Отзывы об интернет провайдерах (Алексин)

Отлично.

Хочу выразить благодарность ООО «Гигабит» за профессионализм и оперативность.Пользуюсь услугами этой компании с августа 2011 года, за всё это время не было ни одного негативного случая, сотрудники всегда вежливы и приветливы, а ребята инженеры и техники просто профессионалы своего дела. Соотношение цена/качество 10 из 10.Скорость интернета соответствует заявленной, отличное качество.Всем рекомендую данного провайдера, ибо лучше не найдете.Моя благодарность всему коллективу компании ГИГАБИТ и самые лучшие пожелания!!! Весь коллектив поздравляю с наступающим НОВЫМ 2021 ГОДОМ.Желаю удачи и процветания.

Худшее из худшего.

Что Ростелеком, что Гигабит работают просто отвратительно. Я уже несколько лет не могу добиться от них нормальной стабильной скорости. В 2020 году ни фильм посмотреть, ни картинку открыть в сети — всё приходится сидеть и ждать по прогрузкам. Ужас и мрак! По техподдержке не берут трубку или заявляют, что у них всё замечательно работает…

Олег
11.08.2020 в 23:08
беспроводной интернет

может и с проводным интернетом у них все в порядке, а вот беспроводной интернет просто ужасен, сайты открываются по минуте, постоянно выскакивает надпись» соединение с сайтом разорвано», «сайт неожиданно разорвал соединение» «превышено время ожидания ответа сайта», приходится постоянно обновлять страницу. когда пользовался услугами компании «ПроксиНет» таких проблем не было, жалко то, что данная компания закрылась и ее выкупила компания Гигабит., а в частном секторе больше других компаний нет, вот и приходится мучаться с гигабитом…

КРУТО!!!

Народ, в конце марта подключил Гигабит на тариф 500 Мбит/с, думал, что развод, но оно работает!!! В Телекоме и Билайне максимум 100 Мбит/с дают, а тут 500! Торренты льются рекой:)

Подключают платные услуги без ведома абонентов

Являюсь абонентом Ростелекома уже много лет. В последнее время подключают разные платные услуги без ведома абонентов.
Так на днях прислали на тв сообщение мол вам в рамках какой-то очередной акции подключили пакет ТВ Оптимальный и до конца месяца он бесплатен. А с 1 марта вы будете платить за него 330 рублей. Я не давал согласия на участие в различных акциях, а также не хочу чтобы мне подключали без моего ведома различные платные опции. И это уже неоднократно в прошлом году тоже из-за этого с ними ругался.

Что обещают то не дают.

Это вообще какой-то мрак за что платить людям да ещё и отдают такие деньги, интернет постоянно виснет из обещанных 50 обещанных мигабит выдаёт не больше 25. Если б не особый случай не за что не подключилась бы к этому провайдеру обманывают на каждом ходу.

Вера
17.12.2018 в 19:04
г. Алексин

Вера, здравствуйте! Большинство вопросов сейчас можно решить удаленно. Если вам требуется консультация или техническая поддержка, можете написать нам личное сообщение в социальных сетях официальной группы Ростелеком или на адрес сenter@center.rt.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Гигабит
А Гигабит начал исправляться ))

Подключил Гигабит прямо перед началом чемпионата мира по футболу, уж больно в Гигабите спортивных каналов в HD качестве стало много) Качеством очень доволен, время использования около одного месяца, полет нормальный, сбоев не выявил, скорость соответствует, менеджеры очень приветливые, чего не скажешь о Ростелекоме…

скорость через WI-FI роутер не соответствует действительности! при заявленной до 40мбит/c реальная до 3 мбит/с

vladimir
01.04.2016 в 19:56
Жесть

В последнее время, а именно около 3-4 месяцев, начались постоянные обрывы , виснет интернет и телевидение соответственно, постоянно приходится перезагружать роутер и приставки( у меня их 2) чтобы инет и телевидение снова заработало, в 150 звонить бестолковым теткам которые там сидят смысла нет никакого, у них на все один ответ-давайте перезагрузим устройство, всё,сколько не звоню говорят одно и тоже перезагрузите устройство, я им отвечаю что я его перезагружаю каждый день по нексолько раз,в ответ слышу- нет давайте ещё вместе со мной перезагрузим, Хочется сказать да пошла ты, не знаешь ничего за чем мне чушь нести??? Последние 4 дня телевидение вообще ниахти как работает,из 100 каналов работают около 10.Даже перезагрузки ничего не меняют. Сейчас перейду на билайн, думаю хуже уже просто быть не может.

Ivan
25.01.2016 в 19:30
г. Алексин

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Обман по скорости и деньгам

Будь проклят тот день когда подключились к этому провайдеру. В первый год скорость соответствовала заявленной в 40мб\с. Потом она начала падать. После нового года реальная скорость скачет от 15-20 мб\с плюс постоянные обрывы. В службе поддержки как всегда один ответ у вас проблемы с оборудованием роутер был заменен на асус вполне нормальный аппарат. Так же интересен тот факт в сетке тарифов на сайте ростелекома указан 40мб\с за 610р\мес. а в личном кабинете весит 30мб\с соответственно имеем переплату в 100 рублей.

Здравствуйте, Кристина! Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Однако, случается так, что отзывы пишутся не только клиентами Ростелеком, но и сотрудниками сторонних провайдеров. Поэтому, впредь, перед тем, как оставить свой отзыв, пожалуйста, укажите свой лицевой счет, контактный телефон, и суть проблемы. Так же Вы можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру 150, или написать письмо на нашу почту center@center.rt.ru.