Отзывы об интернет провайдерах (Александровское)

Как бы это нормально?

Живу в селе Александровском, в центре находится многоэтажный дом где имеется жилое помещение, как-то хотел подключит там интернет, протянуть оптоволокно, написал заявление, оказалось реально. Есть колодец с разветвлением в метрах 100 от здания. Мне просчитали и сказали, что стоимость работ по протяжке оптоволокна будет стоить 209 тысяч рублей — мать его 209 тысяч???!!! 100 метров провода стоимостью от силы в 4 жила 1000 рублей, терминала стоимостью 8000 рублей и оптической розетки в 100 рублей, или за земляные работы в 100, мать его, метров!!! Вы что с ума сошли? Я даже был готов сам купить все оборудование и провод, готов был предоставить все сертификаты, но нет же они сказали что нельзя и стоимость будет неизменной! Как с этим жить теперь?!

Арсен Мусаев , 01.02.2017 в 01:51

Арсен, здравствуйте! Наша компания работает над модернизацией сетей и расширением карты покрытия. Со временем возможность подключения обязательно появится. Для самостоятельного подключения абоненту всегда предлагается смета необходимых работ (по заявлению на выдачу технических условий), по которой Вы вправе принимать решение о возможности или невозможности подключения.

Скорость маленькая, цены высокие, про yotube можно забыть!! В Москве безлимитные тарифы: 450 рублей - 5120 Кбит/с Билайн (Корбина), Yota 900 рублей - до 10 Мбит/с и к тому же беспроводной. В общем это не интернет, а только пародия на него((( На сайте пишут про якобы новейшую технологию ETTH, какая же она новая??? LTE - вот новейшая технология. В общем очень жаль. Будем ждать нового провайдера, так как ЮТК не торопятся что либо менять.

Аноним , 30.06.2010 в 16:41

128кб.с за 700 Рублей - ребят это же грабёж!

скорость 14.8 близко к нему, разры очень режко. Но я не доволен тарифами! В Ставропольском крае такие же люди живут.

Исправляйтесь, а то прийду с ломам и будет вам новый год!

Серый , 10.03.2010 в 22:43

плохо

Полный отстойник.... Придется сидеть на этом ЮТК все время! Альтернативы нет... Письма на маилюру не открываются, домашний телефон после смены тариф-плана телефона не работает... Радует только то, что скорость есть...

Аноним , 03.11.2009 в 11:15