Отзывы об интернет провайдерах (Березань)

Периодические отключения интернета

Я пользуюсь вашими услугами уже больше двух лет. Поначалу мене все устраивало, но в последние несколько месяцев у меня периодически отключается интернет. Больше всего это происходит с 09:00 до 11:00 и с 18:00 по 20:00. Я еще понимаю если бы я жила в многоэтажном доме, но увы у меня частный дом, а ситуация крайне неприятная. Насколько мне известно на данный момент ваше обслуживание дороже всех, если вы не примете меры со временем вы просто потеряете своих покупателей!

Катерина , 17.12.2015 в 13:29

выгоднее нет

Ранее пользовались Киевстаром. Теперь они очень подняли цены и стало не выгодно. Перешли на Интертелеком. Хоть скорость вроде и меньше немного (где-то 7мб), но, по ощущения, даже больше.

Рекомендую для подключения беспроводного интернета.

Ян , 30.09.2015 в 15:14

Добрый день, Ян! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы с нами!

норм ход

Все видели ихний новый ролик?) https://youtu.be/u2ZgCSgFrv4

Я до этого и не знал, что можно всего 20грн оплачивать. А из за него подключился. И ничего не потерял. Молодцы ребята, знают свою роботу!

Лютов Роман , 22.09.2015 в 18:01

Добрый день, Роман!
Мы благодарны Вам за просмотр нашего ролика и дальнейшее подключение. Желаем приятного пользования

не могу отключиться от фрештела

у нас возникла проблема мы не можем отключиться от фрештела до завершения контракта осталось 3 нормальной 100 грн в месяц,потом подняли до 180 грн месяца,у них каждый месяц 70 грн неустойки,за три месяца это выходит 210 грн ,а мне оператор постоянно надает разную информацию ,ставят мне непонятную для меня суму в 353 грн., на мои вопросы на портале пишут постоянно разные ответы,и разную суму денег.Причем с самого начала мне оператор сказал какие собрать документы и сплатить неустойку за февраль 70 грн,а потом мнет звонит женщина и говорит что он некомпетентный в этих вопросах и сплатить я должна больше,а те 70грн не понятно куда они считают так как мне еще плюс 173 грн выставили за февраль по логину.Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТА,ПРИЧЕМ ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ .

АЛИНА , 05.02.2014 в 12:43

Замечательный провайдер, всегда всё на высшем уровне. Твёрдая пятерка за комплекс услуг. Скорость стабильная, минимальные и очень редкие проблемы, внимательная техподдержка и качественное реагирование на нестабильную работу

Николай , 18.02.2013 в 16:08

ужас за наши деньги

после того как сдма слилась с ит - это полный песец. После ихнего ОБНОВЛЕНИЯ модем вообще перестал ловить сигнал. Поездка в Киев, офис на Ф.Пушиной 27, добавила только уверенности: им все пофиг. И такая же политика во всех операторов. Клиент - ничто, бабло - все. Скорость получения не более 0,05мбит/с, передачи - 0,10

василий , 08.10.2012 в 14:34

Испаскудился инет...

Год назад подключился к cdma украина ради инета на даче. Тогда трава была зеленее, пинги до 200мс и скорость 2-3 мбита. Сейчас скорость скачет от 80 кбит до 200 кбит макс. Средняя - около 120кбит. Пинги часто за 5000мс переваливают, работа в ssh стала пошаговым квестом.

Никому не рекомендую связываться с этими шарлатанами. Набрали клиентов и делают дикий oversell.

Аноним , 30.04.2011 в 23:00