Отзывы об интернет провайдерах (Павлодар)

Мое мнение о провайдере Интернет

Пользуюсь Интернетом от данного провайдера достаточно продолжительное время и на сегодняшний день у меня сложилось твердое мнение. Данный Провайдер сети Интернет не обеспечивает своих пользователей надлежащим доступом и скоростью. Если скачивать видеоматериалы или игровые файлы скорости еще достаточно для быстрой загрузки, но что касается игровых моментов через сеть Интернет от данного Провайдера, то я могу с уверенностью сказать что данный Провайдер совершенно не подходит для браузерных игр, либо игр имеющих свой собственный клиент! В играх через сеть Интернет довольно высокий пинг по сравнению с другими провайдерами! Общение с пользователями других Интернет Провайдеров подтверждает мои слова о незначительной скорости доступа на серверы браузерных игр, а также игр имеющих свой собственный игровой клиент. Вообщем мое мнение однозначное! Данный Интернет Провайдер не заслуживает высоких оценок в сфере обеспечения пользователей высокоскоростным доступом к ресурсам сети Интернет, а также значительно уступает Провайдерам с более высокой репутацией.

отвратительная работа

Три года назад ушла от Казтелекома, но Билайн оказался совсем отстойным. Скорости никакой. перерасчет не делают даже если не работал Интернет по техническим причинам несколько дней, на письма через личный кабинет- никакой реакции Постоянные сбои, по телефону 770010 даже трубку телефона бросают, по два раза в месяц приходится перенастраивать роутер (сейчас уже каждый выход начинается с перенастройки роутера). Страницы грузятся несколько минут, провожу он-лайн занятия — прекращается соединение и я получаю срыв занятий. Прочитала предыдущий отзыв, полностью согласна с клиентом из Караганды, хуже чем Интернет-Билайн Дома — не бывает. Даже два балла ставить — много.

Beeline KZ

Очень хороший провайдер, быстрый, без всяких ошибок. До этого стоял Мегалайн, он у меня глючил, но как только поставил Билайн — всё стало ОКей!

ALTEL4G АО
Это грабеж

Платим в месяц 3500тыс. тенге за скорость 30 кб\сек?
Никогда не подключайте интернет от алтел! Скорость просто без каких-либо оснований падает!

Beeline KZ

В последнее время скорость совсем упала как в мобильном интернете, так и интернет дома, а вот уже 5 дней интернет дома нет, говорят по техническим причинам, но никто и не шевелится, сейф стоит в нашем подъезде, никто так и не ремонтирует.

плохо

Очень плохой интернет. Медленная скорость… У меня телефон поддерживает 4G и в городе ловит 4G, элементарно картинку с приложения вк долго грузит

Казахтелеком

По вечерам интернет работает ужасно, ВК бывает вообще не грузит. Во время того, как я играю в онлайн-игры пинг перескакивает за пределы 100ms. Очень часто раздражает такое отношение.

Благодать вашему сервису

Хотел бы выразить свою благодарность) Суперский сервис) Проверка скорости интернета просто на высоте) а функция анонимности просто щик)

Fox
08.04.2016 в 21:22
г. Павлодар
ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]!!!!!

СКОРОСТЬ Интернета вечером просто УЖАС!!! Пользоваться невозможно. Пинг в играх около 200-300, что недопустимо для шутеров к примеру. Подумываю на Билайн переходить.

Интернет провайдер Beeline KZ

Хочу отметить то, что пользуюсь им с августа 2015 года и пока особых нареканий в его сторону у меня не возникало. Всё меня устраивает. Скорость приличная, позволяет использовать интернет всесторонне (качать фильмы, музыку, соцсети, смотреть телевидение, оплачивать коммунальные и прочие услуги и т.д). Работа моя связана с командировками по Казахстану, поэтому мой ноутбук и USB-модем (Beeline KZ) всегда со мной, пока проблем ни в какой местности не возникало. В службу поддержки, честно сказать, не обращался, не было необходимости, но слышал она приличная, в любое время суток работает. Цена меня тоже устраивает, тем более, я очень основательно изучил всех провайдеров у нас в стране, все их плюсы и минусы, прежде, чем остановить свой выбор на Beeline KZ. Выбрал я услугу: "Интернет за 0 на год", оплатив 11990 тенге, получил 15 ГБ ежемесячно+сим-карту и USB-модем в подарок. Пока менять провайдера у меня не возникало причин.