Отзывы об интернет провайдере Боспор-Телеком

Надоело! Меняю провайдера!

Боспором пользуюсь пол года, ранее по другому месту жительству был KerchNET. Что хочется сказать скорость в Боспоре как заявлена, так и есть! Скорость хорошая, очень нравится! Но!!! У них постоянные неполадки с Ip адресами, с соединениями! Я устал уже звонить. Сначала в первый месяц, пропал интернет, разговор со специалистом не помог, сказали проблема в роутере! Поехали, купили новый роутер! Звоню обратно, у Вас роутер плохой! Когда с раза 3-го я объяснил, что поменял, к нам приехали специалисты и поменяли интернет розетку! У меня от роутера подключен комп, ноут (по wi-fi) и телевизор (от кабеля). Потом обратно проблема, поменял кабель, ура! Заработало! Я такое впервые вижу, что бы вдруг и кабель от интернет-розетки в роутер поломался… Хм… Как? ну да ладно, всякое бывает! Сижу, значит… Играю, бац нет интернета! Тыкаю туда-сюда этот бедный (новый) кабель, интернет есть, но… Чудо! Захожу в яндекс, норм! Пробую зайти в vk, instagram, другие сайты, не получается! Пол часа, пробовал менять кабеля, ничего! Надоело! Чудо! Через час интернет снова заработал! Погода нормальная! Когда-то когда я звонил, они ссылались на погоду, дождь и отключение электроэнергии в городе, теперь то что? Я психанул, с телефона зашел в Керчнет и кинул заявку! Нехочу! Нервов нет. За пол года, столько технических проблем, ужас! Живу в районе Войкова (ул. Сморжевского). Прошу не удалять отзыв, логин договора оставил, дабы мои слова не вызывали подозрение на ложь и на рекламу другого интернет провайдера!

Руслан , 12.10.2018 в 23:54

Боспор-Телеком

Все хорошо, соединение стабильное, скорость соответствует выбранному тарифному плану, нем немного проседает но это не влияет на обмен информации

Аноним , 12.02.2018 в 13:33

Неплохой провайдер

Скорость еще ни разу не подводила, пинг тоже в принципе хорош. Раньше был на интертелекоме (модем) но теперь просто класс за те же деньги (в месяц). Тех. поддержка отзывчивая. Больше не знаю что добавить а так отрицательных эмоций от боспора нет и не будет (надеюсь).

Nikita , 04.03.2017 в 20:04

Качество обслуживания

Скорость средняя, цена нормальная. Очень понравилось обслуживание: заглючила сеть - двух ip адресов, позвонил в службу поддержки, оператор сначала пробовал по телефону разобраться в проблеме - не получилось, затем через час САМ позвонил и все наладил!!!

Витя , 19.11.2016 в 18:09

Скорость очень плохая

Скорость вообще плохая из заявленной 60 подача идет в 8 раз в месяц постоянно у них пропадает питание уходит куда-то в землю.

Иван , 06.11.2016 в 18:10

скорость

скорость прыгает как давление у гипертоника о заявленной до 20 мб.с выше 10 мб.с никогда не поднималась

Александр , 10.06.2016 в 14:53

На андроиде видео смотрю рывками. Нафиг это нужно? До этого был на боспоре, который без уведомлений и сообщений самоустранился, перешел на Апекс, месяц без проблем, даже при отключении света 90 Мбит стабильно. И тут позвонили с боспора, мол возвращаем старых клиентов, новый кабель, интернет ТВ бесплатно, я и повёлся, а на деле [ЦЕНЗУРА] собачье, ТВ неисвесно когда бб будет плюс оборудование за свой счет, какое не обязаны говорить, консультации отдельно, короче развод.Боспор телеком плохой, обманывающй кл лиентов провайдер, не верьте!

Алексей , 13.04.2016 в 19:40

Плохая скорость и пинг

Плохая скорость и пинг

Раньше до РФ было то что заказывал

А теперь из 3 мегабита дает еле 1

Нет альтернативы выт и монополия

Андрей , 16.01.2016 в 15:45

отстой!!!

460 рэ за это недоразумение!!! фильм не посмотреть онлайн...днище полное!!!!хорошо, что в игры не играю. На выходных можно не подходить к компу!!!

Сергей , 24.10.2015 в 01:53

провайдер испортился

Поначалу провайдер был нормальный,но после перехода Крыма в РФ испортился по самое несхочу

Скорость упала с 4 мб/сек до 0.9 пинг возрос до

6 000 мс минимум 120 мс,а был 4-85 мс

Как будто нарочно все делают чтоб от них уходили

клиенты

Жаль нет альтернативы,полная монополия в городе,а то уже давно перешел бы к другому провайдеру

Дима , 25.08.2015 в 18:41