Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Это какой–то обман

Заявленная скорость 4 МБит/сек. В буднии дни в лучшем случае 2. В выходные 1 уже счастье. Похоже в Н–ске вообще с провайдерами плохо. Заявляют одну скорость реальная скорость всегда в два раза меньше минимум.

Сити хоумнет

Вначале пришлось их засудить за задержку при подключение, а когда всё же провели инет всё оказалось ок! Скроость соответствует заявленной, сижу на 1мб/с, меня устраивает соотношение скорость/цена плачу 280 руб в месяц.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Ужасный провайдер! Скорости вообще нет, даже 1% от тарифа не бывает, сегодня меняю провайдера! Меня не устраивает платить 570 рублей в месяц за 24кбит/сек... То тарифу скорость 10 Мбит/сек... Техподдержка ужасная, монтажники когда пришли, меня дома не было, была подруга, так они даже настроить ничего не смогли, а про кабель, который только для сушки белья можно использовать я вообще молчу, в общем покупала сама кабель домой и настраивала все сама! Дозвонилась на днях в техподдержку (1-ый раз за год), мне предложили что-нибудь придумать вместе! Только не отключайтесь от нас, ну пожалуйста=)

Все зависит от района

Ребятки, нормальный провайдер для конкретного района. Живу на Горском - проблем больше чем за два года набралось на 2 раза - в первый: монтажник подключал другого абонента и временно выткнул мой кабель и забыл вткнуть назад, второй - строители порвали кабель, всё. Скорость была и 256 и 512 и 1024 (тарифы) всегда держалась на уровне, скорость скачки при 1 Мбит - 110-120 кбит.
Мои запросы:
- минимально реальная и комфортная скорость для "простого" интернета, новостей, почты, Обычных сайтов, без игр, скачиваний огромных файлов и пр.
- минимально реальная плата за тариф
Фильмы, мульты, проги, музыку качаю из сетки.

Кто еще предложит 1 Мбит за 280 руб?
Недавно приходил из ТТК удалец - говорит, акция 23 мбит за 23 руб в первый месяц, указал мне на низкую скорость, мол они то обеспечивают скорость ого-го!!! Ну так и плата во второй месяц и далее 549 руб (от 11 мбит).
На кой черт мне платить им двойную цену к моему настоящему тарифу? Предложили бы за 1 Мб - 150 руб - тогда да. Я понимаю о среднем чеке и т.п., что им надо взять "свои - определенные" деньги с каждого абонента.
Если все устраивает - менять не буду.
А так - проблемы в Краснообске, Бердске, ОбьГЭСе и еще кое где местами были. У меня нет.

Подключен 4 года.
Раньше бывали частые перебои со связью, но последние полгода всё работает стабильно.
В качестве весомого плюса то, что скорость не ограничена. В данный момент на тарифе дающем 11 мегабит, я получаю 20 мегабит.
В целом, работа провайдера заслуживает хорошей оценки, за исключением службы поддержки.
Служба поддержки работает плохо, дозвониться практически невозможно и иногда возникает подозрение, что там практикуют метод "снятой трубки", дабы их не отрывали от каких "важных" дел.

Скорость

Вы с начало выучите что такое Мегабиты, Мегабайты, Килобиты и т. д. заявленная скорость в 3 Мегабита и будет равна около 370 Килобайт.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Куда написать претензию провайдеру?

Очень большие проблемы с провайдером.С тарифом 3 Мб скорость 300-400 кб это счастье.Можно даже фильмец посмотреть (только надо подождать пока кэш загрузиться минут 5-10)А так скорость частенько 10-20 кб.Хотелось бы решить проблему цивилизованно с админом но кроме телефона я других координат не нашел,а учитывая что последний раз мне пришлось пол часа через сотовый решать проблему со связью с выходом во внешнюю сеть(отсутствие интернета около 12 часов, причем признали свою проблему со шлюзом) сотовую связь накладно использовать с таким провайдером. Как написать им на мэйл?

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Скорость абсолютно не соответствует заявленной

По результатам 10 замеров в разное время суток, в разные дни входящая скорость колеблется в районе 10- 15 % от заявленной. Исходящая- в районе 75%. Стабильно! Если это кому- то нравится- на здоровье. Лично я буду менять провайдера. Не следует обманывать потребителя. Это не только не хорошо, но и череват потерей клиентов. Со временем- массовой потерей.

Мне нравиться ^_^

Мне нравиться хоть и скорость иногда не такая какая должна быть, хотя всё зависит от времени
С утра высокая 1 мб а к вечеру может к 600 - 700 кб упасть :)
Но мне нравиться советую...
Служба поддержи доступна почти всегда , хотя бывает что и долго не отвечают.

Отстойный провайдер

Меня умиляют восторженные реплики некоторых пионэров, а так же "засланных казачков"! В то же время если почитать форум этого провайдера, то такого восторга там и в помине нет. Скорости в лучшем случае не дотягивают 20% от заявленных.