Отзывы об интернет провайдере FlyCom

Супер провайдер) никаких проблемм 10 из 10

Ранее сидел на SkyNET-e были перебои различные тех работы на постоянной основе ругатня с тех поддержкой. Потом перешел на flycom и все проблемы ушли очень доволен скоростью и всем в целом! Рекомендую провайдера тем людям кто хочет забыть о проблемах с интернетом и сохранить себе нервную систему. Аналога в наших краях пока нет. А да кстати есть доступное ip tv, но его я еще пока тестирую в промо версии на 7 дней все супер.Думаю оформить подписку.

Иван
20.06.2020 в 05:24
г. Березань
Flycom

Классный интернет, на фоне остальных провайдеров присутствующих в регионе стабильность, скорость, пинг, поддержка все устраивает, так держать.

Руслан
14.12.2018 в 14:46
г. Одесса
FlyCom

Кто-то обратил внимание что при расчете за интернет берется в расчет только 30 дней , а если месяц имеет 31 день то отключают на день раньше?. Получается что ворую один день. Информации о таком расчете я не нашла на сайте. В договоре тоже ничего не сказано, а в договоре на аренду оборудование с обратной стороны в разделе 3,4, совсем другая информация. Обратилась к провайдеру, сотрудники обяснить не могут, а директор просто игнорирует.Вот такое хамское отношение к клиентам. Ведь дело не в оплате дополнительно за один день, а в том что у меня например сорвались важные переговоры из за отсутствия интернета.

интернет

плачу за 100 Мб/с, но вечерами тормозит смарт тв которому надо 20.Надоело обращаться в тех.поддержку. Пользуются тем что нет лучшей альтернативы.

FLYCOM

Я из первых абонентов во FLYCOM потом какие-то Регионы крутили вертели и ничего не изменилось только модем и кабель в дом.

От меня лично:

???

Больше нет слов

FlyCom

Интернет никакой, скорость никакая, за что вы берете деньги? Еще и тариф подняли совести совсем нет!!! Дайте хороший интернет и тогда не жалко деньги платить.

FlyCom
Не доволен некоторыми пунктами договора. Перед подключением советую всем его внимательно перечитать!!!

Подключался к данному провайдеру, когда абоненская плата составляла 100 гривен за скорость до 3Мб.

Сейчас же абонентская плата выросла 160 гривен.

Очень не понравилось договор который вступил в силу в 2016 году. В нем присутствуют много пунктов, в которых хозяин на свое усмотрение может сотни раз менять, изменять договор, выставлять стоимость за интернет услуги- которые посчитает за нужное. И забирать оборудование- ваше оборудование если вы разрываете договор. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!. ВЫ БУДЕТЕ В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ КАК И Я!

FlyCom
Немного об FlyCom, от пользователя их услугами

FlyCom-вполне нормальная организация, которая не достаточно хорошо выполняет свои обязательства, хотелось бы лучше!

На счёт скорости интернета: достаточно нормальная скорость, не жалуюсь, даже иногда скачет выше нормы что радует.

На счёт цены: при начальном подключении цена была маленькой, сейчас же выросла до максимума, надеюсь не поднимите больше.

На счёт персонала: хотелось бы научить людей которые работают у вас культурному общению, а не как быдло ведут себя! Приехал выполняй свою работа, а не херней страдай! Однажды даже для перенастройки интернета, приезжал 1 человечек, так он у меня спрашивал как правильно сделать, то и 2.... Говорил мне тип переведи на анг. и тд... Это бесит, ты зачем приехал что бы меня проверят или как?

Желаю удачи в развитии.

Только хорошие эмоции.

Плачу 130 гривен за 20 мбит/с, скорость не падает, пингом довольна, интернет пропадает редко+бесплатное тв от провайдера.

Женя
07.08.2015 в 17:59
г. Троицкое
ужасная скорость

Скорость провайдера сильно упала, платишь за 100 мб получаешь максимум 3 (сейчас уже выше одного не получаешь). Деньги на ветер. Я бы не стала рекомендовать этого провайдера кому-либо.

Вика
22.11.2014 в 13:20