Отзывы об интернет провайдере РЕАЛ

Смысл то ругаться?

Впринципе, заявленные 40 МБит ("Вода" за 400р) провайдер не отрабатывает даже ночью. Но 12-14 Мбит держит стабильно. Смысла, платить за скорость в 20+ Мбит нет смысла. Бесит проблема с выставленными счетами за якобы предоставленные интернет услуги по окончании оплаченного периода (когда выскакивает окно "мы не стали отключать Вам (причём, неуважительно написано с маленькой буквы) доступ к Интернет что бы вы смогли оплатить...бла...бла"). Т.е. интернет как бы и не дают, а то что роутер подключен в сеть...заплати им 400р за полноценный инет. Так ребята, не пойдёт, Микротики ваши проламываются лихо, пересматривайте ценовую политику, или лишитесь постоянных клиентов влёт.
Про СТП ничего плохого сказать не могу, всегда отвечают с первого раза, без "футбола" на разные номера. Проблему решают оперативно, кроме выезда "специалиста" на заявку. Было дело, приехал "оленевод", мне интернет починил, перепротянув кабель от роутера, а вот соседям всё урушил.

Спасибо за отзыв! Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании, мы развиваемся и стремимся быть лучше. Именно для наших абонентов мы подаем интернет постоянно, когда расчетный период заканчивается, скорость занижается для того чтобы произвести оплату и продолжать пользоваться услугой дальше. В случае если вы не пользуетесь интернетом , вы всегда можете приостановить тарифный план, по звонку в абонентский отдел. Если вы не пользовались интернетом, и не приостановили его, мы делаем перерасчет по заявлению в абонентском отделе. Скорость интернета зависит от многих факторов, укажите пожалуйста номер своего лицевого счета и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения.

,,,

Плачу 400,все устраивает,кроме того,что не дают в аренду роутер и скорость иногда падает,но это редко бывает.А так никаких проблем не бывает,и техники вовремя приходят и работает всегда.Вчера приходила девушка и предлогала ростелеком по акции за 190 руб и роутер в аренду,я чуть не купился,но почитав отзывы сразу передумал.Все вообще было бы замечательно,если бы реал давал роутер.Ул.Коммунистическая 9 Б

Павел спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше! Сообщите пожалуйста номер своего лицевого счета, наши менеджеры свяжутся с вами для консультации и решения проблемы.

РЕАЛ
служба ремонта не работает совсем

всем привет. это какие то шарлатаны. интернет работает в режиме день работает две недели не работает. звоню в тех поддержку каждый день по нескольку раз. перенаправляют в разные службы. говорят на линии проблемы ведутся работы. как так может быть если у соседа работает а у меня нет. т.е просто врут. в службу ремонта дозвонится не возможно. просто никто не отвечает. это при том что все оплачено веред за месяц. в общем если есть возможность выбрать другого провайдера выбирайте другого точно не пожалеете.

Сергей спасибо за отзыв! Сообщите пожалуйста номер своего лицевого счета наши специалисты свяжутся с вами для устранения проблемы.По всем заявкам на ремонт мы делаем перерасчет в абонентском отделе 48-16-00.

Обманывают!!

Подключил у них статистический ip адрес за дополнительную плату- денег нет, адреса тоже, постоянно ссылаются на технические неполадки, тех. поддержка сбрасывает вызовы- не дозвонишься, в абонентском отделе ссылаются на техников! Бардак!

Александр по вашему отзыву были проведены работы специалистом технической поддержки. Статический ip-адрес установлен , пожалуйста проверьте соединение. Спасибо за отзыв!

РЕАЛ

Уж год как я пользуюсь услугами этой компании, скорость постоянно прыгает периодически вызываю ремонтников.
Плачу 500 р за 25 мб+ ТВ=670 р
До этого был другой тарифный план все до 100 мб, платила за него 1000р
Теперь не могу себе позволить столько платить.
Тогда было все отлично.
Ищу другого провайдера с более низкими ценами и хорошей скоростью

Елена спасибо за отзыв!Скорость интернета зависит от многих факторов, установлен ли у вас роутер? с помощью какой программы вы измеряете скорость? В данный момент у нас есть тарифный план за 500 рублей со скоростью 60Мбит. Укажите пожалуйста номер своего лицевого счета , с вами свяжутся наши специалисты для проверки скорости, тарифный план вы можете поменять по телефону 48-16-00.

Неплохо

Более 5 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Тариф - 500 рублей за 50мб. Есть быстрее, за те же деньги, но через личный кабинет поменять тариф почему-то нельзя, хотя раньше было можно. В офис ехать из-за этого не хочется. Скорость свою выдает, но со стабильностью бывают проблемы. Очень раздражают секундные вылеты, иногда может неделю работать гладко, иногда в день по 5 вылетов. Но в целом денег своих стоит. Достойной альтернативы не вижу. Поэтому и дальше остаюсь с РЕАЛом.

Александр спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше! Тарифный план вы можете поменять по телефону в абонентском отделе 48-16-00, или сообщите свой контактный номер наш менеджер свяжется с вами для консультации.

РЕАЛ

самый отличный работает безотказно с другим провайдером были проблемы очень часто приходилось звонить почему скорость упало почему нет интернета в итоге написал на отключение интернета и обратился в телплюс у них-же я подключил кабельное и не парюсь главное вовремя платить кстати и цена вполне меня устраивает.

Еркин спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и ваше доверие!

Реал

Здравствуйте ,хочу поделиться мнением о работе провайдера ООО Реал. Скажу честно иногда не устраивает качество обслуживания данного провайдера ,не могут оказать качественный сервис в решении проблем ,интернет то работает то не работает

Аман спасибо за отзыв! Наша компания развивается и стремится быть лучше. Сообщите пожалуйста свой контактный номер, наш специалист свяжется с вами для проверки соединения и устранения проблемы.

РЕАЛ
Не стабильная и маленькая скорость!

У меня тарифный план "Воздух",по нему обещанно до 60 Мбит/с,а по факту не выдает и 3-х,при звонке в тех. поддержку,вечно ссылаются на какие технические проблемы! Будте добры дайте обещанную скорость,не хочется быть плохого мнения о вашем провайдере.

Рамин спасибо за отзыв! Скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите пожалуйста свой контактный номер , наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения.

РЕАЛ
Хороший интернет за свои деньги

Учитывая что интернет для дома, то время реакции и сервис того стоит. Связь отваливается редко. Реагируют на заявку обычно в течении 24 часов.

Александр спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и ваше доверие! Наша компания развивается и стремится быть лучше!