Отзывы об интернет провайдерах (Борисоглебск)

Качество и стабильность

Стабильность интернета полное [ЦЕНЗУРА]. Это самый худший провайдер, которого я знаю
Не советую -10/10

Инфорум ООО
не описать словами как плохо

[ЦЕНЗУРА]. И этим всё сказано. Есть один весомый плюс,остальное сплошные минусы. Безлимит за определённую сумму в месяц,а не как кринжово у Ростелекома...Ну это и единственный минус. Толку от этого безлимита,когда скорость никуда негодная?!И это я в маленьком городке живу.Не представляю,чт отворится в более крупных. Наверное для всех этих фирм и сотрудников отдельный котелок в аду существует.Ну надеюсь во всяком случае!

Ужасная скорость

Последнее время(конкретнее - текущий месяц) скорость просто отвратительная. По последнему тесту: Входящая скорость 3.91 Mбит/сек, Исходящая скорость 155.73 Mбит/сек. Предыдущие тесты на другом сайте давали примерно такой же результат. Собственно, вся проблема во "входящей скорости". Иногда "везет" - и она поднимается до двузначных чисел, но раньше входящая была примерно такая же, как исходящая(т.е. была вполне себе хорошей).

Здравствуйте! Испытываете сложности при работе нашей сети? Просим вас написать нам на почту: center@center.rt.ru указав ФИО владельца договора и номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги. Мы обязательно разберёмся и поможем вам.

Андрей Юрков

ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ 1МГБИТ - ПЛАЧУ ЗА 10МГБИТ ДУМАЮ СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА

Андрей, здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Заявлен 100Мб

Ужас!!! Интернетом пользуемся не один год, Платит 530р в месяц. Тариф Народный Полный БЕЗЛИМИТ на скорости до 100Мбит\с + самое современное ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ на 5ти устройствах одновременно. Перемотка и АРХИВ всего контента до 14 дней, с возможностью поиска и сортировки любимых сериалов и телепередач.

Инфорум ООО

Отстойный провайдер.на жалобы реагируют плохо Типо проверьте скорость и пришлите скрин.Затем ничего не делают.месяцев 7 работали долее менее хорошо потом просто ужас.После 10 жалоб никто не приехал только разооворы по телефону.Но хватает на день Потом опять глюки.

Хороший провайдер.

Пользуюсь интернетом по технологии ADSL2+

Скорость 24-20 мегабит на прием, отдача как и должна быть 900-800kb. Ping 29-31.

Проблемы с загруженностью каналов есть, но они не критичны, вечером скорость опускается до 21 мегабит. Подключён домашний телефон, модем идёт к сплитеру (помех не наблюдается даже когда звонят или берут трубку). Технические специалисты — мастера своего дела, помогут расскажут что да как. (Не те что сидят на телефоне). Никогда не проводите медную пару САМИ себе в дом если вы не разбираетесь в тонкостях данной технологии. Любой изгиб повреждение стоит вам скорости и качеству связи. Доверьте это работникам.

В общем хороший провайдер правда дороговато выходит в месяц — 800 руб. Как обстоят дела на оптике не знаю, но думаю что тоже не дурно.

Доступный и хороший интернет в частном секторе нашего города.

Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Желаем приятной работы в сети!

Просто абзац

Бываю наездами в гостях у родителей, вынужден сталкиваться с инетом от ростелекома. Мало того, что стоимость для провинции скажем так высоковата, а с учетом качества услуг — просто абзац. По договору скорость должна быть что-то в районе до 8 Мб/с, по факту 10-01-50кб/с, пинг до 500 мсек! Ну куда это годиться! Неоднократно звонили в поддержку, жаловались. спецы-технари проверяли на месте- сигнал в норме, при нас они звонили своим коллегам на атс (подключение по технологии адсл), и, о чудо! , тут же интернет летает! Проходит день-два-три, опять скорость 10-02-00 кб/с, задержки лютые. Сам звонил на атс, тебе в ответ: « ну что вы, с нашей стороны у вас все отлично, проверяйте!». Проверчешь и правда все норм, но проходит час-два и опять провал до 100-200 кб/с, причем смена модема никак не помогает, видно что ограничение (или постоянные сбои) идет со стороны провайдера. Как же это достало. Тормозят даже текстовые страницы не говоря о минимальном мультимедиа

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компании Ростелеком, Вы можете направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Евгений Васильевич Куничкин

Отвратительная форма доступа в личный кабинет.Трижды отсылают ввести контрольные цифры и,не смотря на то,что введены правильно,отсылает сменить пароль на устройстве.После смены пароля - та же песня.Это что,придумано,чтобы отвадить абонента заходить в личный кабинет и управлять подписками?Или еще какой-то тайный смысл?Может быть Роспотребнадзор лучше разберется?

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по работе сервисов Единого личного кабинета на электронный адрес center@center.rt.ru, указав логин личного кабинета, суть возникающих трудностей. Мы постараемся Вам помочь!

Скорость

Мне предоставили скорость интрнета 50 Мб. Обычно 50 мБ это одновременно можно раздавать и скачивать со скоростью 50 Мб, а у меня 50 Мб - это скорость скачивания плюс скорость отдачи!

Здравствуйте. Если у Вас есть актуальные вопросы по предоставлению услуг компанией Ростелеком, Вы можете направить их нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание ситуации;
- контактный телефон. Мы обязательно предоставим Вам ответ.