Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

все вранье

Обещают одно, а на деле другое, купил можем, все дела, супер пупер, скорость 7.2. На деле:
486.56 Kбит/сек | 2214.70 Kбит/сек - максимум что смог измерить, а вообще сижу на 200-300, ловит сеть стабильно, а инет нет, кароче [ЦЕНЗУРА], если есть возможность, (чего у меня нет) то тяние провода.

Хуже нету

3g - это мобильный интернет, т.е. если тебе нужен интернет на телефоне, это в самый раз.
Минусы:
1. Не стабильность
2. Падает скорость
3. Цена высокая за такое качество

У кого как.... Просьба дочитать до конца уделите 3 мин

У меня скорость на мтс (если нету ограничений) 1-4 мбит/с да знаю конечно это не 7.2 но всё же вот давайте рассмотрим ЮТК-Росстелеком-diesel они сотрудничают и тарифы почти не различаются вот был у меня росстелеком взял тариф (там на сайте можно подобрать под свои требования) 650 в мес 1мбит/c и в месяц можно качать 10 гб пользовался год увидел рекламу мтс, купил модем дома конечно связи почти не было вот щас пиши сидя с мтс ур сигнала 22% скорость 2.4 мбит/с всё я забыл про росстелеком. кароч мараль такова подключите безлитку макси найдите устройчивый Hsdpa сиграл ну и конечно купите новый мтс коннект не ниде модели е171 и вы скажите мне ещё спасибо) кстати насчёт пинга при стабильном сигнале у меня 56-80 :). всем пока делайте выводы и не верте тем кто пишет что он плохой просто у них нет нормального 3G покрытия.

Обалденная скорость

подключил МТС после года мозгае...ства с билайном. скорость скачивания днем стабильно 350Кбит/с до 450Кбит/с. я доволен!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Уже как то здесь писал) прошу прощения за длинный пост однако он полезен для задумавшихся о приобретении МТС коннект 4 анлим мини

Согласен со всеми кто пишет то, что потом цензурируют) читаю и плачу прямо) был поначалу GPRS жалился на скорость звонил, писал общался с МТСниками отговорки поражали своей однообразной глупостью... потом заработал EDGE вродь стало пободрей... потом резкое падение скорости до уровня дайлапа и ниже вплоть до полной остановки и снова звонки писанина на сайт общение с МТСниками и снова те же штатные отговорки... и о чудо включают 3G... 2мб входящая 1мб исходящая я от радости чуть в...ну короче обрадовался)) однако радость была не долгой (читал здесь похожие отзывы)сначала срезали до 1мб\500кб потом 500кб\250кб потом вообще смешно было входящая 150-250, исходящая 400-500 кб из чего сделал вывод об искусственном занижении скорости сейчас просто песня если мерить скорость на этом и других популярных сайтах скорость показывает вполне приемлемую, но если взять какой нить сайтец со странички поисковика так скажем 15 или двадцатой то скорость сооовсем другая)) скажем так более реальная... лень копаться в почте а тоб выложил их ответы)) просто поверьте или если есть желание проверьте попереписывайтесь с МТСниками... письма вообще не читают пишут стандартные отговорки... один раз правда признались, что падение скорости в десять раз совсем не от того что у них на "мою" вышку выросла нагрузка в десять раз... ах да нынешняя скорость у меня 70-150 кб нет все таки выложу последний их ответ вначале будет их ответ а в конце будет сам вопрос...

Здравствуйте, Михаил,
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр МТС.
К сожалению, в настоящий момент информации о точных сроках работ в п. Зеленолугском Ростовской области Мартыновского района нет. Будьте добры, следите за новостями компании на сайте: www.rnd.mts.ru.

Мы хотим заверить Вас, что удовлетворение пожеланий клиентов было и остаётся нашей приоритетной
задачей, и хотим, чтобы использование услуг связи приносило только удовольствие.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.

С уважением,
Юлия Гузик,
МТС. На шаг впереди
Вы так же можете оценить качество, предоставленной Вам информации, перейдя по ссылке: http://www.mts.ru/contactcenter/?agent_login=
On 28.01.12 16:50, wrote:
На сайте МТС была заполнена форма обратной связи
Номер заявки: 1301721
Имя отправителя: Михаил
МТС номер мобильного телефона отправителя:
E-Mail отправителя:
Регион отправителя: Ростовская область — Ростов-на-Дону
Текст вопроса: Вопрос простой. Будет ли снято ограничение скорости в п. Зеленолугском Ростовской области Мартыновского района? Только прошу мне не рассказывать про внешние объктивные факторы влияющие на скорость трафика. Врядли у вас за год увеличилось в 10 раз количество абонентов, и точно могу сказать, что до вышки по прямой от места соединения порядка 150 метров и при этом нет ни каких помех т.к. поселок одноэтажный, ЛЭП так же отсутсвуют... уровень сигнала ниже 95% у меня не бывает проверял я скорость и утром и днем и ночью и в будни и в выходные да и к тому же несколько месяцев подряд. Просто ответьте ДА или НЕТ.
С уважением Ваш клиент Михаил.
Тема вопроса: Поддержка и обслуживание

В общем не ставьте себе в приоритет подключение к МТС только от безысходности
и наконец зы для начинающих анли в понимании МТС это совсем не тот анлим который в понимании простого интернетюзера)

Хорошо

Пользуюсь второй месяц - в онлайн-играх проблем почти нет, скорость для серфинга - приемлемая. В честь этого подключил опцию VIP и ночной безлимит.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Скайлинк интернет 3g полный отстой!

Скорость интернета от Скайлинк в Анапе 9кб/с! Это ужасно! Чтобы установить модем в ХР-64 пришлось искать драйвер в интернете (на диске в комплекте такого драйвера нет)
Есть антенна в модеме и это осень заманчиво было попробовать, но как оказалось антенна абсолютно не влияет на приём сигнала в г.Анапа (сигнал принимается устойчиво) А вот скорость это просто кошмар!! Такой скорости не ожидал! МТС для сравнения в Анапе выдаёт реально до 2МБ/с Так что Скайлинк похоже отомрёт скоро как рудимент. Сегодня пойду пытаться вернуть деньги обратно.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Безлимит на котором нереально выкачать за месяц лимиты это уже даже не раздражает. Но эта их гребанная турбо кнопка после которой оно стало грузить даже google.ru в течении минуты это полный финиш. Если подключать то только бит за 150 рублей. Потому что ограничение скорости в 32 или 16 кбит/с это в основном и есть труднодостижимый потолок скорости. Что-нибудь скачать реально только после двух ночи. Т.е. в общем случае нереально. А с учетом повышения на бите ограничения скорости до 64 кбит с 26 января, оплата любого другого безлимита глупость. Разницу между ними будет невозможно ощутить.

ДЕМОКРАТИЯ

Просто лажа. И никто ничего с этим не сделает до тех пор, пока у власти те, кто у власти. В наглую пичкают нас химией, на заправках бензин не соответствует качеству, цена неимоверная, да еще и не доливают... Детей в школах делают дебилами, а вы тут хотите, чтобы провайдеры не обманывали... Просто смешно!

Отвратительно

МТС 3G, это совершенно ужасная вещь, практически не возможно пользоваться интернетом, разве что ICQ да и тот с перебоями! ни в коем случае не покупайте эту заразу, они продают воздух никакого оборудования чтобы обеспечить стабильную связь 3G у них попросту нет и не будет.

Юрий
05.01.2012 в 14:40