Отзывы об интернет провайдерах (Павлодар)

Очень рад!!

Очень доволен скоростью интернета на входящие и исходящие приемы. Всем рекомендую переключаться на этого интернет провайдера!!! До этого я пользовался Megaline провайдером, это помоему самый плохой, самый медленный интернет... 2 года ждал когда же уже проведут у нас сеть ID NET и наконец то дождался, теперь радуюсь не нарадуюсь)))

Иван
13.08.2015 в 14:48
Казахтелеком

Самый худший интернет в моем городе!
1) пинг скачет 10 до 60 это я проверял в Speedtest
в 2ip.ru показал мне все 90
2) доступность! уже давно намеревается выйти высокоскоростной интернет но его мало кто проводит, а самый дно интернет всегда доступен!
3) на нем вообще невозможно делать прямую трансляцию

не работает поиск

у меня не работает гугл и яндекс, заблокировали айпи. говорят из моей сети идут запросы, но вирусов у меня нет, ноут чистый.
Видимо на моем айпи еще сидит народ, и мудрят что то. А как это объяснить ТУПЕЙШЕЙ службе поддержки я не знаю.

Самый лучший интернет!!!

Всем привет, недавно подключился к высокоскоростному , безлимитному интернет провайдеру ID NET, очень доволен скоростью интернета на входящие и исходящие приемы. Всем рекомендую переключаться на этого интернет провайдера!!! До этого я пользовался Megaline провайдером, это помоему самый плохой, самый медленный интернет... 2 года ждал когда же уже проведут у нас сеть ID NET и наконец то дождался, теперь радуюсь не нарадуюсь)))

RudySpark
24.04.2015 в 23:28
Beeline KZ
Интернет дома, достойная замена Megaline!

Буквально год назад я решил сменить провайдера, ибо всем известный мегалайн, берёт деньги не плохие, а предоставляет при этом не совсем высокое качество своей услуги.

Для сравнению, максимальный тариф в Мегалайне, соответствует самому дешёвому тарифному плану в Билайн (Интернет дома), это с точки зрения обычных пользователей, сейчас не будем вдаваться в пинг и тому подобные штуки.

По скорости, на билайне, тариф за 3800 тенге мне предоставляет скорость скачивания в 10мб в секунду, и отдачу, примерно 5мб в сек.

На том же билайне, я, скачивал по 1мб в сек, и отдавал по 64-128 мб в сек, я думаю разница на лицо.

Это скорее не отзыва, а сравнение, почему стоит перейти на этого интернет провайдера.

Теперь давайте поговорим и минусах, раз или 2 в месяц, интернет не работает примерно 2 часа, может быть технические работы, ну да ладно, это не так страшно. Когда у Билайна, из за модема, постоянно вылетало с интернета.

PS: Анализ провёл чисто из интересов обычных пользователей, которые хотят поиграть в игры, посмотреть фильмы и тому подобное.

Digital TV
Ужас

Пакеты не идет сразу ко мне, скорее всего их посылают на проверку и только потом отправляют дальше. Для серфинга это не критично, но для айпиТВ и игр это писец! Много сайтов просто недоступны, потому что они так захотели. Когда подключался это была самостоятельная компания, а теперь она под казахтелекомом и началось! Графическое изображение скорости похоже на беззубую пилу.
Плюс ко всему этому у техников руки растут из места откуда должны выходить отходы жизнедеятельности, видимо набрали по объявлению, платят мало.
Оценка 2 с минусом из 10.

Satellite
21.03.2015 в 03:50
Beeline KZ
Я довольна билайном

Первые 3 месяца после подключения работал интернет от билайна не очень хорошо. Но потом все стабилизировалось и стал отлично работать. Недавно мне выпала возможность подключить id-net.. Думаю, наконец-то дождалась, и как оказалось рано радовалась..Так вот, он постоянно обрывается, в службе поддержки говорят, главное работает же. Поэтому решила, что останусь с билайном.

Казахтелеком

Всё очень и очень плохо. Скорость падает. Защищена сеть плохо. Обслуживание страдает. Как работать? Но монополист и девацо некуда.

Отвратительно!

Когда я подключил интернет я был очень счастлив,ведь мне обещали целых 10 мб/сек.
Токая скорость была на протяжение полу года,после чего скорость понизили.Я все время играю в Cs Go.И от скорости интернета зависит результат моей команды,а так как скорость это ping(в играх)Зависит от него.У моих противников и оппонентов 30-40 ping в то время как мой ping 250.Играю на Российских серверах интернет должен держаться на уровне!А из за такого ping я часто проигрываю,потому-что противник быстрее меня обнаруживает,хоть это и доли секунд но они все-ровно значимые.Если скорость интернета не поднимут,то я буду вынужден найти другого провайдера!

Хуже не куда.

Если есть интернет в Монголии или Африке то Мегалайн хуже их. Почему казахтелеком (кстати, скопировано с "Сибиртелеком" Россия) не назвал свой интернет ***лайн? Думаю это более подходящее название для столь ужасного интернет провайдера. Чтобы скачать фильм размером, к примеру в 1 гб. нужно ждать час-полтора. В Ютубе HD вообще не посмотреть. Постоянные разъединения... Провайдер, ты жид или у тебя, извини за выражение, руки из жопы растут? Скорее всего и то и другое.
Желаю всем Билайна, он уж на много лучше.