Отзывы об интернет провайдерах (Бахмач)

Интернет от Укртелекома раньше был нормальный.А послденее времья,очень испаганился.В день интернет выбиват по 20-25 раз.Скорость должна быть 5 мб/ск,а сейчас скорость 1 мб/ск.....Пинг под 100 постоянно...Иногда WIFI пропадает на целый день.И после внутренних настроек роутера,наченает работать....У МЕНЯ К НИМ ЕСТЬ ТОКО ОДИН ВОПРОС!ЗА-ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???ЗА МУЧЕНИЯ?ИЛИ ЗА ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО,ЧЕМ ПО 20 РАЗ НАСТРАИВАТЬ ЕТОТ ТУПОЙ РОУТЕР!!

Аноним , 15.11.2015 в 15:03

Пользовался 3G интернетом от Интертелекома уже 4 года, скорость была от 0.1 до 2 Мбит в основном, в среднем мегабит. Но на днях подключил себе "Домашний Wi-Fi" скорость хоть днем хоть ночью 3 Мбит и самое главное полный безлимит! http://www.speedtest.net/result/4096232588.png

Аноним , 28.01.2015 в 16:30

Отстой

До этого был Укртелеком, там хоть и платил 100 грн за 2 мб , то стабильно их и получал, тут 5 обещанных мб может быть, а может и не быть, приходишь домой и можно монетку кидать есть интернет или нету.

Бобр , 30.12.2014 в 20:50

плохая связь и это постоянно операторы вешают лапшу говорили что модернизация усилитиля закончется до конца 07.2014 но здвигов никаких зато абонплату увеличивают до этого у меня другой был пакет и платил прилично но сейчас зачем выкидывать деньги на ветер когда все прекратится этот лохотрон......

Юра , 06.09.2014 в 15:46

Интертелеком с их ЕВДО - [ЦЕНЗУРА]!

Ну из сабжа все понятно.

А вообще, 5 дней не было скорости вместо заявленных до 3 мб\с, еле 1х (до 56кб\с)

Ну и техподдержка - это ваще "тупой еще тупее" просто гиганты интеллекта, по сравнению с ними.

annunah semenovi4 , 24.10.2012 в 13:17

Бахмач - крупный железнодорожный узел на Украине между Киевом и Москвой. В конце 2010 появляется первый конкурент Укртелекома по adsl. Счастливчиками стали обладатели телефонных линий по железнодорожной АТС, но уже сейчас за качественным интернетом потянулись вчерашние пользователи Укртелекома недовольные его услугами - отстойным сервисом, завышенными ценами. Теперь нареканий нет, интернет без перегрузок и обрывов, укртелеком - маздай!

Prof , 25.04.2011 в 10:09

Альтернативы по качеству в Бахмаче нету!!! Всё устраивает, только пинг высок( Наверное другого провайдера в ближайшие годы не наблюдается в этом городе.

Юрий , 25.11.2010 в 00:27

Все работает нормально.вроде бы пока.просто не с чего выбирать вот и остановили свой выбор на телекоме.с ним уже 2года пойдет!

shamilen , 21.11.2010 в 19:14

получил не то што обещали

подключил 24мб а в реальности 9-11мб вот и верь телекому до этого сидел на 8мб но и его небыло стабильно ,а на кануне нового года там вопще выше 4мб неподималась на мои вопроси в телекоме так и несмогли конкретно ответить в чём причина,одно радует тарифы снизили!

Аноним , 12.04.2010 в 02:12

Проблемы две недели

Около года проблем не было.Стабильная работа была.Пару обрывов кратковременных.Последние две недели полная торба вместо 1024 кбит/с 260 ато и меньше.Исходящая в норме.В поддержку три раза звонил занимаются, проверяют, а толку нет и все знакомые жалуются, какая-то общая лажа я смотрю, ведь тут тоже много подобных отзывов.Начинает реально доставать уже.

Аноним , 28.02.2010 в 23:09