Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

отзыв о провайдере

Меня все устраивает в моем интернет провайдере. Он обладает хорошей пропускной способностью и редко подводит. Скорость отличная в любой момент времени.

мтс -[цензура]

Единственное, в чем четко мтс работает - снимает деньги. Остальное - все [ЦЕНЗУРА]. Сегодня 3 мая 2013 (Ростов-на-Дону, район Ростовского моря). Последние 3 дня средняя скорость не превышает 60 кбит в сек. Что мобильная связь, что моб. интернет: мтс - полный отстой. Закончится месяц, перейду к другому провайдеру. От мобильной связи мтс уже отказался.

3G от МТС

Должен признаться, что очень доволен своим интернетом. Я пользовался различными 3g модемами от разных провайдеров, но остановился именно на МТС. Подключил услугу безлимит ВИП и весьма доволен скоростью. Могу смотреть фильмы онлайн, просматривать youtube, редактировать свой сайт, скачивать файлы, и закачивать файлы на сервер и многое многое другое... 3G от МТС самый лучший выбор на мой взгляд... также отлично пользоваться вай-фай роутером! Желаю дачи!

не хватает

Интернет не плохой для частного дома, легкая доступность, но тарифы очень дорогие, скорости категорически не хватает при окончание трафика. 4gb на один месяц где это слыхано? это очень мало

Evgeniy
29.04.2013 в 03:19
г. Краснодар
МТС Россия 3G(HSdpa)

Живу в районе авиагородка. Пользуюсь тарифом интернет-VIP, тех.поддержка у мтс всегда бесила, сами ничего не знают, а строят из себя... пинг в районе 100 , играть не очень удобно, но лично мне игры и не нужны. Скорость с 17:00 и до 23:00 ужасная(именно тогда когда он нужен). в остальное время держится в районе 1-2 мбит. Снизили бы цены до 400 руб цены бы не было )На ютк не перейду, друзья очень "лестно" отзываются о них. А вообще жду оптику в частный сектор читал, что в таганроге и еще где то якобы начали заниматься данным вопросом)

Денис
21.04.2013 в 11:25
г. Батайск
МТС Россия 3G(HSdpa)

полное [цензура],при чем редкостное,платишь 700 р. только за 5 гб,после чего сидишь как они обещают на 64 кб/с,но не тут было,16-24 и все чем может нас порадавать данный провайдер,можно смело через три дня,тупо выкинуть модем в мусорку,потому что не для работы ,не для чего другого он вам не пригодиться!!!!!!!!!!!!!!!Хочешь больше скорости,плати отдельна по 70 р. за каждые 6 часов

МТС Россия 3G(HSdpa)
Прелести обслуживания в Дагестане.

У меня тариф Коннект 4(VIP),за 849р в месяц. Обещали "Неограниченную" скорость в сети 3G... ЛОЖЬ!!!!! Через неделю скорость упала до 100кб/с !!!! С декабря месяца звоню им и ругаюсь. Обещают разобраться,а в результате я до сих пор мучаюсь. (номер их Службы поддержки - 8800-250-0890) Звонил в СумТел... через месяц решили точно ответить что данный район не обслуживается(Батырая д6). Позвони в СабНет...Через два(!) месяца пришел ко мне их консультант - обещал через пару дней работу начать. Прошло уже больше месяца,а работа не начата. Вот они,прелести Дагестанского обслуживания... Никогда не подумал бы что в Махачкале подключиться к интернету будет такой проблемой...

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС не соблюдает условий контракта с потребителем

Подключил 24 марта услугу МТС коннект VIP за 849р на месяц (номер 988-718-3235) и через 2 дня скорость упала до 10 килобайт, звоню операторам, мне отвечают что с 26 марта компания решила урезать абонентам лимит на скачивание до 50 гигов трафика
Вопрос - почему компания МТС не соблюдает условий контракта с потребителем.Ведь нельзя уже взяв деньги за продажу товарв в магазинеа найти покупателя и отобрать у него --% товара заявляя что товар, дескать подорожал.
Требуется компенсация заявленной услуги на момент продажи и подключения

низкая скорость интернета

перешла на полный безлимит,а скорость упала совсем..почему такая обратная зависимость--чем больше платишь,тем меньше получаешь..дважды звонила операторам..улучшения нет...ситуация загадочная--за свои деньги продукт не получаю..к тому же,не найду помощи..я много лет ний абонент мтс и могу лишь сказать--раньше связь была лучше и разбираться,с помощью операторов ,было проще...теперь ситуация--полное "ничто"...модем новый,скорость должна быть 3g...пока был тариф безлимит макси,скорость была терпимая..а на полном безлимите скорость просто сдохла...помогите.!..

у меня Интернет-VIP

скорость прыгает и пропадает пока не перезагрузишь страницу онлайн фильм повезёт если загрузится сразу или приходится загружать несколько раз с того места где скорость пропала онлайн игры виснут страницы открываются в течение минуты за день несколько раз отключаю и подключаю интернет чтоб появилась скорость хотя? Интернет-VIP Загружайте и смотрите фильмы в HD-качестве. Максимальная скорость загрузки не ограничена.
650 руб./мес. дурят они нас и выкачивают деньги интересно за что мтс VIP ЭТО ГОМНО