Отзывы об интернет провайдере МТС (Inteleca)

Провайдер г...

Сервис у провайдера совковый, поставили калл ценр и жрут наши деньги это первое. Постоянные разрывы связи это второе. Отвратительная тех поддержка это третье.

МТС (Inteleca)
У того хорошо, куму инет лишь для контакта и аськи

Собственно уже писалось не раз и не 2 мною о качестве, но то что было раньше - это оказалось просто цветочками...
1)Видео вообще не грузиться - обрывается! Процент обрывов превышает количество указанное в договоре как минимум в 2-3 раза...
2) Качество по вечерам просто ужасное...
3) На заявки оставленные в ТП позвонили попросили замерить пинг,но после того как послал им 3 письма с замерами за 1ч, 24ч, 48ч(прошло уже 3 дня) да вот только, чет от них ни духу- по качеству связи, ни слуху по телефону) не уж то так заняты работой по решению своих косяков, которые натворили за 2 года, что даже толком ответить не могут о сроках решения моей проблемой!!!
Вот собственно и всё )))

4) Кто говорит обратное, что интелека супер, что все просто шикарно - Выложите свои данные пинга, если не знаете как, то это Вам:
4.1) скачайте и поставьте себе на комп PingPlotter Strong
4.2) впишите адрес например mail.ru и запустите на день посмотрите, что будет
4.3) после того как пройдет хотя бы день нажмите Fail-> Save Ime.
4.4) зайдите на slil.ru
4.5) И когда начнете писать здесь о супер качестве - скиньте типа которую вам выдадут после загрузки файла.

5) А это мои результаты на разные направления:

Судите сами о качестве!!

кому из не нравиться (особенно сотрудникам компании интелека) пишете в мою почту (тыкнете на мой ник), ибо я к ним испытываю особо нежные и добрые чувства, за их качественную и оперативную работу, и их профессионализм!!

DOOM_LORD
30.10.2010 в 13:35
Inteleca

Сказать плохое или ужасное качество интернета - это не сказать ничего. Урезанная страница Яндекса с формой отправки бывает грузится по 5 секунд, не говоря о других сайтах и сервисах. Раньше скорость была 512Kb, сейчас 1 Mb. В целом ничего не изменилось, кроме платы за интернет.
Вообщем, компания отстой. На внутреннем ресурсе заявленная скорость до 100Mb, реальная за года 2 не поднималась выше 12Mb.

Говоря о кабельном, там вообще люди ждут по месяцу. Причем вообще без телевидения.
"Интелеке" нужно более креативней мыслить, развивать компанию в качественном для потребителей и себя направлениях, предоставлять более дешевый и качественный интернет, иначе с такими темпами ждать нам более высокоскоростного и дешевого интернета еще не скоро!

PE$
27.10.2010 в 18:08
Очень довольна

Подключилась уже около года очень нравиться особенно ихний трекер, вообще улет фигово только то что все одноклассники у которых другие провы ходят типерь ко мне фильмы качать)))
Цени бы еще бы подешевле сделали, был бы полный фарш :)

Елена
26.10.2010 в 03:58
Сойдет

Какого-то супер инета нет, может тут и верно пишут, с ютуба приходится ждать пока загрузится, но какими-то особыми проблемами в использовании тоже не сталкивалась.
Когда звонила на прошлой недели в тех. поддержку, чтобы узнать логин от личного кабинета дозвонилась с первого раза.

Катя
25.10.2010 в 15:18
Где качество???

Провайдер откровенно ведет политику направленную на ухудшение качества.
Был подключен мегабит, на деле 300-500 килобит, подключил 3 мегабита на деле около мегабита, это что качество. Обращение в службу поддержки оказались безрезультатны. Но интелека не останавливается на достигнутом качество продолжает стремительно падать. Я хочу тарифы чтобы как и у ТТК скорости были обозначены "ОТ" а не "ДО" как сейчас.

Отвратительный провайдер

Провайдер скоро станет на первом месте среди худших,и честно говоря я этому очень порадуюсь...там ему и место,надеюсь я к тому времени успею с него соскочить!мало того,что скорость далеко не та,так еще и инета большую часть дня просто нету,час работает два отдыхает-ну просто шикарно!а насчет трекера...правильно говорят:"там Боги - Моды"...что хотят,то и творят!

Работает

Не знаю, кто тут пишет, но у меня все нормально работает, скорости от нету канешно, но и до тоже. когда трекер у них лежал, звонил в 399-133 оч удивился, но дозвонился с первого раза, а ни как тут пишут.

Bummer
20.10.2010 в 05:33
Убожество :(

Окончательно истрепал все нервы,провайдер НИКАКОЙ,то что тут пишут про баны чистая правда.Написал в теме "О проблеме со связью" о своей проблеме со связью - пермобан на все внутренние ресурсы.Скорость вместо 3МБ\сек вечером максимум 500КБ\сек.С пингом они что то намутили,по тестам всегда 125 но вечером инетом вообще не возможно пользоваться.В принципе отличный провайдер для тех кто не играет онлайн, ничего не качает и пользуется инетом только по утрам.

P.S.Врагу не пожелаю.

Пакетов: отправлено = 489, получено = 475, потеряно = 14
(2% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 63мсек, Максимальное = 115 мсек, Среднее = 67 мсек

Спасибо компании интелека за то, что они так и нифига не сделали с качеством связи по вечерам за 1,5 года, что я у них.
ТТК ПРИДИ К НАМ на район!!!

Теперь про письмо тов.Insider к тов.askat133

Моих коментов тут 6 считая этот подтвержденных фактами, а вот ваших тут дай боже- их видно по стилю написания однотипному и "сухому", с унижением провайдеров, который заведомо хуже даже по технологии(АДСЛ, GPS, 3G) и сленгом в сравнении "фигней""Реально отдыхаешь". Их видно - они выделяются прям. Да и вы нарушаете закон о рекламе, а именно обсуждение и сравнивание ваших тарифов с тарифами конкурентов запрещается..
Это можно лишь нам простым пользователям и абонентам!!!А никак не сотрудникам компании inteleca

а теперь по пунктам:
1. Забанен за оффтоп без снятия блокировки - спросил почему нет связи в теме "проблемы со связью" и за обсуждение постоянного удаление тем тов.Insider, в которых абоненты с нашего района говорили и общались за тему, когда нам поставят новое оборудование, ибо уже 2 года такие проблемы со связью. и уже 6 месяц того как они ставят новое оборудование, и обещанием перейти на новые тарифы для "старичков" с начала осени..А не хватать бабла с новых пользователей за то, что им акции в 2ое дешевле в 2е быстрей..
2. Давайте сравним коменты в ТТК, и Inteleca, ибо сравнивать интелеку и вебстрем глупо - сибирь телеком адсл, интелека кабель!
У ттк Всего лишь 6 плохих коментов на всех страницах, а ТТК по всей сибири и на дальний восток перекинулась.
У интелеки одни лишь плохие коменты, а они лишь в Барнауле и Бийске, какое качество в Бийске - так вообще отдельно сказать надо..если на форуме еще не удалили!
3. тов.Insider вы сами сознались, что накручиваете коменты о своей компании тут.. так давайте быть до конца честными, покажите какие коменты ваши и ваших коллег по офису!

Мои коменты подтверждены замерами и действием самого тов.Insider, его полной неадекватности(Insider - ты случаем не реинкорнация Alek0???)и некомпетентности как админа и полному бездействием, только обещание компании Inteleca по вопросам улучшения связи в моем районе.
Вот они:
DOOM_LORD , 19 апреля в 18:15
Ashram , 20 апреля в 18:31
Федор , 04 мая в 18:37
Федор , 21 июня в 10:00
DOOM_LORD , 31 августа в 09:56

Так кто там говорил за каждый день и помногу то, что я сбросил им рейтинг?Сами довели народ в Ленинском районе и не только своим бездействием и ужасным качеством! Да и тов.Insider как обычно проявил некомпетентность и полное незнание вопроса - с других провайдеров нельзя писать коменты о Inteleca, как и писать коменты чаще чем 1 раз в пару дней.Но все равно спасибо за признание меня Вселенским злом и то что я вам вынес мозг! Хоть шевелиться начнете!
Ваш самый любимый абонент - DOOM_LORD (Канайкин Федор Михайлович, инженер-конструктор 1ой категории)

DOOM_LORD
08.10.2010 в 15:43