Отзывы об интернет провайдере Адлернет

Адлернет

Самый отвратительный провайдер, у кого есть хоть малейший шанс уйти, не задумывайтесь.

Дмитрий
13 октября в 23:42
Качество интернета

интернет этот адлерский, но очень лагающий, постоянно сбои, ждать приходится по 3-4 часа, там только один менеджер который, говорит реальную дату восстановления оборудования, недоволен(((

Григорий
17 июня в 11:25
Ужасно

Самый ужасный провайдер, отвратительный интернет. Поддержка ужасная.

У меня мобильный интернет работает быстрей, чем данное оптоволокно. Но беда в том, что в комнате, в центре дома, мобильная связь плохо ловит, но даже с этим, лучше чем Адлер нет.

Живу в доме на просвещения, возле пляжа Огонёк.

У них сервера, как я поняла, находятся на улице Беларусской. Там очень часто происходит отключение света, из-за чего вырубается интернет. Я работаю из дома, работа завязана на интернете, а из-за того, что они не могут предоставить качественный интернет, я не могу работать.

За те деньги, которые они просят, нормальные провайдеры предоставляют скорость до 300 мб\с, а у них даже 100 мб\с нет.

Они пользуются тем, что пока другие провайдеры не могут тут подключиться. А на потребителей им всё равно.

Ужасное обслуживание

Заключили устный договор на подключение интернета, один день прождала 3 часа, оператор сказала, что никто не приедет, назначила на следующий день в 12 часов, прождала 2 часа, так никто и не приехал. Несерьезная организация, в выходные не работают, полный обман, а видимо ставят себе в табеле в выходые рабочие смены и обманывают руководителя, полный сговор между сотрудниками и безразличие к своей работе, теряют клиентов и отзывы самые плохие у них.

Дина
26.01.2020 в 14:29
Адлернет

Самый отвратительный провайдер, оплата только налом, скорости нет, в поддержку не дозвониться. Пользуюсь так как нет альтернативы.

Дмитрий
12.10.2018 в 22:18
Адлернет

пока работает все более менее терпимо, но стоит пропасть интернету и все контактные телефоны переходят в режим занято, если чудом дозвонишся-у нас все хорошо, перезагружайте у себя. в суботу после обеда была гроза и интернет пропал после многочисленных звонков удалось дозвонится и нас записали на выезд аварийной бригады на понедельник!!! в результате приехал мастер в понедельник в 17. 30!!! и сказал что все нормально, получается мы добровольно лишили себя интернета на 3 дня с помощью грозы. По предыдущему опыту знаем что нужно всего лишь перезагрузить с помощью тумблера распределительный щиток.

Аноним
16.07.2018 в 18:59
ПРОСТО ПРИДУРКИ

ОТКЛЮЧАЮТ НЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ИТОГИ ПОТЕРЯ ФИНАНСОВ!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! 29 04 2018 ВРЕМЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ 2:20) И ТД

Фртём
29.04.2018 в 02:27
Ужасный провайдер.

Перечислю минусы, поскольку плюсов нет и пользуюсь Адлернетом из-за отсутствия других провайдеров. Во-первых, невозможность пополнить счет банковской картой, приходится идти за картой оплаты (В 2017 ГОДУ!). Во-вторых, 500 рублей за заявленные 10 МБит, из которых вы не выжмете и 1 МБита. В-третьих, службы поддержки будто и нет — настолько она бесполезна. Продолжать список можно еще долго, но суть, я думаю, уловил каждый. Ужасный провайдер. Если появится возможность, то сразу отключусь от этих мракобесов.

Vladimir
23.01.2018 в 19:05
Не рекомендую.

1. Скорость интернета в редких случаях показывает заявленную провайдером.

2. Пинг свыше 300, местами доходит и до 1000.

3. ТехПоддержка отмахивается стандартными фразочками по типу: "Я сейчас смотрю, у вас всё хорошо"

4. И это ещё должно повезти, что бы тп ответила.

Итог: подключен к данному провайдеру из=за безысходности. Не рекомендую к подключению.

Артём
11.01.2017 в 12:00
Адлернет
Субъективно, но на основании фактов:

Скорость стабильная. Обрывы раньше были редко.

Но за последнюю неделю дважды переставал работать интернет на 2-3 часа. Без предупреждения. Причем на этот период сайт провайдера тоже перестает работать — проверял через мобильный интернет. И ни один из телефонных номеров, указанных где-либо, не отвечает. На сайте предварительной информации о плановом отключении нет. Группа в контакте поросла паутиной. Туда, похоже, никто из администрации не заходил со времен Царя Гороха. То есть можно со всей уверенностью сказать, что с технической поддержкой у провайдера полный провал. Любой уважающий себя провайдер обеспечивает как минимум постоянную работоспособность собственного сайта и телефона горячей линии. Не стыдно?

И еще. Вносить деньги на лицевой счет можно наличными деньгами в офисе провайдера или с помощью карт оплаты. В 2016 году.КАРТЫ ОПЛАТЫ, Карл! На которых под защитным слоем находится код, который надо ввести в личном кабинете, чтоб пополнить баланс. Причем при покупке карт оплаты ни одна точка-продавец чек на нее не выдаст — продают из-под прилавка. Провайдер так не любит платить налоги?

И цена. 500р в месяц за 10 мбит/с. Не многовато ли за такой сервис, друзья?

Подключен в связи с отсутствием выбора — бегать по соседям и клянчить подписи на заявку другому провайдеру не позволяет гордость. Но когда будет выбор, он будет точно не в пользу Адлернет.

Владимир
23.10.2016 в 19:11