Отзыв #191695 об интернет провайдерe РЕАЛ

РЕАЛ
Смысл то ругаться?

Впринципе, заявленные 40 МБит ("Вода" за 400р) провайдер не отрабатывает даже ночью. Но 12-14 Мбит держит стабильно. Смысла, платить за скорость в 20+ Мбит нет смысла. Бесит проблема с выставленными счетами за якобы предоставленные интернет услуги по окончании оплаченного периода (когда выскакивает окно "мы не стали отключать Вам (причём, неуважительно написано с маленькой буквы) доступ к Интернет что бы вы смогли оплатить...бла...бла"). Т.е. интернет как бы и не дают, а то что роутер подключен в сеть...заплати им 400р за полноценный инет. Так ребята, не пойдёт, Микротики ваши проламываются лихо, пересматривайте ценовую политику, или лишитесь постоянных клиентов влёт.
Про СТП ничего плохого сказать не могу, всегда отвечают с первого раза, без "футбола" на разные номера. Проблему решают оперативно, кроме выезда "специалиста" на заявку. Было дело, приехал "оленевод", мне интернет починил, перепротянув кабель от роутера, а вот соседям всё урушил.

Спасибо за отзыв! Очень жаль что сложилось такое впечатление о нашей компании, мы развиваемся и стремимся быть лучше. Именно для наших абонентов мы подаем интернет постоянно, когда расчетный период заканчивается, скорость занижается для того чтобы произвести оплату и продолжать пользоваться услугой дальше. В случае если вы не пользуетесь интернетом , вы всегда можете приостановить тарифный план, по звонку в абонентский отдел. Если вы не пользовались интернетом, и не приостановили его, мы делаем перерасчет по заявлению в абонентском отделе. Скорость интернета зависит от многих факторов, укажите пожалуйста номер своего лицевого счета и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения.