Отзывы об интернет провайдере Уфанет

все в отлично
все устраивает ,скорость в норме
Отличный провайдер! Цена адекватная.
Всем советую ufaNet. Отличная скорость. Скачивать очень удобно. Ну и так тарифы хорошие. Поддержка хорошая.

Stepan
24.10.2013 в 13:27
Скорость не соотвествует заявленной

Я начну с того когда подключал мне нахваливали Уфанет это круто и тому подобное , по началу так оно и было но как стали разширять сеть скорость очень резко упала,И на мои заявки по поводу не соответствия скорости оставались либо без внимания либо скорость поднимали на 1-2 дня потом она благополучно падала до 600 кбит/с так что я думаю отказатся от услуг данного провайдера.

все в норме

все устраивает ,скорость в норме
Отличный провайдер! Цена адекватная.

Привет, всем советую ufaNet. Отличная скорость. Скачивать очень удобно. Ну и так тарифы хорошие. Поддержка хорошая.

Ivan
15.10.2013 в 12:45

Виталий
12.10.2013 в 15:47
Уфанет

Вполне хороший провайдер. Если и случаются какие-либо поломки,чинят их почти сразу. Не наблюдал непредусмотренных разрывов соединения.

УФАНЕТ

МОЯ СКОРОСТЬ 30Мбит/с,НО НИКОГДА БОЛЬШЕ 15 НЕ ПОДНИМ. А ПОСТОЯННО 4-5.МАСТЕРА ПРИХОДЯТ - ИЗМЕРЯЮТ СКОРОСТЬ НА КАКОМ ТО СВОЕМ САЙТЕ И БЕЗ ТОЛКУ ГОВОРИТЬ. ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ ПРОВ.

радует

Дома уже 4 года пользуюсь Ufanet. Доволен.
В первую очередь доволен тем , что скорость устойчивая, аварии если и бывают то устраняются быстро. Авария одна была, но по вине строителей дома напротив, повредивших кабель.
Кроме того нравится, то что постоянно улучшается скорость, в рамках той же абонентской платы. У данного провайдера есть свое кабельное телевидение с одноименным названием Уфанет, так вот там я с большим удовольствием пользуюсь так называемой "ОТКРЫТОЙ цифрой"- HD каналы без рессивера.
Уфанет всегда на шаг впереди. В этом вопросе есть с чем сравнивать ранее пользовался Башинформсвязью -теперь у меня на них аллергия.
Начну с того ,что подключился к Башинформсвязи ADSL в связи с отсутствием в там районе города (Дема) альтернатив. Купил ADSL модем самый дешевый (это было в 2005-06) , как оказалось на эту модель у VISTA не было драйверов. Пришлось купить модем в 20 раз дороже. Периодические аварии, перепады скорости, хамство сотрудников- вот , что такое Башинформсвязь в 2005-07. Как только в Деме появился Уфанет, я сразу подключился. При этом я был вынужден еще 2 месяца оплачивать услуги Башинформсвязь, так как они видите ли должны быть уведомлены за 2 месяца. На работе другой оператор причем в разных офисах разный (Билайн и Дом ) , перепады скорости постоянное явление.
Так что я доволен только домашним провайдером-Уфанет.

Рустам
04.10.2013 в 09:20
От слов к делу.

День добрый, я пользователь провайдера ufanet с 2000 года
Из плюсов +
Каждый год что то меняется, что то добавляется, радует то что меняются скорости (повышаются) и цены так и остались одними и теми же. (кроме телевидения - но не о телевидении речь )
Присутствует функция dyndns - грубо говоря тот же статичный ip только бесплатно =)
Полный контроль трафика, счета в общем всего договора через Личный кабинет.
Своевременное оповещение о плановых профилактических работах на сайте.
множество локальных ресурсов где скорость достигает в среднем~ 90мбит (11-14 мб в сек)
Сервис! т.е если в другом провайдере мне предлагали вызвать специалиста за 250 р для настройке роутера то тут его не только вызовут бесплатно но и удаленно по локалке настроят! бесплатно обучат (удобно когда бабуля или мать не могут разобраться)
имеется все для интернета и тв в продаже, есть свой интернет магазин, сервис центр, удобно расположены офисы, и практически любое действие можно совершить онлайн - начиная от перевода денег с мобильного счета до ограничение пользования - когда дети играют ночью =)
Организуют праздники для города! Есть скидки для выпускников и пенсионеров.
Все бы было замечательно но!
Вот теперь поговорим о минусах -
Гроза - это самый большой минус, хотя может у любого провайдера сломается/сгорит/выйдет из стоя оборудование когда по зданию ударит молния, и это случается довольно часто осенью.
видимо из-за большого количества людей долгое время ожидание звонка тех-поддержки от 10 минут до 3-4 часов.
Нет бесплатного номера 8800 звонить с мобильного на городской дорого.
Частные сектора подключат по wifi, скорость около 2мб/с и тормозит часто, но как я слышал хотят закрыть этот ущербный проект и частные дома останутся с мобильными операторами, а они еще хуже.

(Чужие отзывы не читал - пишу лишь то что предоставляют)

Даже с такими незначительными минусами я считаю его самым лучшим в РФ, да я максималист!

Рамиль
02.10.2013 в 10:31
Уфанет

Весьма не плохой провайдер, предлагает хорошую скорость за хорошую стоимость.
Порадовала тех. поддержка, оперативно работают ребята.
В общем строгая 5 этому провайдеру!!!

Рустем
01.10.2013 в 10:18
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Уфанет

5 лет пользовался Уфанетом нареканий не было все нравилось но!!! последний месяц после семи вечера полный провал скорости.вызывал,приходят сразу молодцы но ни что не изменилось репу чешут и "не знаем"!??