Отзывы об интернет провайдере Eurotranstelecom

Cordnet

Неплохой тариф, услуги, все устраивает.Зона покрытия от вокзала до Гиевки.20 МБ — 90грн мес. Сеть по воздуху и кабелю, за 3 года серьёзных отключений было 3 шт.

Аноним , 17 мая в 09:28

Качественные услуги

Очень доволен предоставлением качественного соединения, провайдер зарекомендовал себя с лучшей стороны, стабильностью работы и постоянным, скоростным соединение, так же работа тех поддержки всегда радует, цены не высокие. Рекомендую.

Александр Донской , 03 апреля в 00:23

Доволен услугами провайдера, подключился не так давно, скорость стабильная и высокая, не падает, была возможность приобрести роутер по акции, очень выгодные условия, цены демократические, не высокие, по сравнению с другими. В целом все отлично, тех поддержка всегда на связи.

Дмитрий Дубров , 03 апреля в 00:14

Отличный ОПЕРАТОР!

Многие не понимают, откуда берется интернет. В действительности компания Евротранстелеком — только дает каналы в аренду местным провайдерам, а качество зависит уже от работы самой сети местного провайдера. В Евротранстелеком сбои бывают, но редко. При этом интернет либо есть, либо его ВООБЩЕ нет по причине выхода со строя магистрали либо узла связи. При этом они решают проблему быстро (до 5-ти часов), такое может быть раз на пару месяцев, а то и не быть на протяжении года. У них там все качественно. Дорого конечно, прямое включение от 5000 грн/месяц за 100 Мбит/с обойдется, но при этом Вы ВСЕГДА будете с Интернетом

Андрей , 24.05.2017 в 21:32

Часто со скорости 2-3мбит\с пропадает скорость до 0.02мбит\с

Уже надоело что часто интернет лагает, решите как-то эту проблему. Часто даже не могу фильм нормально посмотреть в самом плохом качестве из-за не качественного интернета!

Максим , 22.09.2016 в 18:05

Тариф 150 грн.2мгб.

Очень часто пропадает скорость. Видимо перегружена сеть. В общем что-то последнее время, мне услуги Дигиком ее нравятся

НИКА , 27.08.2016 в 12:21

Интернет-#оооопа

Интернет полнейшая лажа… Слов нету… Интернет живет своей жизнью.: (Постоянные обрывы, пинг 999 мс, с 15:00 до 23:00 ни фильм посмотреть, ни в онлайн игры не поиграть… Поддержка вообще страх потеряла… Ищут причину с вашей стороны. Ничего не делает, только красиво обещают. Либо бросают трубку. Люди не тратьте свои ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ ДАРОМ. Вечные пропадания интернета каждую минуту (на 20-30сек) и так целыми днями

Артем , 30.05.2016 в 01:16

плохое качество услуг по роботе интернета.

полторы недели плохо работает интернет операторы нихто ничево неделают звоню им ми не можем типа помоч ненравиться отключайся

руслан , 19.03.2016 в 11:03

привет

дорогие друзья надо менять отношение к клиенту два дня не возможно дозваниться к оператору я плачу 250 гр за 4 мб а получаю менее 1 мб вопрос за что платим не обслуживания не скорости так что при подключении этого оператора подумайте мой вам совет

uhbuhjh , 13.02.2016 в 14:55

в целом, оставляет желать лучшего…

но, так как данный интернет поступает мне транзитом через местного телефонного провайдера, судить по всем критериям не могу.

Некий Винничанин , 12.12.2015 в 06:15