Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

ТТК Новороссийск

Привет всем . ТТК в Новороссе, просто нет интернета и ТВ с перебоями. А теперь подробнее. Не ходите в ТТК это хамское отношение и обслуживание. Нет интернета вообщее. К ТВ подключали 14 дней, приставку тестировали долго (Китай не написал что может ломатся) . Могу рассказать по тел 89181528068 звонить

МТС супер

МТС молодцы, работают как часы. Давольна, спасибо за вашу работу.Цены снизти чуток.

А вот МегаФон похвалить не могу, деньги на ветер, за месяц не одной минутам в интернете не была. Званю, говарю верните деньги, отвечают да зайдите в офис вам вернут. Прихажу дулю вам.
Молодцы, желаю вам меньше клиентов.

Лохотрон

Что могу сказать. Пинг большой, а скорость- маленькая. Заявленных 4G нет и в помине, невозможно онлайн посмотреть матчи АПЛ. Т.к. частный сектор не кабелизируется, вынуждем пользоваться мобильным. Скорость в пределах 3-5 МБит- счастье великое, которое, как и любое другое счастье недолговечно и редко. А техподдержка каждый раз ссылается на перегрузки сети. Перегруз у них-25 часов в сутки. Но, с другой стороны- лучше, чем йота, с ее рекордом- 2,7 КБит/сек. Но все равно- хочу уйти от МТС, у которых, служба тех.поддержки часто не работает "по техническим причинам". Грустно и гнусно.

МТС-единый интернет

Отключил у Ростелекома(Краснодарский) интернет и телефон.Устал от них-скорости совсем нет(сидел на тел.линии). Подключил МТС:
-телефон на тариф СмартНоН стоп и раздал себе на планшет еще по опции "Единый интернет".
Доволен! Скорость в среднем 3-4мгб, бывает и до 12мгб порой-плачу за все всего 450 в месяц(телефон и интернет).
А раньще Ростелекому платил только за инет 700, стационарный телефон 200, мобильный 200.
Экономия налицо.Качество и скорость лучше.

все плохо (((

Я не очень продвинутый пользователь и не в курсе кто такие пинги и сколько их, но то что пользоваться интернетом стало невозможно - это я вижу. Он постоянно вылетает и роутер надо выключать на пару секунд и включать снова. Он типа перезагружается и процесс идёт. Хотя иногда фильм онлайн можно посмотреть и от начала до конца. Но для такой цены (ценищи, я бы сказала!!!) качество связи ужасное!

УЖАС

Очень ужасный провайдер очень редко наблюдал скорость которую обещал провайдер вечные лаги и фризы! Не рекомендую!

Самый лучший мобильный интернет

По крайней мере в Краснодаре я подключен к тарифу "интернет vip" по 4g lte модему, скорость в течении дня не меняется она составляет 2,5-3 мб/с , обрывов в течении месяца использования я не наблюдал, испытал при подключении некоторые проблемы с сигналом я позвонил в поддержку и мне сказали что через 15 минут наладят и действительно наладили единственный минус данного интернета в том что он идет по трафику и приходится ждать до часу ночи чтобы скачать какой нибудь фильм или игру, однако если выбирать между вечно лагающей и медленной йотой за 1400 в месяц и быстрым с пингом до москвы (около 60-и) интернетом но с трафиком в 30гб мес за 800руб, я все же выберу мтс чтобы сэкономить деньги и нервы

МТС отнюдь не 3G

В течении 2 лет, кое-как меня интернет на МТС устраивал, но в последнее время вот уже почти месяц пропал из нашей местности 3G... остался лишь 2G сигнал на модеме... Скорость, сами понимаете какая на 2G интернет - не выше 200 кб/сек. Имею тариф на модеме "Интернет-VIP" на неограниченной скорости и с ограничением на модеме до 7.2 мб/сек. Иногда лишь ночью, потаскав модем по окну, можно уловить на модеме слабый сигнал 3G (1-6%) и увидеть скорость 1мб/сек. Много говорят и пишут что МТС делает 4G и даже заглядывают в будущее, говоря уже о 5G. Но когда у абонентов МТС будет элементарный 3G в посёлках, которые далеко не заброшены, в которых живут молодые люди, умалчивают. Очень обидно за посёлки, которым сначала дают 3G сеть а потом забирают. Вот такой он этот МТС.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отвратительный домашний интернет от МТС !

Постоянно проблемы с интернет-соединением. Т.е. он попросту не работает через день ! В справке МТС всегда ссылаются на какие-то технические проблемы , которые по их словам "решаются" . Но на практике ничего не меняется уже 2 месяца ! МТС самый ужасный интернет-провайдер в Пятигорске !!!! Перехожу обратно на Пост-ЛТД.

отвратительное обслуживание

Через день или почти каждый день обрывы связи, дозвонится до оператора невозможно, ждешь очереди, но только она доходит до тебя, обрывается звонок, деньги на мобильном исчезают а ответа нет... 26.09.15 уже пол дня нет интернета, стоимость месяца оплачиваемая, операторы не отвечают.... полная чушь а не провайдер