Отзывы об интернет провайдере FlyCom

Flycom

Классный интернет, на фоне остальных провайдеров присутствующих в регионе стабильность, скорость, пинг, поддержка все устраивает, так держать.

Руслан , 14.12.2018 в 14:46

Кто-то обратил внимание что при расчете за интернет берется в расчет только 30 дней , а если месяц имеет 31 день то отключают на день раньше?. Получается что ворую один день. Информации о таком расчете я не нашла на сайте. В договоре тоже ничего не сказано, а в договоре на аренду оборудование с обратной стороны в разделе 3,4, совсем другая информация. Обратилась к провайдеру, сотрудники обяснить не могут, а директор просто игнорирует.Вот такое хамское отношение к клиентам. Ведь дело не в оплате дополнительно за один день, а в том что у меня например сорвались важные переговоры из за отсутствия интернета.

Аноним , 05.02.2018 в 21:16

интернет

плачу за 100 Мб/с, но вечерами тормозит смарт тв которому надо 20.Надоело обращаться в тех.поддержку. Пользуются тем что нет лучшей альтернативы.

Николай , 18.01.2018 в 21:15

FLYCOM

Я из первых абонентов во FLYCOM потом какие-то Регионы крутили вертели и ничего не изменилось только модем и кабель в дом.

От меня лично:

???

Больше нет слов

Валерий , 06.01.2018 в 22:20

Интернет никакой, скорость никакая, за что вы берете деньги? Еще и тариф подняли совести совсем нет!!! Дайте хороший интернет и тогда не жалко деньги платить.

Ангелина , 10.04.2017 в 15:21

Не доволен некоторыми пунктами договора. Перед подключением советую всем его внимательно перечитать!!!

Подключался к данному провайдеру, когда абоненская плата составляла 100 гривен за скорость до 3Мб.

Сейчас же абонентская плата выросла 160 гривен.

Очень не понравилось договор который вступил в силу в 2016 году. В нем присутствуют много пунктов, в которых хозяин на свое усмотрение может сотни раз менять, изменять договор, выставлять стоимость за интернет услуги- которые посчитает за нужное. И забирать оборудование- ваше оборудование если вы разрываете договор. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!. ВЫ БУДЕТЕ В ТАКОМ ЖЕ ШОКЕ КАК И Я!

Александр , 25.12.2016 в 22:16

Немного об FlyCom, от пользователя их услугами

FlyCom-вполне нормальная организация, которая не достаточно хорошо выполняет свои обязательства, хотелось бы лучше!

На счёт скорости интернета: достаточно нормальная скорость, не жалуюсь, даже иногда скачет выше нормы что радует.

На счёт цены: при начальном подключении цена была маленькой, сейчас же выросла до максимума, надеюсь не поднимите больше.

На счёт персонала: хотелось бы научить людей которые работают у вас культурному общению, а не как быдло ведут себя! Приехал выполняй свою работа, а не херней страдай! Однажды даже для перенастройки интернета, приезжал 1 человечек, так он у меня спрашивал как правильно сделать, то и 2.... Говорил мне тип переведи на анг. и тд... Это бесит, ты зачем приехал что бы меня проверят или как?

Желаю удачи в развитии.

Дмитрий , 10.06.2016 в 23:21

Только хорошие эмоции.

Плачу 130 гривен за 20 мбит/с, скорость не падает, пингом довольна, интернет пропадает редко+бесплатное тв от провайдера.

Женя , 07.08.2015 в 17:59

ужасная скорость

Скорость провайдера сильно упала, платишь за 100 мб получаешь максимум 3 (сейчас уже выше одного не получаешь). Деньги на ветер. Я бы не стала рекомендовать этого провайдера кому-либо.

Вика , 22.11.2014 в 13:20

FLYCOM

FLYCOM достаточно хороший интернет-провайдер для нашего небольшого города. Хорошая доступность, качество отвечает цене. Отзывчывая служба поддержки, которая постоянно помогает в сложны ситуациях.

Имееться возможности сменить IP , изменить скорость и получить скидку.

Sasha Malevskiy , 20.09.2013 в 14:29