Отзывы об интернет провайдерах (Брянка)

Нормальный интернет

Нормальный интернет, работает уже года 3 без перебоев, сейчас только плохо работает из за бомбежки, ито только последние дня 2, а до этого классный был.

Санек , 09.08.2014 в 19:24

нравится:

единственный ближайший доступный провайдер.

небольшая загрузка сети в месте подключения в результате чего скорость соответствует заявленной(иногда даже выше))

стоимость пользования соответствует оказанным услугам(за исключением тех. поддержки)

не нравится:

практически отсутствует служба поддержки(особенно в грозовой период телефон просто отключают чтобы не звонили)

не оперативность техников (длительное время восстановления сети после падения)

местный провайдер - независимый представитель провайдера с соседнего города из-за чего

использует технологию NAT в результате практически невозможно получить белый IP без дополнительной оплаты провайдеру(или без использования сетей типа Teamviwer или LogMeIn)

Andrey , 08.10.2013 в 21:05

низкая скорость

Та же самая обмахаловка!Фактич.скорость вход=2,19 выход-0,59 при заявленных 5и3!пойду судиться за свои права вместе с Людмилой.

Сергей , 07.10.2013 в 23:30

жалоба

очень плохой интернет скорость 48 кбит/с из обещанных от 2 до 3 мбит/с ! за что платить 150 грн. в месяц!?

Сергей , 20.02.2013 в 21:06

Поставьте вышки и в селах!

В селаз в Брянке очень много людей,которые хотят более менее Интернет с нормальной скоростью. Наставьте в Брянке вышек возле зоны и т.д. Невозможно сидеть в Интернете при 56 Кбит/сек

Анастасия , 21.12.2012 в 13:08

очень плохой интернет

скорости вообще нету. их обещанные 3.1-фуфло полнейшее. в центре за 100Мбит платят 80 грн, а тут за 30 кбит платишь 150 грн.п ровайдеры смотрите, что за гов... вы нам толкаете!

Саша , 24.10.2012 в 01:46

Провайдер как провайдер. На моей линии часто происходят сбои, обрывы, скорость до заявленных 2Мбит часто недотягивает. Но на фоне остальных провайдеров, плюс оказание услуг в частном секторе - думаю в Украине лучшего не найти.

Аноним , 14.07.2012 в 11:10

Жду альтернативы

Ужас.Когда подключили скорость была до 900 кб,через 3 часа после ухода человека подключавшего скорость упала в среднем 250 кб..Они че реально издеваются? Будет нормальная альтернатива даже намного более дорогая обязательно уйду.Короче ананасы.

Павел , 29.04.2012 в 09:40

Вполне хороший провайдер в соотношении цена/качество, работает стабильно, скорость в пределах заявленого.

Максим , 23.01.2009 в 02:57

Ужасный интернет

Интернет просто ужасен. Сначала скорость норм,потом её урезают.Но доступность интернета практически нулёвая. Вечно у них какие-то неполадки,бывает интернета нет по 5 суток.Лучше-бы я подключил от Укртелекома.

Аноним , 07.10.2008 в 13:20