Отзывы об интернет провайдерах (Новополоцк)

Мтс-на шаг позади

В общем качество связи 3джи на столько отвратительное,что ни какие нервы не в силах выдержать этого ада.В итоге два модема улетели в стену и были перетерты в мясорубке(мой и жены).Качество-цена-отврат!!!

Не так уж плохо.

Провайдер конечно не ахти, за такие деньги можно было бы предоставлять услуги и более высокого качества. Иногда по вечерам, когда нагрузка на сервера возрастает, скорость проседает от обещанной в 2 Мб/с до 1 - 1.5 Мб/с. Уже привык. В техподдержку не звонил, и ничего о ней сказать не могу (разбираюсь во всём сам, да и пока серьёзного ничего не было). Короче говоря, есть к чему стремиться. пожалуй 7 из 10.

Не так уж и плохо

Но очень часто временами происходят разъединения,в службу поддержки по единному номеру очень трудно дозвониться

Такого Интернет от МТС еще поискать нужно

Сразу скажу, что интернет от МТС работает лучше, чем от лайф. На этом плюсы кончились. У меня тариф midi, вроде и скорость обещана большая, но на самом деле по вечерам даже гугл не грузится. О том, чтобы зайти в контакт -- не может быть и речи. Скорость предельно низкая. Фотографии вообще не открываются. Работает как диалап. И ловит только на кухне, если перенести в зал, то сразу показывает 2G. А бывает и вовсе не открывает ни одной ссылки. Чтобы просмотреть сайт, нужно вытащить модем, потом вставить. так сайт, может, еще и откроется. Только нервы портить с таким соединением.

Denis
10.10.2013 в 15:22
г. Новополоцк
ByFly

За что платим не понятно. Давно пора обновить оборудование и радовать людей приемлемой скоростью и низкими ценами. Монополия приемлема когда соотношение цена-качество хорошее. В другом случае это издевательство над народом.

Норм

Лучше конечно стационарный инет от Буфлу,но по стечению обст за неимением нынче дом телефона перешол на 3г модем.Поступил так,симку взял новую онли для инета и отсл проще,так как абоненки нет,звонить не собираюсь с нее (тариф Легко сказать);модем выдали е303 Хуавей на данный момент 1 из самых лучших в мире в св классе чтобы его не покупать взял по акции за 10 р при помощи подключенного тарифа с названием 3г Лайт как то так,там обонентка в месяц на данный момент около 4,5 к рубл; подкл Гипернет за сутки он сним 5к р,но 1 Мб стоит 1 рубль,и в итоге теже 150к абонентки в месяц + за 1Мб скачанный мной стоит 1 р. Скорость постоянно от 4,5 - 5,7 Мб/с на приеме,отдача 1-1,3 Мб/с. Играю в Айон на руофе + скайп конфу пост собираю,чуть хуже пинг стал чем раньше был при СуперДомоседе. Тореент качает на пост скорости около 700 КБайт/сек,оно же около 5,5 Мб/сек. Прием 100 проц. Ограничений получ по скорости никаких как при Безлимите. Спс форумчанам Байнета,которые отписывали примерную схему комплектации 3г инета по выше описанной схеме.

Смерть монополисту!

№2
Ладно! Месяц назад захожу в свой кабинет и "мгновенно" переключаюсь с XXL на СуперДомосед. На завтра проверяю скорость (читать сайты выше), и что же вы думаете? Правильно! Меня уже обманывают - 4,5МБСа.
Звоню. Надо отдать должное: быстро дозвонился и так же быстро исправили до почти восьми. Но мне не поверили, что чуть больше 6 и сбросили до 6.

И так. С чувством выполненного долга садимся с женой смотреть "Ходячие мертвецы", как раз новые серии на сайте (http://gigabot.org/stuff/serialy/khodjachie_mertvecy_2_sezon/16-1-0-5765), глянули 8сер., смотрим 9ю и тут мы догнали (ну да, около 19час.)! Не понял опять!!! Проверяю - от 200КБСов до 3х с копейкой МБСов, в среднем около одного МБСа. Тут я сел на коня, звоню! Опять отдаю должное - быстро. Но толку... Поднял парень,
я на повышенных, возмущённо..., про скорость, оплату и куда и как бежать, что-бы заплатить, а он мне так, уверенно (врать не буду, но их запись можно послушать, что конкретно он мне отвечал, - я был просто в бешенстве), типа у меня проблемы.
Я ему - я сейчас из Линукса.
Он - перезагрузитесь.
Я - что-бы перейти из Виндовс в Линукс - надо перезагрузиться!
Не поверите - я слышал как чувак сник - ведь две ОСы не могут сразу поламатся строго по графику с 18.00 пятницы и до 2.00 понедельника еженедельно, с последующим самовосстановлением.
Ну я перезагрузился, минут 20 он что-то делал, потом сказал, что меня скинул на заказ местным. Но как ни странно, всё пошло нормально и мы досмотрели без проблем.
На завтра, суббота, в ~15.00 звонит девушка, а я только что всё проверил - всё отлично. Спрашивает когда прийти - Отвечаю: не надо, всё отлично. Точно говорю - облегчение в голосе.
Теперь этой же субботой, по той же причине, в то же время звоню в поддержку - другой парень (то же любит Ходячих), мило пообщались. Я сказал, что присылать ко мне никого не надо - у меня всё Ок! Но разберитесь у себя!
Он - Хорошо.
А вчера включаю - скорость опять плавает...

А вы - хороший провайдер. Грустно такое читать...

P.S. Для интернета советую поставить Линукс - чуть быстрее и точно стабильнее.
Например это: http://rutor.org/torrent/70270/svobodnaja-razvlekatelnaja-platforma-iskra-10.4-2010-pc-linux
Но это мой выбор!

Ужасно

Проводил тест: Из 15 независимых интернет страницы загружается только 6 из 15. Постоянно приходиться обновлять страницы. Пинг с серверами зашкаливает за 4000-15000 мс. И так уже 3 месяц мучаюсь.

ByFly
Такого дерьма нет ни в одной стране

Я вот тут читаю про стоимость трафика в других странах...Мол, в Европе платят гораздо большие деньги...Мда...но там и скорость и качество соответствуют заявленным. Кстати, для справки. В Москве интернет безлимитный+не помню точно сколько каналов ТВ (вроде 35) стоит всего 700 рублей в месяц. А если без ТВ, то 350. Насчет скорости и качества можете поинтересоваться у знакомых...хотя, лучше не стоит...расстроитесь только...
А об обрывах связи, ставших уже нормой (раз 6-7 в день) я вообще промолчу. Но, к сожалению, белорусы привыкли обо всем судить со своей колокольни. Мол, интернет [ЦЕНЗУРА] - зато дешевый...пенсия маленькая - зато вовремя...

Убогий провайдер

Уже второй день скорость входящая 296,вместо 2024.
В поддержку хрен дозвонишься.
Одним словом,какая страна такой и провайдер.