Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Обнаглели!

Что вообще за дела Комстар? Неделю перед выборами скорость была 140-300 к/бит,говорили что у Вас там устранение аварии идёт!(а сами наверняка обслуживали госзаказец по обслуге вэбкамер), прошли выборы и опять скорость нулевая!!! Вам что,-наплевать на своих клиентов? Значит мы будем плевать на Вас! Кроме всего, ещё нужно подать иск в антимонопольный комитет РФ к группе МТС, а то получается прихапали тут в мухосранске всё и вся и жмёте тарифы и цены!

Юзер
05.03.2012 в 13:57
г. Таганрог
Билайн ГЭ

Подключил Билайн после Акадо. казалось - вот оно - совершенство. длилось правда оно месяца 3 всего, так как после Акадо обрывы раз 5-6 в день казались нормой. Сессии работы инета по 2-6 часов. потом обрыв. Спрашиваю - "почему" ? говорят - "это норма, это же ого-го сколько часов!!" типа IP обновляется в это время ГыгЫГы. потом стали раздражать, начались какие то ошибки постоянно, падение скорости, обрывы опять же, короче играть в онлайн игры не получается, смотреть фильмы онлайн - тоже. звонил в службу поддержки (она круглосуточная, но только та которая по телефону), в конце концов сам уже научился сбрасывать каталоги и делать все настройки не хуже службы поддержки. ремонтники Ебурга хер забить хотели на "прийти и сделать". постоянный ссылки на то, что у меня комп сломан, Антивирус не тот, либо надо его отключать, либо наоборот включать, сетевая карта сломана, или Винда полетела, на Солнце магнитные бури... бред короче. обещали замену оборудования целый год. до сих пор не поменяли. надоело, отключился. стали названивать на сотик и дом.тел с новыми предложениями, приходили агенты агитировать к подключению. сейчас на МТСе, и телик от МТСа. он же СТРИМ. отзывы не очень про него. но лично на НАШЕМ доме у меня ни 1 обрыва за 2 месяца еще не было. Возможно качество зависит от конкретного дома, так как агент МТСа удивился что я грешу на Билайн... хз хз...

Проблемы с оплатой

Вчера заплатил в терминале на Социалке денег до сих пор нет. Ох чувствую отключат меня завтра утречком!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Провайдер забил на своих абонентов

Был подключён к ним с 2008 года. Нареканий не было, вроде работали нормально. Но последние 3 недели бьюсь как об стенку горох, в место положенной мне скорости подключения 4,5 Мб/сек, у меня тариф 3 Мб/сек + 50 % за количество месяцев непрерывной работы, у меня максимум что вылезает это 512 Кб/сек. А деньги то берут за абсолютно другую скорость... Служба поддержи только и может посоветовать, что проверить компьютер на наличие вирусов, больше ничего не предлагают. Буду отключаться. Стал не провайдер, а полная г***о.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

С этим инетом уже около 5 лет, из них около 4-х не было другой альтернативы, а последний год, просто нет времени, и отчасти лень, поменять провайдер. Последние 3 дня скорость около 100 кб. В тех. поддержке, как всегда(как всегда при каких то поломках) занято. Особенно печалит, что где то с 2012, стал очень нестабильным, если раньше скорость была постоянной, то теперь время от времени падает. В общем, если есть хоть какая-то альтернатива, лучше пользоваться другим провайдером.

Пока всё неплохо

Пользуюсь месяц,подключен FTTB, после спарка нарадоваться не могу!Правда сначала пытались подсунуть ADSL, но номер не прокатил) Надеюсь,такое качество будет постоянно. Хотя спарк тоже в начале держит скорость для новых абонентов, а потом кладет на них.Точнее клали, как только я пришел в офис и отключился начали названивать выяснять почему.
Поживем увидим! Пока всё отлично.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
А с чего бы ей увеличиваться? ;(

Пусть хотя бы так остается а том им за слияниями этими совсем проводные абоненты неинтересны стали (только кабельное ТВ дергают туда-обратно каналы)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Все соответствует заявленным характеристикам. Надеюсь и дальше все так же будет, и скорость будет только увеличиваться =)

Игорь
14.02.2012 в 10:04
г. Вологда
Полный отстой...

Подключил тариф 8Мбит однако провайдер выдает скорость 400Кбит = ). Подал заявку в тех поддержку решили обратить на меня внимание примерно после 10го звонка убеждая меня в том что к меня неисправен модем)(модем новый и прекрасно работает) и полтора месяцы "устраняют" поломку. Ездил в клиентскую службу пытался выяснить в чем причина и возможно исправить её хоть каким то способом т.к. другого провайдера подключить не могу его тупо нет( Миленькая девушка очень мило нахамила и отправила к другой а другая сказала что ничего не знает и нужно поговорить с начальством которого сейчас конечно же нет) У вас много времени и нервов? подключайте Мтс ком-стар! = )

Да уж

Со спарком попращался и подключился к Стрим, ну или теперь группа компаний мтс называется! Со спарком пробыл больше 5 лет, не было альтернативы. Но политика этой компании всегда была такова: Всё ,что угодно лиж бы заманить нового клиента, а на старых можно класть болт с прибором! Уверен, что хвалебные деферамбы данному провайдеру тут поют "тролли" из самого же спарка!