Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

Где ваши заявленные 3G

Приобрел 17.11.12г. модем МТС на 14Гб, при покупке мне разрекламировали его отличную работу и очень скоростной интернет. В течении месяца интернет был достаточно сносный, хотя и весьма далек от заявленного (сносный по отношению к Билайн). 13.12.12г. интернет начал тормозить и я решил, что пора перейти на тариф ВИП. Сразу после подключения интернет сдулся. На мои неоднократные обращения в течении 14.12.12г. и 15.12.12г., следовал ответ о том, что заявка принята, а так же совет ждать. В итоге на очередной звонок 15.12.12г. в 23ч50мин, оператор по имени Александр, на мое заявление, о моем намерении отключить бесполезный интернет сказал следующее-"что хотите то и делайте". После данного заявления представителя компании, я считаю себя в праве, составить весьма определенное и достаточно исчерпывающее мнение о всей компании МТС. С уважением Ваш обманутый абонент, Олег Сергеевич.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Здравствуйте! Все прекрасно. нет слов. конечно было бы если было еще лучше. Хорошо было бы, если улучшать сигнал приема. Сигнал не так уж сильный. Желает лучшего. Спасибо!

коля
13.12.2012 в 15:28
г. Дербент
красота

Хороший интернет все работает отлично,всем советую.качает без проблем. очень рад что пользуюсь именно этим провайдером.

Падение скорости.

Это не 3g, иногда падает скорость и длительное время не возвращается. Хотелось стабильности в скорости, минимальная входящая не должна падать менее 240кбит.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Работает нормально, даже скажу хорошо, кроме как вечером с 20 до 22 скорость бывает пропадает, модем ZTE MF 112.

Обидно

МТС конекстом пользуюсь достаточно долго 1.5 г на скорость я вообще не буду обращать внимания, выше 200 не поднимается, и то скачет. живу я в Став крае г Михайловск. такая ситуация у всех моих друзей, тк другого способа связи с интернетом нету. скорость каждые 30 - 40 сек падает до нуля на 3-4 сек. достаточно проблематично так как общаюсь по скайпу с родными. тариф интернет вип 30гиг в месяц 850 руб плачу вовремя. вот уже больше месяца не могу пользоваться интернетом, звонил операторам - безтолку. в декабре буду думать о переходе на другой модем МТС или Билайн

МТС Россия 3G(HSdpa)
На словах проблем нет, на деле нет связи.

МТС, тариф- Интернет VIP. Во первых пользоваться стандартным модемом вообще не реально, индикатор состояния сети показывает 0-1,5 деления. Постоянные разрывы, что то скачать не возможно. Пара модем с выходом под внешнюю антенну+ плюс сама 3G антенна даёт полный индикатор. Но нормальной скорости ждать не приходится, она бывает крайне редко и то почти никогда не переваливает за 0,5 Мбит/сек. и при этом скачит от 60 кбит/сек до 500. Думал такая ситуация только в моём конкретном местоположении (район Восточный), но и на работе, а это около километра в сторону Ростова, да и со слов знакомых подобные проблемы возникают в разных местах города и с месяцами только усугубляются.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Бездельники и если не назвать хуже

Бездельники и если не назвать хуже (матом). Обратился за подключением TV и интернета. Приходил техник, всё подключил, проверил, но только не было моего ноута, оставил логин и пароль корявым почерком и объяснил жене, что настройки лёгкие... и будь здоров. Дважды созванивался со службой поддержки, они молча в шоке, но из вежливости трахают мне мозги, а местного техника не могу достать даже через начальство, дают липовые телефоны для связи с ним. МТС ворует, Мегафон не без пушка, а теперь и Билайн присоединился. Походу надо подключать прокуратуру!

Анатолий
20.11.2012 в 17:51
г. Сочи
про мтс

в первое время после подключения безлимита от мтс скорость доходила до 2Мбит (чаще 1.5-1.7Мбит), что в принципе устраивало.
последние 2-3 месяца средняя входящая скорость
составляет 70кбит.с такой скоростью даже серфинг нета затруднителен.
т.к. на месяц уже проплатил (а точнее не успел отключить), то еще попользуюсь. а далее остается вернуться к спутнику.

Alexander
17.11.2012 в 12:07
г. Шахты
МТС Россия 3G(HSdpa)
5% от обещанного за 100% стоимости. МТС.

Модемный интернет не в Москве еще в зачаточном состоянии. Но стоимость вполне взрослая.
Канала хватает лишь для проверки почты. Нормально ловит лишь у окон и на улице.