Отзывы об интернет провайдере Адлернет

Самый отвратительный провайдер, оплата только налом, скорости нет, в поддержку не дозвониться. Пользуюсь так как нет альтернативы.

Дмитрий , 12.10.2018 в 22:18

пока работает все более менее терпимо, но стоит пропасть интернету и все контактные телефоны переходят в режим занято, если чудом дозвонишся-у нас все хорошо, перезагружайте у себя. в суботу после обеда была гроза и интернет пропал после многочисленных звонков удалось дозвонится и нас записали на выезд аварийной бригады на понедельник!!! в результате приехал мастер в понедельник в 17. 30!!! и сказал что все нормально, получается мы добровольно лишили себя интернета на 3 дня с помощью грозы. По предыдущему опыту знаем что нужно всего лишь перезагрузить с помощью тумблера распределительный щиток.

Аноним , 16.07.2018 в 18:59

ПРОСТО ПРИДУРКИ

ОТКЛЮЧАЮТ НЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ИТОГИ ПОТЕРЯ ФИНАНСОВ!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! 29 04 2018 ВРЕМЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ 2:20) И ТД

Фртём , 29.04.2018 в 02:27

Ужасный провайдер.

Перечислю минусы, поскольку плюсов нет и пользуюсь Адлернетом из-за отсутствия других провайдеров. Во-первых, невозможность пополнить счет банковской картой, приходится идти за картой оплаты (В 2017 ГОДУ!). Во-вторых, 500 рублей за заявленные 10 МБит, из которых вы не выжмете и 1 МБита. В-третьих, службы поддержки будто и нет — настолько она бесполезна. Продолжать список можно еще долго, но суть, я думаю, уловил каждый. Ужасный провайдер. Если появится возможность, то сразу отключусь от этих мракобесов.

Vladimir , 23.01.2018 в 19:05

Не рекомендую.

1. Скорость интернета в редких случаях показывает заявленную провайдером.

2. Пинг свыше 300, местами доходит и до 1000.

3. ТехПоддержка отмахивается стандартными фразочками по типу: "Я сейчас смотрю, у вас всё хорошо"

4. И это ещё должно повезти, что бы тп ответила.

Итог: подключен к данному провайдеру из=за безысходности. Не рекомендую к подключению.

Артём , 11.01.2017 в 12:00

Субъективно, но на основании фактов:

Скорость стабильная. Обрывы раньше были редко.

Но за последнюю неделю дважды переставал работать интернет на 2-3 часа. Без предупреждения. Причем на этот период сайт провайдера тоже перестает работать — проверял через мобильный интернет. И ни один из телефонных номеров, указанных где-либо, не отвечает. На сайте предварительной информации о плановом отключении нет. Группа в контакте поросла паутиной. Туда, похоже, никто из администрации не заходил со времен Царя Гороха. То есть можно со всей уверенностью сказать, что с технической поддержкой у провайдера полный провал. Любой уважающий себя провайдер обеспечивает как минимум постоянную работоспособность собственного сайта и телефона горячей линии. Не стыдно?

И еще. Вносить деньги на лицевой счет можно наличными деньгами в офисе провайдера или с помощью карт оплаты. В 2016 году.КАРТЫ ОПЛАТЫ, Карл! На которых под защитным слоем находится код, который надо ввести в личном кабинете, чтоб пополнить баланс. Причем при покупке карт оплаты ни одна точка-продавец чек на нее не выдаст — продают из-под прилавка. Провайдер так не любит платить налоги?

И цена. 500р в месяц за 10 мбит/с. Не многовато ли за такой сервис, друзья?

Подключен в связи с отсутствием выбора — бегать по соседям и клянчить подписи на заявку другому провайдеру не позволяет гордость. Но когда будет выбор, он будет точно не в пользу Адлернет.

Владимир , 23.10.2016 в 19:11

Превосходно

Лучшее что может быть в Адлере! Нытиков со своими пингами не слушайте.

Аноним , 24.06.2016 в 23:03

Ужасно

Постоянно вылетает интернет! По выходным невозможно даже серфить в интернете! Неговоря об играх, где пинг далеко за 300!

Артём , 09.01.2016 в 13:45

ужас

1. Нет заявленой скорости.

2. Ежедневные перебои с интернетом до 15 минут за раз, а таких раз не один в день!

3. Пинг скачет аж до 10000.

4. На вопросы в тех поддержку отнекиваются, типа вы звоните щас, всё нормально!

5. Не дозвониться в поддержку!

Виктор , 13.12.2015 в 19:10

Crap

Пользуюсь от безысходности. Хочу перейти на более дорогой тариф хотя бы, чтоб скорость превысила 2Мбит/с. Просто ужас. КАТЕГОРИЧЕСКИ Не переходите на этот провайдер!

M_a_r_s_h_a_l_l , 22.09.2015 в 09:39