Отзывы об интернет провайдерах (Берлин)

Tor Exit
Неплохой анонимайзер

По сравнению с i2p — это реактивный анонимайзер, хоть и гораздо медленнее, чем обычное прямое соединение.

Объясняется это тем, что при открытии сайтов происходят процессы одновременного шифрования сайтов, совокуплены с периодической сменой IP-адреса, за что Google может забанить поиск (можно выбрать один конкретный адрес, чтобы этого не было).

В целом, скорость вполне адекватная как для анонимайзера.

Vodafone
Alexander Dortmann

Так себе провайдер. Подключения ждали 3 недели, а когда после подключения сбились какие-то настройки, исправляли их 3 недели.

Альтернативы нет, поэтому терпим

Alexander
20.09.2019 в 12:53
LeaseWeb
да

Мне очень нравится этот провайдер, он ни разу меня не подводил.....и самое главное ,что это позволяет мне безпрепятственно бороздить просторы интернета...

Пользуюсь этим провайдером уже 18лет и ни разу у меня не возникла мысль о том ,чтобы поменять его на дркгой......

миша
30.04.2018 в 23:07
Кабель Дойчланд

Подключилась к этому провайдеру, потому что было очень выгодное по цене предложение: 20 евро за интернет плюс телефон. Проблемы со скоростью интернета бывают по выходным - видимо сидит много народа в интернете. Обслуживание клиентов - просто ужас. Как-то сломался роутер - пришлось искать какой-нибудь их сервис-центр и переться туда с претензиями, потому что по телефону службы техподдержки никто трубку не берет! Но если без таких редких ляпов, то в общем устраивает. Сейчас они скооперировались с Vodafon, начали шуршать, активизироваться, надеюсь будет лучше.

Ольга
27.07.2015 в 10:38
Kabel Deutschland

1. Подключение через кабель модем, у которого только одно гнездо ЛАН, т.е. только один комп можно подключить.

Чтобы два и более компа- нужно приобретать рутер.

2. Дешёвыми кродам пользоваться нельзя, а через кабель дойчланд дорого.

3. Для бетамаксов нужно приобретать модем с телефонанлагой минимум на 2 ЛАН выхода, так как в ЛАН1 подключается выход от кабель-модема, а от ЛАН 2 - на комп. Если 2 компа, то модем нужен на 3 ЛАН гнезда.

4. Они предлагают Fritz Box Fon Wlan за 80 евро.

5. Если у вас есть свой модем, то не всякий пойдёт- в модеме в настройках надо настроить интернет ДСЛ не от гнезда ДСЛ,

а от гнезда ЛАН1. У многих модемов такой функции нет, могу только сказать, что у Fritz Box точно есть.

6. У многих, в том числе у меня, бетамаксы не проходят: партнёр меня не слышит, я же его слышу. Раза 3 звонишь через бетамакс, он не слышит меня. Плюнешь с досады и звонишь в тридорого через кабель дойчланд. И жалоб таких много.

7. Они обещают скорость 6000/460, но на самом деле по многим разным тестам скорость от 1000/120 до 2700/152.

Maxim
11.01.2015 в 15:15
Tele Columbus Kundenservice GmbH

Сервис работает бесперебойно. Проблем с услугами не возникает даже при задержке с оплатой. Скорость постоянно стабильная.

При подключении услуги со скоростью 16000 кб/с скорость при приёме не повышается выше 1800 кб/с

fath
04.12.2012 в 04:42
Vodafone
Самый лучший

О таком провайдере надо только мечтать. Скорость полёта интернета высокая. По крайней мере в германии лучшего не найти.

Лучшее...

Просто идеальный провайдер в Германии. До него использовал 3 других (Alice, O2, 1und1), такое г... по сравнению с Kabel Deutschland.

Удовлетворяет всё и цена и качество и скорость... За цену, которые другие операторы предоставляют только интернет, Kabel Deutschland даёт ещё и 2 телефонных номера.

27.11.2011 в 21:59
Deutsche Telekom AG
Все норм !!!

На данный момент пользуюсь VDSL подключением , так как только оно дает полную скорость без проблем. До этого пользовался DSL Alice и o2 , не устраивало , так как они предлагают 16000 , которые почти невозможно получить из-за старой проводки в доме. Максимум давало 8000 и то , инет стабильно вылетал , для чего оба провайдера предлагали понизить скорость работы до 2000 для ее стабильности , что меня не устраивало. Так что пользователи обычного DSL подключения , советую его сменить , а не кричать что провайдер гов.но , так как он на DSL ничем помочь не может . Скорость на VDSL всегда стабильная и адресована только на 1го клиента. Стоит VDSL 50mb доволен полностью !!!

15.12.2010 в 10:57
Keyweb AG
Скорость заявленная :)

Здравствуйте.Сейчас протестил скорость здесь :) очень даже устраивает! Респект и удачи вам в работе!

23.03.2010 в 15:12