Отзывы об интернет провайдерах (Йошкар-Ола)

скорость отвратительна , совершеннл не соответствует цене з

Здравствуйте! Готовы помочь разобраться в сложностях со скоростью. Напишите нам в любой удобный вам канал связи. Уверены, что проблемы решаемы????

Плохо

Цены взвинтили, а качество упало. Закономерность этих процессов, прямая, типичное дело в россии.

Здравствуйте! Готовы помочь разобраться с качеством услуги. Напишите нам в лс сообщества: vk.me/domru. Проведём диагностику, выясним в чём причина

Отвратительный интернет

Несколько дней назад начались сбои с интернетом, а именно с пингом в играх. Вместо обычных 50-60 стало около 1000. Происходит это постоянно, независимо от времени суток. Такая же ерунда наблюдалась в декабре 2021 и вплоть до конца февраля 2022. Потом вроде "вылечился" интернет, но сейчас все снова повторяется.

Отличный интернет!

Советую всем этого провайдера ,отличная скорость и отзывчивые сотрудники этой компании оставят вам приятные эмоции от использования этого провайдера

Эдуард, благодарим за ваш отзыв! ????

Интернет

Скорость работы интернета слабая, исправьте эту проблему

Интернет и работа сотрудников компании.

Начнём с того, что я инвалид 1 группы и очень плохо себя чувствую. Живу с мамой и братом, но интернет на меня, у брата другой провайдер. После ремонта в соседней пятиэтажке, капитального, интернет стал дико тупить при входе на сайты. Хотя пинги вроде хорошие и speedtest.net с любой страной на ура. Сделал на почтовый их ящик описание проблемы три дня назад. Вчера позвонила сотрудница и сказала что до меня где-то перебит кабель и много ошибок. Я просил устранить, но мастера не пресылать. Она согласилась. Но мастер пришёл когда мы спали ночью уже. И названивал в дверь и на домашний телефон. В итоге устранили вроде пока неисправность. Но я не спал ночь и больная мама сердечница. В итоге я потерял с утра литр крови и мама на неотложке. А ведь клялись мне что в квартиру мастер даже не сунется, да и я точно сказал где вероятнее всего кабель перебит. Теперь вот не знаю что и делать. Здоровье в нулях. В следующий раз буду сразу с ними общаться через своего адвоката. Моего здоровья итак не осталось и мама при смерти.

ГУД

Провайдер неплохой, но бывает что иногда просто перестаёт ловить хотя я за всё заплатил

Александр, здравствуйте! Предлагаем провести диагностику. Напишите нам в любых соцсетях.

Низкая скорость интернета.

В последнее время, скорость интернета очень не стабильна. Скорость в лучшем случае 15мб/с.Тесты скорости проводил на разных сайтах. В онлайн игры играть не реально, постоянные обрывы связи. Даже страницы порой грузятся долго, либо выходит сообщение о том что сервер не отвечает. Сын уроки порой на uchi.ru не может сделать, потому что интернет зависает и не грузит страницы. Роутер многократно перезагружали, положительных результатов нет. В общем интернет работает отвратительно.

Дмитрий, здравствуйте! Нагрузка на международный сегмент сети «Ростелекома» существенно возросла. Возможно временное снижение скорости при доступе на зарубежные ресурсы. Мы активно взаимодействуем с зарубежными коллегами и ведем работы по расширению пропускной способности европейского сегмента IP-сети компании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Года эдак с 12-го являюсь пользователем DOM.RU
скорость… смотря где сервер и хороший ли сервер, с американскими какими ни будь бывает и 50Мб/с с европейскими и азиатскими обычно 90-100 Мб/с, но опять же зависит от сервера
подключение стабильное, комп который работает как маршрутизатор, последний раз переподключался к инету пол года назад, собственно когда он и врубился в впервый раз
было пару раз то что были неполадки с инетом, но очень давно, в принципе звонок в тех поддержку и проблем больше не было, пользуюсь тарифом 100 Мб/с за 550р и полностью доволен всем

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования наших услуг. Рады, что все устраивает. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Приятного пользования!

Интернет ужасный, если вы в Йошке, никогда не подключайте Теле 2, соединение постоянно пропадает, 4G нет, в поддержке уже 3 месяца обещают решить проблему, ничего не происходит, наплевательское отношение!!!