Отзывы об интернет провайдере Matrix-Alchevsk

Так себе провайдер!

С момента ухода Киевстар с нашего региона пришлось перейти на Матрицу. Я почувствовал всю эту боль, это ужас просто, а не интернет! Пропал интернет — обломись, перерасчета не будет, если связь отсутствовала менее 5 дней! Менее 5 дней, Карл! Любые аварии, падение скорости… — все на шею клиентов! Ну списание средств со счета проходит отлично в любое время суток, хоть армагеддон за окном! Все новости узнаем из группы в ВК, а не с главной страницы провайдера, которую кстати говоря верстал какой-то школьник, половина функций не работает…

Аноним , 27 сентября в 01:51

В общем, очень даже хороший провайдер.

я довольна услугами провайдера, перебоев нет, интеренет предоставлен постоянно, в любую погоду качество связи отличное

Ольга , 21 июня в 21:42

отличная компания

Отличный высокоскоростной интернет за приемлемую цену-рекомендую друзья! Лучший интернет-провайдер в Николаеве и Одессе, до этого кого только не перепробовал и останвился только на нем!

иван , 03 апреля в 06:28

ОТЛИЧНО

Провайдер отличный, скорость заявленная как в договоре!!! А на телефоне 10мб в секунду!!! Просто летает, все приобретайте просто супер!

Доступность отличная, служба поддержки отвечает в течении 1 минуты, качество на высоте!

Аноним , 24.07.2018 в 21:26

ORANGE-NET Бахчисарай, Крым

Интернет работает всегда по-разному. Скорость утром и днем хорошая, а вечером полный провал. Часто интернет отключается на 5-10 минут и даже может несколько раз в день. Проверено не на одной точке. Техподдержка вообще непонятно для кого работает, дозвониться тяжелее, чем оператору МТС, а если дозвонишься — толком ничего не объяснят. В Бахчисарае вообще нет толкового провайдера, все в погоне за количеством абонентов, а на качество ложат землю.

Максим , 21.03.2018 в 22:33

качество отвратительное перебои постоянные с 14 года просто капец совсем распустились жулье не покупайте не пользуйтесь качество ноль

Аноним , 30.11.2017 в 15:48

Провайдер - Комфорт XXI век

Никакого комфорта и особенно 21 века! Ужасный интернет! Нестабильный сигнал, отключается очень часто, на выходные стабильно (тех.поддержка выходная до понедельника, разговаривать приходиться с автоответчиком). В будни тоже в тех.поддержку звонить бесполезно, проблему не решают, вечный ответ "ждите", хамят, бросают трубку. Клиентов не ценят, и по общению с ними понятно, что им наплевать, уйдут от них клиенты или нет. За три недели пользования намучилась и разочаровалась!!! Хуже провайдера не встречала.

Татьяна , 05.08.2017 в 15:31

Провайдер шельма

Самим интернетом доволен, но кабель положили с замаскированной щалкой. Благо, что у меня есть опыт и инструмент по коннэкторам. Полез на крышу и перезаделал щалку и сам коннэктор. Перед этим приостановил услугу и потратил на эту процедуру весь вечер. Провайдер советует менять кабель, который сами и проложили, за месяц эксплуатации он мол испортился. Своих клиентов считают за идиотов и критинов. Но я закончил Алчевский КГМИ на кафедре АПП пром. электроники и меня так нагло не обманешь. Не стал я устраивать скандал, а зделал как надо.

Николай , 01.07.2017 в 17:07

Лучше используйте EDGE...

В жизни не бывает худшего провайдера интернета…постоянные обрывы, заниженная скорость, отсутствие поддержки… НИКОГДА, слышите, НИ-КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ интернет от «Матрикс» в г. Стаханов…лучше уж EDGE…

Вадим , 28.02.2017 в 19:53

ORANGE-NET - СЛОВ НЕТ!

отвратительное качество обслуживания, невыполнение условий заявки, откровенное хамство - отключение телефона, не выслушав претензий. Непонятный приоритет выполнения заявок. предварительный заказ за несколько дней и непонятное невыполнение заявки.

Ольга , 01.12.2016 в 17:37