Отзывы об интернет провайдерах (Артем)

ирина

ужасная компания...
выводы из аварийного состояния после "ледянного дождя" не сделали - 2 день нет кабельного ТВ - по ТФ ответ "кукушек" - уже точно определяюсь - такая ХАЛТУРНАЯ компания мне не нужна...

ирина
18.06.2021 в 05:57
г. Артем

Здравствуйте, Ирина ! Напишите нам в одну из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official,
подробнее вашу ситуацию, мы постараемся все исправить.

Просто ужасная скорость 0,23 Мбит/сек, Не открывается даже почта, и письмо отправляется по 2 минуты. До МТС не могу дозвониться по 10-20 мин

20.03.2020 в 03:43
г. Артем

Андрей, пришлите, пожалуйста, описание ситуации, номер/лицевой счет и точный адрес, где скорость интернета снижена на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Все проверим. Постараемся помочь.

Отстой

У вас в течении 10 лет какие-то проблемы каждый месяц, а люди платят! От службы поддержки одни обещания. Х

Gleb
25.02.2020 в 10:44

Здравствуйте, Gleb!

Обеспокоены возникшими трудностями. Видим, что обращались в поддержку. Сложности со скоростью могут возникать из-за нагрузок. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Наши коллеги уже передали информацию. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

Подряд
Пятый год - полет нормальный :)

Уже давно подключились к Подряду, даже при переезде в Артем сохранили верность провайдеру:) Хотя в доме куда въехали стоял один Ростелеком, но все-таки мы решили не менять привычные скорости интернета на низкие за те же деньги. В общем, и тут нам все подключили, радуемся

08.12.2019 в 10:40
г. Артем

Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас! Очень рады, что вы довольны нашими услугами :)

Один из лучших

В Артеме, наверное, один из лучших, если не лучший провайдер. Не все пробовал, поэтому точно не скажу) Но после того, как подключился к Подряду пока желания нет на что-то другое переходить, все устраивает — и по сумме, и по качеству соединения

петя
24.10.2019 в 19:26
г. Артем

Здравствуйте, Пётр! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы довольны нашей услугой.

Отлично!

Сидел на беспроводном интернете на 100МБ тарифе, скорость была порядка 30-40Мбит, бывало проседало до 20. Оказалось скорость резал tp-link адаптер. Поменял его на роутер (установил с функцией адаптера), скорость выросла вдвое! Подключил роутер 5G — скорость просто сумасшедшая, почти до 100 дотягивает. Если у вас допотопное оборудование и кривые руки, то не надо винить провайдера.

Отличный провайдер! И поддержка супер!

Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг. Будем стараться для вас и дальше.

Пока неплохо (ПОДРЯД)

До 17:00 на тарифе 80мб\сек — будет 100мб\сек
Довольно неплохо.
Скорость нормальная, не пропадает соединение, как на том же «Ростелеком»
Пока довольны, будет плохо работать, начну точить кинжал.

Цена по тарифу (80мб\сек + цифровое ТВ)
601 руб. месяц

Данил
27.01.2019 в 12:43
г. Артем

Спасибо за отзыв. Будем стараться для вас и дальше. Если возникнут вопросы по услугам, звоните в контакт-центр, работаем 24/7.

АльянсТелеком (Artem-CATV)

Открытый обман, появились в Артеме, у нас был подключен только интернет. Стали названивать с Альянс- Телекома дважды в неделю, давайте подключим кабельное типа бесплатно. Все по телефону объяснила кабеля нет, ничего страшного все бесплатно подсоединим. мы с мужем подумали согласились. Ребята приехали (почему-то только вечером могли), провели, договор заполнили, подписали, спрашивают деньги платите, я не поняла, сказали вроде бесплатно, нет с вас 600 руб. Решили ребята в офис перезвонить, в итоге оказалось 1200… ОБМАНЫВАЮТ в наглую, не ведитесь когда вам звонят с Альянс-Телекома просто разведут. У нас был Артем-КАТВ, были не доработки, но такого не было.

02.11.2018 в 07:33
Ужас пока не поправимый

Месяц уже мучаюсь с этим интернетом. Сначала все было прекрасно, сейчас даже приложение Теле2 не прогружается :(

11.06.2018 в 13:22
АльянсТелеком (Artem-CATV)
Более-менее норма провайдер

Хочу рассказать о своем провайдере. Скорость Вполне приемлемая, утановка и доступность на 5. Правда Служба поддержки хромает. К топу же иногда технические проблемы , зато очень удобный сайт сделали , опалту можно производить через любые приложения : webMoney Яндек Деньги и др. Все Спасибо Artem-CATV за обсуживание )!!!!