Отзывы об интернет провайдере Tele2

Всё отлично!

за полмесяца только скажу — скорость моща!

вот тока связь малость рвётся.

думаю поставить удлинитель ЮСБ.

а может это модем глючит…

Сергей , 13 ноября в 23:04

Все как есть на самом деле

Хороший провайдер, до этого был ростелеком, так чтобы дозвониться в службу тех поддержки надо послушать автоответчик 15 минут. ТП планы достаточно дешевые, и провайдер не меняет их без моего согласия, как это делают некоторые. Да и качество связи достойное. В принципе всем доволен.

Иван , 09 ноября в 18:21

оператор топ

пользуюсь теле2 уже 2 год и меня все устраивает в моем регионе, бывает конечно проседание интернета, но это у каждого оператора есть, меня все устраивает не давно подключил новый тариф мой безлимит самый топ

Олег , 09 ноября в 13:51

Перешёл с мтс, сначала радовал интернет, а теперь лишь грусть и печаль и мысли менять оператора, связь устраивает, но интернет местами просто ужасен

Аноним , 08 ноября в 21:15

Новосиб скорость

Очень низкая скорость!!!

0, 5 входящая :( даже приложения не грузит. На такой скорости конечно можно рекламировать безлимитный интернет

Яна , 08 ноября в 10:38

Tele2 всегда на высоте!

Уже на протяжении длительного времени пользуюсь услугами оператора теле2 и считаю что это одна из самых хороших компаний сотовой связи. Гораздо дешевле чем у остальных операторов стоимость на исходящую связь и интернет. Много разных тарифов и опций, подключив которые я ощутимо экономлю на сотовой связи. Провайдер одним из самых лучших и удобных, всегда отличная скорость соединения, никогда не падает. Везде 4g хорошо ловит, можно качать игры, безлимит очень хороший, не дорого, тарифы дешевые, связь в любую точку мира. Хочу сказать спасибо теле2 за честность и восстановление веры в сотового оператора! Это очень приятно.

Виталий , 07 ноября в 19:52

Конченный интернет

Вообще ноль полный, по 10 бальной шкале минус 10, в любой точке города еле грузит!!! деньги хотите получать, в люди пускай мучаются вот вы молодцы

Аноним , 05 ноября в 15:11

очень удобный провайдер

считаю свой провайдер одним из самых лучших и удобных, всегда отличная скорость соединения, никогда не падает, пользуюсь уже около 3 лет и всегда на высоком уровне

Юрий , 03 ноября в 18:59

Я постоянный абонент теле2, уже пользуюсь больше 6-ти лет. Я доволень за качество связи, колл-центр работает очень оперативно и решает все вопросы

Жансерик , 26 октября в 22:25

Низкая скорость

Отвратный интернет, скорость в основном 2G, редко когда 4G поднимается, а если поднимается то работает немногим лучше чем 2G. Облачность или сильный ветер и уровень сигнала прыгает или вообще местами пропадает. пользуюсь оператором больше 6 лет, сменил не один смартфон, качество интернета и покрытия не менялось.

Сергей , 17 октября в 10:39