Отзывы об интернет провайдерах (Лиски)

Дрянь!

Качество интернета ужасное! При заявленных до 30 у меня всего общая пропускная до 15! Цены - занебесные! самый дешевый тарив от 510 рублей! Постоянные разрывы и лаги. Дискриминация абонентов!. Имеются акции только для новых абонентов, для которых низкая цена на постоянно, о снижении цен на тарифы для старых пользователей речи и нет! но другой альтернативы нет - частный сектор... Как только появится альтернатива - сменю сразу!

Наталья
25.07.2014 в 07:01
г. Лиски

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Цифровая связь (JOXNET)
Жара2

перепоключился с ттк, просто земля и небо.
подключили очень быстро,буквально вчера оставил заявку а сегодня пришли и все сделали.
Советую всем.

Таня
16.06.2014 в 13:19
Ростелеком

Ну что еще сказать - браво "Ростелеком". Скорость 70 кб/сек. При тарифе до 15 мб и почти 630 рублей в месяц. Живу в частном доме и нет возможности подключить другого провайдера, на чем они и наживаются.

На телефонные звонки не отвечают, бросают трубку а потом звонишь и занятость идет.

Олег
28.04.2014 в 20:38
г. Лиски

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Отличный интернет

Мне очень нравится интернет.Очень безумный скорость короче всё на ура.Покупайте не пожалеете.Отвечают на вопросы(на любые).

Кирилл
24.04.2014 в 18:31
Проблема со скоростью...

2 дня назад подключили интернет с трафиком 25 мб, Скорость ели поднималась до 5 метров... Позвонил в тех.поддержку оставил заявку, пришли проверили линию и сказали, что сделали скорость выше до 8 метров, вместо 25. И еще прибавили, что в каком то шкафу нет свободных мест, и скорости такой не будет... И зачем мне тогда переплачивать деньги!!??

Руслан
30.12.2013 в 07:30
Устал.

Живу в районе гормолзавода. Альтернативы домолинку долгое время несуществовало, посему пользовать приходится его. Как и большинство недобросовестных провайдеров в договоре заявленную скорость указывает как "до ... Мб/с". Лично у меня по договору до 8 Мб/с, реальная средняя около 2-3 в удачный день. Устал от постоянных разрывов соединения и падения скорости до 256 кб/с. На днях дотянули таки до нас "джокснет", по отзывам чуть лучше домолинка. Буду пробовать, раз альтернатива появилась, хоть и есть предчуствие обмена шила на мыла.

Иван
21.04.2013 в 15:59
Прекрасно!

Скорость соответствует заявленной,пинги маленькие,цена адекватная: 350 руб от 20 мбит. по факту 35 мбит. Очень доволен. Лучшее что есть на сегодняшний момент.

Михаил
27.06.2012 в 09:55
Отлично)

Отличный провайдер! После Ростелекома, зажимающего каждый килобайт, и отзывов друзей об огромных лагах джокснета по вечерам выбрал именно ТТК и не разу не пожалел) Народ не обманывают, скорость действительно ОТ а не до. Пинг радует: после Домолинковского 80 мс видеть 8-10 очень непривычно)

Михаил
07.02.2012 в 16:31
г. Лиски
В нашем городе самый дешевый Интернет я нашел за 149, но хотелось бы им пользоваться

Я живу в жилом секторе. Ближайшая многоэтажка через улицу в метрах 500 и там уже есть оптоволоконный Интернет от ЮВ ТТК. Ясно, что пока они будут подключать только многоэтажные дома и улицы с магазинами и с прочим бизнесом. Может когда-нибудь и ко мне дойдет. А может быть договориться с теми кто в этом доме живет. И если у них будет Вай-Фай адаптер, то я бы подключил свой ноутбук напрямую к их ПК и пользовался Интернетом таким желанным и конечно платил бы им до половины суммы их абонентской платы. А так могли бы и зоны Вай Фай доступа сделать, чтобы из частного сектора воспользовались.
Я хочу пользоваться сеансами за 20 р в день от 8 мегабит. 8 раз в месяц воспользовался бы таким лучшим в нашем городе самым Интернетом.
Вячеслав. Лиски.

Сижу год в Лисках, а до этого еще дольше пользовал их услуги в Каменке! Скажу одно, что можно пользовать, но придется самому всю линию поменять от узла связи до модема, но это не возможно, а следовательно само обслуживание УЗЛА СВЯХИ полное гав..! На работе (центр города) задолбал их до ручки и теперь торент грузит 1,3 Mbs в среднем, а дома MAX-0,8 Mbs (интернат). Вобщем я тоже собрался переходить на оптоволоконку!

Евгений
13.01.2012 в 16:00