Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

Билайн отстой

Отвратительно работают, никакого сервиса, ужасное оборудование, невозможно дозвониться в службу сервиса, частые поломки на линии

Oleg
30.09.2016 в 21:59
Крайне не стабильно.

Очень раздражают обрывы связи. Бесит, что скорость «пляшет», особенно исходящая. Каждый раз перезагружать модем достало.
При этом провайдер не предоставляет безлимит.Только 30гб на месяц за 700 руб. Нелюди.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное отношение к клиентам!

Нахожусь на данном интернет провайдере довольно долго, но в последний год отношение кошмарное, у меня периодически, каждые 2-3 месяца, возникают проблемы с интернетом, обрывы линии, звоню в тех. поддержку для вызова мастера на дом, приезжает, что-то делает, вроде все налаживается, а через 2 месяца сново та же проблема и так целый год! Уже как только не просила, что бы сделали раз и навсегда, но нет, одно и тоже каждый раз! А последний раз, при высказывании мною недовольства, сотрудник в отвратительной форме и тоне отвечал на вопросы, при том, что я не скандалила! Буду менять провайдера!

mts

впринципи не плохой провайдер оценка 4 по 5 бальной шкале , плачу 950 рублей в месяц за 60 гигабайт если не могу оплатить сразу все сумму то тогда списывают по 35 рублей в день я живу в деревне тут не доступен проводной интернет но модем мтс меня выручает

МТС Россия 3G(HSdpa)

В доме нет возможности подключить проводной интернет, приобрели симку с тарифом Смарт Безлимитище и с помощью телефона (телефон используем, как модем) подключаемся к интернету. С Зоны один фильм скачивает 2-3 дня, онлайн вообще не загружает! Страницы браузера грузит, но с задержкой. Не интернет, а тугодум! У всех такая скорость?!

Изменение условий договора

В Ростелеком МРФ «ЮГ» раньше была оплата за резерв порта 100 рублей в месяц если не пользоваться услугами.
Не пользовался 3 месяца, пришел счет на 1500 рублей в смс. Тех поддержка говорит что с лета изменились условия и теперь списывают всегда всю сумму, о чем писали на сайте.
То есть что у меня задолженность они смогли сообщить по смс, а что бы я зашел на сайт и почитал новые условия расчетов, по смс не смогли оповестить.

билайн

Сегодня приедут подключать интернет +тв от билайн. надеюсь не ошибся с провайдером…хотя у нас в доме только он и подключен.

oleg
14.09.2016 в 11:27
MTS 3G

Пользуюсь MTS 3G почему именно им?
Потому что-то место где я нахожусь вышек поблизости нет «точная инфа» и из всех интернет провайдеров беспроводных сотовых операторов которые существуют в нашем крае (Билайн, Мегафон, Мтс) именно только мтс ловит 3G, конечно о 4G речь далеко не заходит. Ну, а вообще в нормальных обстоятельствах если выбирать из провайдеров сотовых сетей я бы порекомендовал Вам мегафон. Почему? Потому что этот сотовый оператор не предоставляет информацию о своих пользователях. Да и в общем неплохо ловит.
Очень хочу пользоваться сайтом как зарегестрированный пользователь. Может быть Вы рассмртрите мою просьбу?

kama
06.09.2016 в 04:57
александр

самый дренной интернет с каким пришлось столкнутся постоянные провалы глюки 56 килобит это еще круто написано за частую и того нет не тратте деньги и бегите подальше от этой ебучей компании они только стрегут деньги. звонок оператору ничего не решает составляют заявку, но не чего не меняется. на какой мне ваша заявка интернет предоставте за конорый уплачено

Хуже не куда

Раньше интернет от МТС в моем регионе был самым быстрым, но теперь это ужас, постоянно пропадает связь, скорость 1 мб иногда, иной раз и ниже, служба поддержки уже пол года кормить обещаниями, что стало с МТС не понятно