Отзывы об интернет провайдерах (Болохово)

низкая с4корость

Перешёл на Росинтел с Ростелекома, обещали 35 мбит/сек. На деле днём не больше 9 мбит/сек, а вечером падает до 1-2 мбит/сек. На Ростелекоме даже лучше бывало, так что на Росинтел лучше не переходить. Правда отключении интернета, как на телекоме, не было ни разу. один плюс

Валерий , 05.03.2014 в 22:23

Я плачу за 50 мб/с а получаю 10мб/c.Если бы был другой провайдер убежал бы сразу на него технической поддержки практически нет.

Дмитрий , 17.11.2013 в 23:11

Очень отвратительно

Уже третий месяц надоели эти перебои из заявленых 30 Мбит получаю 1.5 Мбита если появится другой более стабильный провайдет уйду к нему не задумываясь!

Роман , 27.01.2013 в 18:43

Отвратительно

Самый плохой провайдер в России, хуже просто нет, причем, когда Домолинк не входил в состав Ростелекома в Домолинке хотя бы можно было пользоваться интернетом и получать поддержку. После слияния и укрупнения, ох уж эти долбанные доморощенные менеджеры, интернет стал просто ужасен, постоянные обрывы, скорость существенно отличается от заявленной, ужасающая поддержка, которая милейшим образом заволокитивает все что вы у них просите. Мучаюсь только потому что нет в г. Болохово другого провайдера, если появиться убегу сломя голову от этого ужаса.

Олег , 02.01.2013 в 16:50

Прекрасно

Супер.А вы подключайтесь по fttx.У меня тариф 8 мбит всегда.Прекрасно отрабатывает.Вечером в час пики скорость и пинги падают но сидеть можно.До ограничения отрабатывает всю 100 мбит.

Никита , 26.10.2011 в 23:34

со скоростью обманывают. вместо 6000 кб/с, показывает меньше 1000кб/c =( и это продолжается уже какой месяц.

Аноним , 28.03.2011 в 17:56

приемлемый провайдер

подключился пол года назад к домолинку ,меня все устраевает хорошо что у нас есть люди которые могут протянуть оптоволокнно показатели теста с этого сайта покажу Провайдер Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

Входящая скорость 1.57 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.18 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 января 2010 21:42 все замечателно сейчас продолжайте дальше так

Аноним , 13.01.2010 в 21:56