Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

мой МТС-интеренет

мой провайдер на территории ингушетии имеет больше всего абонентов. есть плюсы свои скорость в среднем достигает 2-3 мегабита и может подняться до 7 мегабит и достаточная низкая стоимость от 400 до 850 рублей в зависимости от тарифа.конечно есть ограничения в трафике но влияет это только на скорость даже после окончания трафика все равно интернет работает. есть конечно и свои минусы. но при сравнении с другими провайдерами он более привлекательный.

осман
27.06.2013 в 18:27
г. Магас
МТС Россия 3G(HSdpa)

Смешной инет, скорость на безлимите выше 500кб\с не поднималась. Переключился на мини за 250 р и о ЧУДО скорость от 1 до 2.5 мб\с на радостях вчера перешел на безлимит. Угадайте какая щяс скорость? -
не больше 500кб\с Ролик на ютубе 34мб прогружался 34минуты.

МТС

Супер! Скорость быстрая, просто улет! Интернет летает. Мтс супер. Доступность- легко достать.
Цена- 500 рублей в месяц.

Медленная скорость

Подключил безлимитный интернет мтс
Скорость чаще всего 0.5~ кб/с
Заявленная скорость 7,2 Мб/с
39,2 Мб скачивалось около получаса, что меня очень сильно огорчило

mts коннект

мне лично этот провайдер не нравится потомучто если берешь 2 гигабайта то скорость интернет соеденения очень быстрая если 8 то 16 мигабит за 30 минут а если безлимит то вообще 15-16 кб в секунду я советую wi-fi себе этим летом буду проводить

Не всегда хорошая скорость

Мтс меня радует, но он странный какой-то. В одной комнате скорость нормальная, а в другой хоть засыпай, пока страница грузиться.

МТС 3G модем

Наш дом рядом с университетом находится, поэтому у нас самая лучшая скорость 3G модема. Да, до 21.6 мегабит никогда не разгонялся, но до 12 мегабит разгонялся.
Вы знаете, всё тут не от самого провайдера зависит. Да, они стараются, но сами сервера web-ресурсов тоже не резиновые, чтобы всех клиентов обслужить качественно.
Вообще, в Ростове, к какому провайдеру (проводному или беспроводному) не подключайся - везде как у всех и как всегда. Сильно лучших и сильно худших нет. Все работают одинаково. Конкуренция здесь никому не нужна. Поэтому я никому не советую уходить со своих провайдеров. Стоимость перебега очень дорогая. Проще бонусы у своего провайдера получать, чем заниматься беганием. Все покупают сигнал у одних и тех же владельцев трансконтинентальных сетей.
Поддержка у всех ростовских провайдеров отвратительна. Такое впечатление, что девочки - гуманитарии до мозга костей.

МТС Россия 3G(HSdpa)
безлимитный высокоскоростной интернет от МТС - это миф?

по большому счету та услуга, которую предоставляет МТС под названием безлимитный высокоскоростной интернет или 3G, интернетом то назвать можно с натяжкой. Скочкообразная передача данных (в основном это простой) от 0 кб/сек до 1,3 мб/с при условии подключения по HSDPA или WCDMA направленная 3G антенна в зоне прямой видимости операторской вышки - уровень сигнала 94-98 %. Стабильной передачи данных нет и в помине хотя уровень приёма на максимуме ( 1-2 секунды передача, затем 1-2-3 секунды обрыв до нуля, затем при отличном сигнале HSDPA пропадает и происходит переключение на WCDMA с естественными задержками на переключение).
Трудно сказать, что интернета 3G от МТС нет - он то есть (с него пишется этот пост) но качество связи пока только в рекламе.
Обнадеживает только одно - качество передачи у Билайна в моем регионе значительно лучше, но на любом абонентском устройстве происходят длительные обрывы - сигнал не просто слабеет, а обрывается сигнал от вышки и устройство доооолго затем ищет сигнал - и такое по всему Ростову-на-Дону на любом устройстве. Билайн об этом знает, но уже полтора года ничего не предпринимает.

МТС

Здравствуйте.Хочу поделиться своим всем не безызвестным провайдером,а именно МТС Россия 3G(HSpda).Об этой компании можно сказать как хорошее,так и не очень.Хорошего конечно же поболее будет, один из главных плюсов-это прекрасное обслуживание клиентской базы.Второй плюс-это отличные услуги,любезно предоставленные нам вышеупомянутой компанией.
Ну и конечно же интернет.У меня данным провайдером установлена опция"Супер-Бит",естественно на мобильник,про заявленую скорость,не скажу,просто не помню,чтоб она у меня когда-нибудь была,но а плата взимается,как по часам,нечего и сказать.А на компе YOTA стоит,вот ей я действительно довольна,дешево и сердито.

Бит мтс

Я пользуюсь услугой бит (безлимитный интернет телефона) каждый день мне дается 50 Мб трафика с неограниченной скоростью (в основном до 7,2 мбит/сек), после превышения трафика, скорость ограничивается до 64 кбит/сек.Меня устраивает!