Отзыв #75456 об интернет провайдерe ByFly

Оставить отзыв
ByFly
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Смерть монополисту!

№2
Ладно! Месяц назад захожу в свой кабинет и "мгновенно" переключаюсь с XXL на СуперДомосед. На завтра проверяю скорость (читать сайты выше), и что же вы думаете? Правильно! Меня уже обманывают - 4,5МБСа.
Звоню. Надо отдать должное: быстро дозвонился и так же быстро исправили до почти восьми. Но мне не поверили, что чуть больше 6 и сбросили до 6.

И так. С чувством выполненного долга садимся с женой смотреть "Ходячие мертвецы", как раз новые серии на сайте (http://gigabot.org/stuff/serialy/khodjachie_mertvecy_2_sezon/16-1-0-5765), глянули 8сер., смотрим 9ю и тут мы догнали (ну да, около 19час.)! Не понял опять!!! Проверяю - от 200КБСов до 3х с копейкой МБСов, в среднем около одного МБСа. Тут я сел на коня, звоню! Опять отдаю должное - быстро. Но толку... Поднял парень,
я на повышенных, возмущённо..., про скорость, оплату и куда и как бежать, что-бы заплатить, а он мне так, уверенно (врать не буду, но их запись можно послушать, что конкретно он мне отвечал, - я был просто в бешенстве), типа у меня проблемы.
Я ему - я сейчас из Линукса.
Он - перезагрузитесь.
Я - что-бы перейти из Виндовс в Линукс - надо перезагрузиться!
Не поверите - я слышал как чувак сник - ведь две ОСы не могут сразу поламатся строго по графику с 18.00 пятницы и до 2.00 понедельника еженедельно, с последующим самовосстановлением.
Ну я перезагрузился, минут 20 он что-то делал, потом сказал, что меня скинул на заказ местным. Но как ни странно, всё пошло нормально и мы досмотрели без проблем.
На завтра, суббота, в ~15.00 звонит девушка, а я только что всё проверил - всё отлично. Спрашивает когда прийти - Отвечаю: не надо, всё отлично. Точно говорю - облегчение в голосе.
Теперь этой же субботой, по той же причине, в то же время звоню в поддержку - другой парень (то же любит Ходячих), мило пообщались. Я сказал, что присылать ко мне никого не надо - у меня всё Ок! Но разберитесь у себя!
Он - Хорошо.
А вчера включаю - скорость опять плавает...

А вы - хороший провайдер. Грустно такое читать...

P.S. Для интернета советую поставить Линукс - чуть быстрее и точно стабильнее.
Например это: http://rutor.org/torrent/70270/svobodnaja-razvlekatelnaja-platforma-iskra-10.4-2010-pc-linux
Но это мой выбор!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating