Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

ПЖ19

Ростов-на-Дону, адрес 47, постоянные проблемы с интернетом, постоянно то нет интернета, то скорость 1 килобайт, невозможно нормально пользоваться интернетом, все время обращаемся к вам чтобы починили и опять проблемы, ваши техники приходили несколько раз и все без толку? Что за издевательство? Сколько уже можно? Проведите работу нормально, за что платим деньги? Скоро будем обращаться в суд из-за некачественного предоставления услуги и напишем гневные отзывы во всех отзовиках!

Теле ту ту ту...

Вообщем-то ребят не вздумайте брать телефон сру в Ростове, уже 3 месяца такая байдарках со скоростью а деньги будьте добры , вообще теле сру потухло....

ЮГ-Телеком
Юг - телеком ????

Ужасный провайдер. Несколько раз на неделю приходится звонить операторам. Связь падает со 100мигабит до 35-40м.редко когда выдаёт полную скорость. Погрузить ни чего не возможно. Даже телевидение зависает. Деньги ддерут по полной а услуги не предоставляют в полном объёме. Платили год по 1020р потом они опомнились что их оператор прохлопал не ту оплату поставил. И теперь оплачиваем другую сумму,по вине их оператора. Ужасный провайдер. Слов нет. Ругаться уже сил нет

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не подключайтесь, пожалеете

Подключился около месяца тому, обещали приемлемую цену и хороший стабильный интернет.
Связь ужас, рвет даже по городу, в квартире проходит каждый 2 звонок, живу в Ростове-на-Дону, а интернет, ну об этом ниже!
Прошло 2 недели, порыв за порывом, за 10 дней 4 раза пропадал и ремонтируют около суток!!!
Потребовал компенсации, прислали на телефон 80 рублей!!! Ораторы ничего вразумительного сказать не могут, мычат в трубку, при том, что в ожидании соединения висишь на линии 30-40 минут!!!
Если будет обратная связь от работников компании МТС, могу предоставить записи телефонных разговоров с операторами. Не рекомендую, пожалеете, на этом интернете не то, что работать. Нельзя смотреть фильмы !!!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Таймер интернет безпроводной

Пользуемся около года, первые пол года было всё супер, после скорость стала не соответствовать заявленной, частые прерывания, снег на антене, всё не работает, обледенение-тоже, на данный момент четвёртый день интернета нет вообще. Для тех кто работает через интернет, это ощутимо. У на ещё и мобильная сеть не работает связь только через интернет, поэтому будем менять на Ростелеком, таких провалов у них никогда не было... В службе поддержки ни каких решений нет, твердят одно в разные дни, заявка на сегодня была оформлена, а по сути интернет не работает до сих пор, а деньги снимают по тарифу каждый день. Не рекомендую.

Юлия
05 февраля в 16:49
г. Ростов-на-Дону
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное отношение к клиентам

С декабря месяца жду подключения, на горячей линии сказали что ждите мы вам перезвоним и ни звонка ни интернета!!!!! Отвратительная компания и сервис

РосИнфоКом
Доволен

Хороший интернет и оперативная поддержка. Рекомендую!

Отвратительная низкая скорость интернета, днём и в вечерние время. Высокий пинг, обрыв соединения, потеря пакетов. Оператор отказывается признавать проблему на своей стороне ( я полагаю у них перегружена сеть, т.к. для привлечения новых клиентов, предлагают попробовать бесплатную подписку MIXX на месяц).

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
В целом неплохо

В целом неплохо. Но в "час пик" человеческого трафика ( все дома вечером или выходные дни) просаживается скорость

Денис, здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Ужасное качество домашнего интернета

Вот уже год, как домашний интернет от МТС просто превратился в одну большую проблему, которую специалисты не могут решить. Заявленная в тарифе скорость 500 Мб появляется после 12 ночи до 20-00, и это без учета постоянных перебоев с полным отключением интернета от нескольких суток до НЕДЕЛИ!!! Я не описался, именно недели, крайний раз интернет пропал в ночь с 31,12,2023 на 1.01.2024... и появился только 6.01.2023 то есть практически на все новогодние праздники! Поэтому несколько раз подумайте перед выбором МТС в качестве основного провайдера.

Виктор, нам искренне жаль, что у вас возникают трудности при использовании наших услуг, поэтому хотим во всем разобраться и помочь. Пришлите, пожалуйста, номер договора и ФИО по форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.