная, дозвониться, дописаться нереально, для крупной компании ответ на одно сообщение раз в 10 часов это крах.видимо сократили для экономии штат, ну считай сократили и абонентов.придется искать другого поставщика, 10 лет почти был с нетбайнетом (вайфаером)а телевидение это на уровне dial-up

Провайдер МГТС

Пару лет назад на смену обычному модему пришел роутер, который предоставлялся при подключении к провайдеру. На качество интернета жаловаться не приходилось, скорость хорошая, пинг в норме. Были казусы с технической поддержкой — невозможно дозвониться было, в следствии чего пришлось ехать в офис и решать вопрос, но все опять же решилось благополучно. Насчет цены: по моему мнению, цена не совсем адекватная для предложенных тарифов.

01.04.2020 в 13:11

Очень долго грузят страницы, Видео лагает даже на 480р, Постоянные перебои в работе интернета.полный отстой

30.03.2020 в 21:15
г. Волжск
Интернет хороший, быстрый и без сбоев, но...

До недавних пор нареканий не было вообще никаких. Пока мне не поменяли маршрутизатор rv6699v4 и вместо МГТС rv6699v1. Ноутбук постоянно пишет восклицательный знак. В поддержки работают адекватные ребята, отвечают быстро, но проблему не решили.

28.03.2020 в 14:17
Elena Azahova

Я заядлый геймер, но мтс отучил меня по долгу сидеть за компьютером, раньше играла по ночам, где-то часов с 2 до 6 (так как интернет только в это время появляется), решила исправить график и вставать рано что-бы играть, встаю в 8, играю от силы час, затем идут жуткие просадки, потери пакетов в играх до 10% утром, под вечер доходит до 40%. Плачу 2000 за 6мб/сек. Звоню в техподдержку, говорят одно и то же, сроки «ремонта» регулярно переносят, сейчас говорят, что работы закончатся 31 марта 2020 года, слабо верится, но надежда есть, посижу еще апрель с мтс, если останется такое же, то буду менять провайдера.

Elena
20.03.2020 в 06:36
г. Норильск
МТС на расстрел!!!

Дайте мне оружие! Я всех перестреляю!!! Мне уже врут 4 месяца что скорость наладится. Обещанных 5 мб/с я не вижу! Максимум 1 мб. с. А про деньги (2650 рублей) напоминает аж каждый день по несколько раз!