Отзывы об интернет провайдере Амстердамтелеком

Услуги предоставляются без обмана. Скорость совпадает с заявленной в любое время суток. Перебои в работе не частые. Служба поддержки отвечает на звонки быстро, всегда готова помочь. А для людей, нелюбящих звонки, у провайдера есть группа в вконтакте с открытыми личными сообщениями, правда вот отвечают там не так оперативно. Из минусов только цена огорчает, но провайдер работает вне города, думаю отсюда и цена. 600 рублей только за интернет.

Гор , 24.06.2017 в 04:53

Амстердам Рулит!

Амстердамтелеком - рулит конечно... решил проверить скорость в Альфабаре, в фри доступе... просто агонь! вот бы домой мне такой инет...

Vladimir , 26.04.2014 в 23:45

Амстердам

Хорошая фирма, нам в дом подключили года 4 назад. Я ушёл с Int****t, так как там лагало жутко, каждый день были жуткие лаги, не мог нормально порейдить, тогда еще ЭПИЧНЕЙШИЙ Блэк Темпл. Всё отлично, даже функция есть, если месяц закончился, а ты не успел заплатить, то можно активировать обещанный платеж, и тебе, как мана небесная сошла на Моиссея, даётся еще 3 дня на то чтобы дойти до терминала;)

Ваня , 21.07.2011 в 15:39

Не советую

Произошел сбой, техподдержка нагрубила, отключился и перешел на Tinkonet, проблем щас нет. Все устраивает!

Петр , 24.01.2011 в 08:53

Тинко

Не знаю почему у меня пишет провайдер Амстердамтелеком, хотя я подключён к тинко, провайдер нормальный, но иногда бывают сбои.

Аноним , 13.12.2010 в 17:57

Да!

Лучший пров Пушкина. Пиринг ништяк скорость. Сбоев, в отличии от Тинки нет. Живу на Школьной. Привет тех. поддержке. Спасибо за оперативную работу.

Макс , 11.08.2009 в 21:26

Все хорошо

лестных отзывов писать не буду, но работает без проблем. Скорость на внешнем IP при закачке торрента порой достигает 80 Мбит, это только у них.

Аноним , 08.08.2009 в 09:12