Отзывы об интернет провайдерах (Бельцы)

MAX DSL Brio

Пакет под названием BRIO на услуги доступа в интернет от компании MOLDTELECOM зарекомендовал себя с положительной стороны, поддержка 24/7, DSL соединения в любой точке страны т.к. телефоны используют везде, помимо DSL соединения, компания проводит по всей стране оптоволоконный кабель, и уже в городах есть возможность подключиться к скорости 100 Мб как по миру, так и по стране. Компания также предлагает услуги мобильной связи Unite и доступ к интернету при помощи технологии 3G.
Лидер в стране по услугам стационарной связи (телефоны) и интернета. 3G интернет доступен когда вы на озере, а лесу, в пригородах, ибо по все стране установлены антенны. Отдел мобильного интернета и 3G называется UNITE.

Vladimir
21.02.2013 в 21:04
MoldTelecom
Быстро, Широко , разумная цена, низкий уровень сервиса.

Скорость приемлема, пинг-и на уровне 6-15 милисек, ширина канала меньше чем в договоре но всетаки на уровне 50 Мегабит/сек.
Неполадки с оборудованием редки (1-2 в квартал) но вот с службой заботы о клиентах проблема связаться , то у них длинная очередь на "многоканалной линии", то попадется оператор который даже УТП от DSL не отличает.

OTHELPA
05.02.2013 в 16:59
Nordlinks MD
Скорость не соответствует заявленной

В последнее время стали плохо открываться страницы интернета независимо от браузера. В течении двух недель проверял в разное время и разными тестами скорость. Оказываетя в два раза меньше заявленной. Вместо 30Мбит/с дают только 13.

Серега
15.12.2012 в 13:24
Sun Communications
Качество услуг никакое

Очень часто интернет может быть недоступен (сутки и более) недавно 4 дня интернета не было, отключили его в пятницу, а так как по выходным они не работают то только в понедельник им позвонили, и только во вторник вечером вновь интернет был подключен. Скорость интернета когда я только стал их клиентом была 1,1 Мб сек, через 2 месяца упала в 2 раза ровно. Техподдержка никакая, всегда спорят с клиентом (им объясняешь одно, а они все равно говорят одно и тоже только разными словами, не хотят анализировать проблема если таковая возникла из-за чего слышен нервный тон по отношению к клиенту через пару минут разговоров).
Еще на днях произошел казус:
Как всегда они выключили интернет (интернета не было 10 часов) я не звонил им, позже включаю (о чудо теперь у меня другой ip адрес и это при том что я оплачиваю статический ip адрес, а они так взяли и поменяли без предупреждения(чем это может обернуться для вебмастера в критическую минуту (может очень плохо), хорошо что я предусмотрел такой исход событий.
Если такое происходит то сразу видно уровень специалистов (но так как я думаю не в специалистах дело, то можно дело выводы о качестве их услуг).
Кстати никакие ущербы они не возмещают(т.е. возмещают, но надо идти и писать какое-то заявление, что себе дороже. А также есть много противоречий в их договоре, а есть и такое что и вовсе не рассмотрено.
Будьте внимательны, и при необходимости подавайте в суд.
Ушел к другому провайдеру.

error
25.11.2012 в 01:24
Orange Moldova
когда не будет лагать интернет?

ну сколько можно ждать уже неделю наверное не могу нормально в интернете посидеть, по 20 секунд заходит на 1 страницу (за что я плачу вам по 200 лей в месяц)? в онлайн игры играю без проблем не 1 лага.

samir
02.07.2012 в 19:27
MoldTelecom

Не знаю как у вас, у меня интернет работает просто супер! Да бывает иногда обрыв небольшой на 1-2 минуты но это простительно...
MaxFiber: Написано 30мб/с по миру и 100мб/с по Молдове, так и есть!
Пинг нормальный

И телевиденье от них, на 3 где-то, но тут и проблема в слабом роутере который они дали так что трудно оценить саму услугу.

Оценка гдето 3,5-4 , до 5 еще нужно поработать.

Octavian
14.03.2012 в 16:24
MoldTelecom

в последнее время на макс дсл вообще хуевый инет пошел, обрывов по 30 раз на день, [ЦЕНЗУРА] сервер поставишь или в покер например [ЦЕНЗУРА] поиграешь.

Kalaw
26.08.2011 в 10:46
Nordlinks MD
Качество работы... на 5 балов из 10

Скорость интернета заявленная, техническая поддержка доступна, последний раз слушал музыку 8 минут, пока меня соединили с техподдержкой есть проблемы с днс серверами, часто недоступны, провайдер меняет йп днс серверов не как об этом не ставя в известность абонентов.

08.07.2011 в 18:09
Moldcell
Скорость днём маловата

Ночью скорость очень хорошая , днём ну очень медленная . Хотелось чтоб скорость не уменьшалась , а давалась как пологается в рекламе.

Sun Communications

5мб а толку ноль качает 600-700кб максимум,тормозит почти всегда нормально можно в инете посидеть рано утром и поздно ночью после 12:00,Часто даже слишком часто отключают по тех.причинам,одни словом отключаться от них надо!!!

Иван
13.06.2011 в 15:38