Отзывы об интернет провайдере Атлас

Хороший пров

Чуть больше 3-х лет уже сотрудничаем. Удобно. Хорошие цены. ВПН фирмы развернули на раз два без всякой беготни по кабинетам внутри излишне "толстых" провов. Оптику и кабели проложили, подключили. Совместимость оборудования на 5++ (по сравнению с некоторыми, которым лучше продавать услугу кабельного тв). Заявленная скорость присутсвует (и ее не режут, как у некоторых). Рекомендую Атлас!.

Эд , 30.09.2012 в 11:58

Отличный провайдер.

Клиент компании Атлас уже более 2 лет. Устраивает по всем показателям. Сбоев работы с интернетом не было ни разу.

Станислав , 28.09.2012 в 14:52

Работали с многими провайдерами нашего города, но постоянно что-то не устраивало. Пока не начали сотрудничать с Атласом. Претензий никаких, интернет есть всегда, без задержек. В общем успехов и процветания!

Владимир , 28.09.2012 в 14:45

Стабильность

Очень стабильный провайдер. Отличная скорость, отличная техподдержка. За все время эксплуатации ни разу не пришлось воспользоваться резервным каналом.

Пожалуй, лучший провайдер в корпоративном сегменте.

Владимир Усков , 28.09.2012 в 14:40

Атлас

Работаем с ними почти год очень нравиться, перерывов в работе не было ни разу. Очень нравиться сотрудничество, техподдержка на высшем уровне,все вопросы решают быстро и оперативно, но их практически нет)

Евгений , 28.09.2012 в 14:28

Атлас - отличный партнер!

Пользуемся каналами Атлас фактически с момента их появления на рынке услуг связи. Стабильность связи, отзывчивость персонала, удобство :) Вменяемая стоимость услуг.

Эдуард , 27.09.2012 в 17:32

Качество

Клиент Атласа с сентября 2010 года.

За все время претензий к их работе нет!

UpTime - думаю в районе - 99,99

Очень нравиться. Скорость, стабильность канала, служба техподдержки.

Рекомендую - лучший провайдер для корпоративного сегмента.

Игорь Чулков , 26.09.2012 в 14:43

Лучший среди равных

Пользуемся услугами больше 3 лет. Отличное качество связи и особенно качество услуг, возникающие вопросы решаются очень быстро.

Алексей Шестов , 26.09.2012 в 14:42

Очень рада, что на работе подключен провайдер Атлас. Всегда гарантированная скорость по договору в отличии от предыдущего провайдера.

Всем рекомендую: никаких проблем ни разу не было за два года использования.

Жалко что с физлицами не работают.

Елена , 26.08.2012 в 16:50

Сижу 3 года на Атласе. Из найденных самый вменяемый оператор. Скорость стабильная, перебои бывают очень редко, да и то выкладывают как правило, что тагдато и во столько. Техподдержка - лучшая из всех. Я не мог понять почему скорость скакала, прибежал чел через 30 минут - надавал по рукам и носом ткул в чём я неправ. Плохо что они сейчас на юрлиц перешли, но парни жажигают. И цена 700 рублей за 4 мегабита. Что ещё надо для счастья !!!!!

Батон , 26.03.2010 в 13:51