Отзывы об интернет провайдерах (Берлин)

да

Мне очень нравится этот провайдер, он ни разу меня не подводил.....и самое главное ,что это позволяет мне безпрепятственно бороздить просторы интернета...

Пользуюсь этим провайдером уже 18лет и ни разу у меня не возникла мысль о том ,чтобы поменять его на дркгой......

миша , 30.04.2018 в 23:07

Кабель Дойчланд

Подключилась к этому провайдеру, потому что было очень выгодное по цене предложение: 20 евро за интернет плюс телефон. Проблемы со скоростью интернета бывают по выходным - видимо сидит много народа в интернете. Обслуживание клиентов - просто ужас. Как-то сломался роутер - пришлось искать какой-нибудь их сервис-центр и переться туда с претензиями, потому что по телефону службы техподдержки никто трубку не берет! Но если без таких редких ляпов, то в общем устраивает. Сейчас они скооперировались с Vodafon, начали шуршать, активизироваться, надеюсь будет лучше.

Ольга , 27.07.2015 в 10:38

1. Подключение через кабель модем, у которого только одно гнездо ЛАН, т.е. только один комп можно подключить.

Чтобы два и более компа- нужно приобретать рутер.

2. Дешёвыми кродам пользоваться нельзя, а через кабель дойчланд дорого.

3. Для бетамаксов нужно приобретать модем с телефонанлагой минимум на 2 ЛАН выхода, так как в ЛАН1 подключается выход от кабель-модема, а от ЛАН 2 - на комп. Если 2 компа, то модем нужен на 3 ЛАН гнезда.

4. Они предлагают Fritz Box Fon Wlan за 80 евро.

5. Если у вас есть свой модем, то не всякий пойдёт- в модеме в настройках надо настроить интернет ДСЛ не от гнезда ДСЛ,

а от гнезда ЛАН1. У многих модемов такой функции нет, могу только сказать, что у Fritz Box точно есть.

6. У многих, в том числе у меня, бетамаксы не проходят: партнёр меня не слышит, я же его слышу. Раза 3 звонишь через бетамакс, он не слышит меня. Плюнешь с досады и звонишь в тридорого через кабель дойчланд. И жалоб таких много.

7. Они обещают скорость 6000/460, но на самом деле по многим разным тестам скорость от 1000/120 до 2700/152.

Maxim , 11.01.2015 в 15:15

Сервис работает бесперебойно. Проблем с услугами не возникает даже при задержке с оплатой. Скорость постоянно стабильная.

При подключении услуги со скоростью 16000 кб/с скорость при приёме не повышается выше 1800 кб/с

fath , 04.12.2012 в 04:42

Самый лучший

О таком провайдере надо только мечтать. Скорость полёта интернета высокая. По крайней мере в германии лучшего не найти.

Алексей , 03.12.2012 в 15:48

Лучшее...

Просто идеальный провайдер в Германии. До него использовал 3 других (Alice, O2, 1und1), такое г... по сравнению с Kabel Deutschland.

Удовлетворяет всё и цена и качество и скорость... За цену, которые другие операторы предоставляют только интернет, Kabel Deutschland даёт ещё и 2 телефонных номера.

Аноним , 27.11.2011 в 21:59

Все норм !!!

На данный момент пользуюсь VDSL подключением , так как только оно дает полную скорость без проблем. До этого пользовался DSL Alice и o2 , не устраивало , так как они предлагают 16000 , которые почти невозможно получить из-за старой проводки в доме. Максимум давало 8000 и то , инет стабильно вылетал , для чего оба провайдера предлагали понизить скорость работы до 2000 для ее стабильности , что меня не устраивало. Так что пользователи обычного DSL подключения , советую его сменить , а не кричать что провайдер гов.но , так как он на DSL ничем помочь не может . Скорость на VDSL всегда стабильная и адресована только на 1го клиента. Стоит VDSL 50mb доволен полностью !!!

Аноним , 15.12.2010 в 10:57

Скорость заявленная :)

Здравствуйте.Сейчас протестил скорость здесь :) очень даже устраивает! Респект и удачи вам в работе!

Аноним , 23.03.2010 в 15:12

Провайдер отличный и дешевый. В отличии от других провайдеров нет постоянного времени заключения контракта. Расторжение контракта всего месяц и в любой момент. Один из самых выгодных провайдеров для студентов.

Аноним , 27.11.2009 в 20:43

Отстойный провайдер

Отстойный спутниковый провайдер. Программа для работы похоже сделана левой пяткой. Какой-то [ЦЕНЗУРА] в новую восьмую версию встрил этот грёбаный ускоритель, что (на не быстрых тарифах) привело к ужаснейшим тормозам и уменьшению скорости в 2.1-3.6 раза. Программа постоянно глючит или уходит в даун. Связь теряется и компьютер просто перескакивает в чистый ADSL и незаметно вылетаешь на деньги. Как-то [ЦЕНЗУРА] в общем делал программу. Никаких путёвых настроек. Всё через задницу.

Максим , 23.02.2007 в 03:02