Отзыв #95002 об интернет провайдерe Sun Communications

Sun Communications
Качество услуг никакое

Очень часто интернет может быть недоступен (сутки и более) недавно 4 дня интернета не было, отключили его в пятницу, а так как по выходным они не работают то только в понедельник им позвонили, и только во вторник вечером вновь интернет был подключен. Скорость интернета когда я только стал их клиентом была 1,1 Мб сек, через 2 месяца упала в 2 раза ровно. Техподдержка никакая, всегда спорят с клиентом (им объясняешь одно, а они все равно говорят одно и тоже только разными словами, не хотят анализировать проблема если таковая возникла из-за чего слышен нервный тон по отношению к клиенту через пару минут разговоров).
Еще на днях произошел казус:
Как всегда они выключили интернет (интернета не было 10 часов) я не звонил им, позже включаю (о чудо теперь у меня другой ip адрес и это при том что я оплачиваю статический ip адрес, а они так взяли и поменяли без предупреждения(чем это может обернуться для вебмастера в критическую минуту (может очень плохо), хорошо что я предусмотрел такой исход событий.
Если такое происходит то сразу видно уровень специалистов (но так как я думаю не в специалистах дело, то можно дело выводы о качестве их услуг).
Кстати никакие ущербы они не возмещают(т.е. возмещают, но надо идти и писать какое-то заявление, что себе дороже. А также есть много противоречий в их договоре, а есть и такое что и вовсе не рассмотрено.
Будьте внимательны, и при необходимости подавайте в суд.
Ушел к другому провайдеру.

25.11.2012 в 01:24
г. Бельцы