Отзывы об интернет провайдере ПРОСТОР Телеком

Рекомендую всем !

Перешёл на ПРОСТОР Телеком, т.к. местные провайдеры (СвязьСервисИнтернет и Домолинк) ну ни как не хотели стабильно работать даже 20 дней в месяц.

СПАСИБО ПРОСТОР!

Денис
04.09.2011 в 08:54
Кидалово Екатеринбург

1000 раз пожалел, что связался с ними!!! Развод и кидалово!!! Читайте договор!!! Не аноним 89221813036 Виктор. Звоните расскажу об этой канторе ВСЁ!!! А проще просто с ними не связываться!

Не очень...

Работаем с ними больше года. В офисе работает стабильно, но часто у них профилактика случается. В нашем филиале постоянно обрывы связи, уже месяц почти каждый день интернет отсутствует.
Пользуемся их телефонией, уже прошли через столько мучений, что пора нам бесплатно предоставлять телефонию.

Надежно и душевно

Подключился к Простору зимой, за пол года ни одного нарекания, гарантированная скорость, все на уровне, 1 раз не было инета, в техподдержку звонил в 11-30 вечера в субботу, приехали спецы в воскресенье в 8 утра, оказалось сгорела моя сетевуха, с нетом все в порядке. Короче работают на совесть, сказано не местное быдло, дома БКС, мало того что раз 10 в месяц вырубается, так еще позвонишь - тебе нахомят, а спецы приедут через 3 дня непонятно в какое время. Просторовцы, работайте с квартирами, цены вам не будет!

Илья
12.07.2011 в 14:52
пиарщикам

для всех пиар-гоблинов посвящается эта статья!
скорости у провайдера гарантированные, компания работает только с юридичесими лицами. Вопрос: "кто там сказал сижу дома ночью качаю игрушку?" или ты прописан на работе? в Офисе? если пиарите, так сначала зайдите на сайт прочтите инфу потом сочиняйте. цены не высокие, по сравнению с другими провайдерами, если же вы рассматриваете стоимости таких провайдеров как СТРИМ, КОМСТАР,KABINET, то там то как раз вы и не получите ответа от тех поддержки, мне в СТРИМе вообще при подключении не выдали ни логин ни пароль, малого того дак и не на тот тариф подключили, а Простор- тех поддержка работает, проблемы решают в течении 2-х,трёх часов. ИМХО! для ИП или др. Юр.Лиц отличное качество за разумную цену, с огромнейшими возможностями, широким спектром услуг в данной сфере деятельности.

Брянск

У меня анлим 3М, но чего трудно сказать об остальных провайдерах - скорость не падает. Самое хорошее - что не падает ни входящая, ни исходящая. за весь год 1 перерыв, позвонили извинились, сделали. Правда я тогда до поддержки их не дозвонился, но позвонили сами. А так идеальный провайдер ИМХО, дороговато - но я плачу за качество, которое у них на уровне. Не знаю как по другим городам - прочел, что в Питере не фонтан, в Брянске - это лучшее что может предложить наш рынок.

Максим
30.05.2011 в 15:41
Нужно что-то менять...

Хороший провайдер, подключен к нему уже более 3 лет.
Пал выбор на Простор Телеком, так как альтернатив не было, и не ошибся.
Но со временем появились претензии:

- После 100 Гбайт входящего трафика урезают скорость до 128 Кбит/сек.
- 990 руб/месяц за 20 Мбит/сек для 2011 уже дороговато по сравнению с конкурентами.

хороший интернет

Я работаю в организации г. Казань, которая пользуется интернетом Простор-Телеком.(вся работа в интернете)До этого пользовались разными интернет провайдерами. НИ ОДИН ПРОВАЙДЕР не предоставлял ту скорость интернета, о которой изначально договаривались. Постоянные сбои, не фиксированная скорость, молчание техподдержки очень сильно влияло на мою работу. Просматривал всех провайдеров в интернете нашего города, прыгал с одного на другого. В марте перешел на Простор- очень доволен. Гарантированная скорость за те же деньги, которые платил.

Простор Телеком

В Брянске замечательный провайдер, единственный в городе который обещает гарантированную скорость и ее выдерживает. Я владелец небольшой компании, но очень завишу от интернета, год назад пользовался услугами БКС, позвонил менеджер из простора - пообещал гарантированную скорость, хотя и дороже. Я перешел и теперь не жалею, небо и земля. Я в полной мере понял что такое 4Мб/с, один раз за год случился у них сбой - и то предварительно написали - предупредили, перерыв на 3 часа, и вернули деньги за день пересчитали, хотя я и не просил. Больше ни одного косяка за год. У меня дома билайн - жаль просторовцы с частниками не работают - я бы подключился к ним, даже если бы было в 10 раз дороже. Есть за что платить.

28.04.2011 в 11:36
ПРОСТОР Телеком

В течении нескольких лет, на мой взгляд, был лучшим!
Но в этом году(2011) произошли какие-то перевороты...
Помимо того, что перечислили другие участники, тех поддержка постоянно отвечает, что починим за 1000 рублей....
вообще замечательно еще платить за их косяки.