Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

супер

интернет просто летает , все супер мтс конект 4g рекомендую , одни приятные впечатления, удобно мобильно и цена приемлема

Норм,

бесит только что по ночам вылетает раз в неделю примерно, и иногда скорость падает ниже плинтуса(сейчас как раз та ситуация, зашел скорость потестить).
Использую модем 4g(4g иногда отваливается, переключаюсь на 3g(сейчас как раз та ситуация)) c wifi роутером встроенным , 3 компа стабильно юзают инет.
1 фильмы крутит постоянно,
2ой в онлайн игрушку рубиться.
3ий в инете лазиет(я ^^).

было бы не плохо добавить возможность пополнения счета (после того как инет отрубился) с киви кошелька.
сейчас на сайте( в "оффлайн" режиме) только с карточки можно (не комельфо).
несколько раз рано утром приходилось бежать в терминал оплачивать(вообще отстой).

пользовался и megafon(скорость не комельфо), и beeline(вообще звездатый модем был(звезды сошлись - работает, не сошлись как надо, ну чтож, сиди без инета)

в целом нормально.
МТС - не люблю(хз почему, не срослось у нас ними). В телефоне мегафон стоит(а для местных звонков теле2 пользую).
но из инета тут. тока мтс.
и оптику к нам не хотят тянуть.
грусть, печаль, тоска.

тарифный план, безлимитный.

пс.
ага, а еще почему то ip краснодарский типа. хз почему ^^,
район НПИ.

Просто позор

На дворе 21 век,а у меня складывается такое впечатление что МТС возвращаетя в 19-й.200-300 кб это просто ПОЗОР. За что только деньги платим.

Из-за новой сети - 4G.

Из-за новой сети - 4G стал плохой прием 3G, без удлинителя не обойтись, и то максимум выжимает 600кб/c. . Раньше такого не было, стабильные 1.2мб/c., чем и располагал к себе этот оператор.

Не стоит подключать

за два месяца два выхода из строя линии, интернет просто пропадает, многотысячные звонки в техподдержку результат не дают, никто ехать и проверить линию не хочет (это же на крышу надо взбираться) не хочет, постоянно ссылаются на якобы какие-то проблемы в роутере, неоднократно просят перезагрузить роутер. Короче говоря думают что люди дураки, а они одни умные, наплевательское отношение к клиентам, ну просто отвратительное. Если пообещали приехать и проверить проблему по заявке, можете смело забывать про интернет недельки на 2, ну если только названивать каждые 5 минут в течение нескольких дней, то может и приедут с недовольными минами. Я буду переподключаться на другого провайдера, шлак.

age1983
06.03.2015 в 22:10
г. Тимашевск
МТС - сила

Несколько раз уходил от этой связи и все равно вернулся. Использую 3G модем,около 4-х месяцев. В месте моеей дислокации имеется три конкурента, причем у всех наблюдается хороший сигнал 3G сети. Но только у МТС я увидел скорость которая превышает скорость конкурентов примерно в три раза. Конечно, в пик количества пользователей скорость падает, но для обычных дел хватает с головой. А если уж что то качать - то это на ночь, а ночью скорость загрузки доходит до 20Мб в секунду. Причем в нашей местности это единственный провайдер который предоставляет беспроводной интернет с реальным полным безлимитом без каких либо ограничений.

Мтс на шаг впереди!!!

Доброго времени суток уважаемые читатели.Я пользователь интернета уже лет 15,так как живу за городом речи о проводном инете и не было, первый модем был Мегафон второй Мтс третий Билайн.Так вот мегафон и билайн более как то держали скорость последные 5 лет сидел на Билайне максимальная скорость 3.5 Мбит/с. Месяц тому назад купил Мтс 4G 827F без ограничения трафика 850р в мес, правда тут не ловит 4G но за то 3G скорость доходит а главное и держит эту скорость 37 Мбит/с я удивлен и очень доволен когда то ненавидел Мтс а сейчас навижу))). Так что Мтс на шаг впереди!!!)))

Anvar
27.02.2015 в 12:37
г. Махачкала
МТС от случая к случаю

Мы привыкли к скорости 256, где то так, то есть на большее редко рассчитываем. МТС самый дорогой интернет. Я недавно перешёл на Билайн, но и от последнего не в восторге, вообще не стабилен. Страницы не грузит. МТС, он хоть и медленный, но грузит до конца и стабильно. Как проводной.

Ростелеком-это шарага

Правильно многие критикуют здесь Ростелеком -Юг г.Таганрога.Отписки представителя компании на претензии клиентов не повысят качество предоставления услуг.Может хватит уже языком трепать,а стоит уже начать реально работать.
Если конкретно,то в последние пол гола регулярно были неполадки на линии,порою по несколько дней подряд.Приходили мастера искали причину, устраняли неполадки на несколько дней,а бывало и часов и снова всё по новой.А с 6.02.2015 интернет и вовсе замолк...Позвонили в офис,заявку нашу приняли и сказали,что в течении трёх дней придёт мастер. Мастер уже 15 суток идёт (видно с Нижнего Новгорода, где у этой конторы главный офис),путь не близкий возможно к лету дождёмся.Оборвали все телефоны (Нижний Новгород,Ростов)ответ приблизительно одинаков;"Мы работаем по вашему вопросу".Нет господа,так не работают.Хочется пожелать вам чего-нибудь хорошего ,да вот думаю надо ли?Всё равно отпишитесь красиво,на этом всё и закончится,а работать так и не начнёте.Так что так.Чтобы не думали, что это фейк -это адрес по которому ждут с нетерпением вашего "специалиста".г.Таганрог,ул.Александровская 61,7. тел.61-28-95 Резникова Г.И.

Юрий
22.02.2015 в 00:20
г. Таганрог
Тихий ужос от МТС

Купил я как то в декабре 2014 года 3G модем МТС с тарифом VIP - скорость до 10 Мбит даже днем, в среднем 7 Мбит, была, радовался недолго. После нового года скорость начала стремительно падать до 2.5 Мбит, потом 1.5 Мбит, а потом и вовсе до 256 бит В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!!!! До конца января мучился, звонил, писал, БЕСТОЛКУ! У нас они говорят все нормально, сеть работает в штатном режиме, виновата чтобы вы думали? Правильно, погода! :) Посмеялся от души, и по поводу ландшафта тоже. Про пинг что сказать, очень большой до 700 мс, так что забудьте об онлайн играх! Короче огорчение одно сейчас, а не провайдер. А ведь могли же обеспечить нормальную работу в прошлом году, почему в этом такой геморрой?