Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

интернет

провайдер [ЦЕНЗУРА]. четыре года в Табачном и все плохо, и скорость и частые отключения без уведомлений. деньги за пропущенный день не возвращают. техподдержка только с 9 до 17,потом автоответчик. и в рабочие часы все время короткие гудки. отвратительный провайдер. Жулики.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Какая боль, какая боль интернет от МТСа просто ноль!

Не первый год сижу на модеме 3G компании МТС и за весь многолетний период постоянные проблемы со скоростью интернет передачи. На мои заявки (а их там уже целая куча) говорят одно и тоже: исправим. Толку от их тех. помощи нет. Жалко, что у меня нет альтернативы ушел бы, нет УБЕЖАЛ БЫ ОТ МТС!!! У меня скорость при подключении телефона (в качестве модема) в разы выше, чем при работе с их модемом.

Ужасный интернет

Я зашла к ним на официальный сайт, дабы оставить отзыв, но, естественно, возможности этого сделать они не дают. У них просто нет этой графы.

За последние пол года интернет ужасно испортился. ЕЖЕДНЕВНО происходят сбои: минимум 1 р в нельзя пропадает интернет. Иногда это от нескольких минут до нескольких часов! Даже сейчас я пишу с мобильного интернета

Георгий

Крайне не советую!
В трех разных (ПМЖ) г. Краснодара сталкивался с постоянными отключениями, перебоями и тд! Скорость может упасть дней на 15 и это норма! Служба поддержки, как служба доверия, поговорили и забыли, даже смс или на почту, обещанную инфу по заявке не может скинуть! И главное, со временем ничего не меняется в лучшую сторону, скорее в худшую!
P. S. В итоге только около 50% времени инет будет работать на те деньги, которые вы заплатили!
Если есть хоть какая-то альтернатива, выбирайте ее!

Шамиль

Не скажу, что провайдер один из лучших, но где есть минусы, там есть и плюсы.
Из плюсов: безлимитный интернет, больше выделить ничего не могу, не у всех мобильных провайдеров такое встретишь в наше время.
Из минусов: во-первых, не везде ловит связь, хотя провайдер предоставлял другую информацию; слишком дорого за сиё обслуживание (за интернет для компьютера оплачиваю в разы меньше); и самый интересный минус заключается в: если у тебя на счету меньше нуля, и ты, например, грубо говоря не платил за услуги, примерно, неделю, то во время пополнения счёта, у тебя снимается в двойном размере услуга (оплата ежедневно), т. е. были у меня 10 рублей на счету, на следующий день сняли 15 рублей за текущий день, т. е. у меня на счету -5 рублей, деньги сняли, но услуги не предоставляются, жду неделю, через неделю у меня так же -5 рублей на счету, пополняю 50 рублей, теперь на счету 45 рублей, казалось бы, завтра снимутся обещанные 15 рублей, и ты ждёшь свои 30 рублей на балансе, но нет, у тебя снимается 30 рублей, и у тебя на счету 15 рублей. Не знаю почему так и откуда взялась эта двойная оплата, так что решать вам, доверять ли текущему провайдеру или нет.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Добрый день. Знаете пользуюсь МТС уже наверно больше 7 лет, да раньше были проблемы с сетью в горах, но сейчас всё исправлено, стабильный сигнал везде где бы я ни был. Пользуюсь телефонным тарифом, хватает. Ежедневный просмотр youtube каналов с помощью тарифа Хайп это что-то. Всем советую. Ценовой сегмент доступный.

Билайн это мошенники

Начнем с того что 3G бывает когда у клиента нет денег на счету, а также утром и поздно ночью. Кроме того, у бирайна в партнерах мошеннические сайты, например СМСКапитал, который подключает без ведома клиента сомнительные услуги и ворует деньги с его счета. Сайт abuse@smscapital недействителен, зарегистрирован на украинский ИП. НЕ удивлюсь если и сам билайн тоже сомнительная организация. Лично я больше с ней дел не имею.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Ужасный интернет, заявленная скорость, 800 Мгерц, не ловит ни 4G, ни LTE, не знаю как теперь деньги вернуть

Мтс лутшие

мтс такой классный провайдер что он мне так нравится я могу и играть в игры и смотреть видево в 4к качестве и мне всё очень нравеца плачу денег немного, но получаю вполне хорошое качество короче говоря тупо класс

В целом доволен

Взял симку для армии, достаточно минут чтобы позвонить родным и близким. Если заканчиваются деньги не снимает. Интернет стабильный, фильмы и игры качает на отлично