Отзывы об интернет провайдерах (Бугульма)

Звезда 1

отвратительный провайдер как и их персонал при обращений такое отношения как будто ты просишь у них пожить

дмитрий , 16.01.2017 в 14:20

Дмитрий, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Интернет плох

Никогда не подключайте это, лучше любая другая связь,год мучаюсь,даже спеца не присылают говорят все в порядке!!!!

Антон , 11.08.2016 в 21:48

Добрый день, Антон! Можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описание проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Сделаем все возможное для решения Вашего вопроса

Ужаснее этого провайдера сложно привести в пример

Но к сожалению у нас нет альтернативы.

Платимза интернте 420 рублей в месяц, скорость заявленная 10 мегабит в секунду, фактическая - ПОЛМЕГАБИТА т.е. в ДВАДЦАТЬ В ДВАДЦАТЬ РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!!!

Отметим что в средних городах россии за 200-350 рулблей подключают уже 50-100 мегабит. Провайдер пользуется положением. Надеюсь придут достойные конкуренты.

Лина , 03.12.2015 в 20:18

ТП и работа клиентского отдела

Качество связи интернета телефона телевидения достаточно нормально, но вот работа техподдержки и абонентского отдела на уровне 0. Обращался начиная от абон отдела, заканчивая ТП, реакции 0, вопрос мизирный, в ответ только обещания что все будет сделано. Кроме лапши клиентам от них никакого толку, руководителю таттелеком гнать таких лентяев надо, от их работы рейтинг компании.

Игорь , 30.11.2015 в 11:42

Ужас

Постоянные проблемы со скоростью интернета, раньше была просто отличная скорость,перебои с интернетом из за того что делаешь звонок с домашнего телефона,вообщем раньше меня все устраивало,сейчас нет

Юлия , 28.09.2015 в 01:18

Лохотрон!!!

Мой тарифный план 50Мбит/с а по факту при замерах больше 7-8 в лучшем случае неподнимается... а так в среднем 3-6Мбит ругаться уже надоело...

Александр , 24.09.2015 в 15:02

вот ваша работа

почему у вас исходящая в 3 раза больше входящей

играть абсолютно не возможно

фильмы приходиться подкачивать

И ЭТО ОПТОВОЛОКНО

я скоро в пракуратуру пойду пусть они с вами рабираются раз вы со своей работой не справляетесь

а экспертизу провести я смогу уж поверьте

Сергей Николаевич , 19.08.2015 в 21:34

Отвратительная обратная связь

Совершенно нет обратной связи с клиентами. Сломался телефон - невозможно вызвать тех поддержку. Звонки с сотового телефона на номера 8-843-125-11-11 и 8-843-118-18-11 не работают, говорит неправильно набран номер. Лично обращался в офис - заявку приняли, обещали перезвонить, но вторые сутки тишина.

Дмитрий , 26.06.2015 в 08:30

Дмитрий, добрый день! Если у вас возникли сложности при работе наших услуг, то вы можете обратиться к нам, написав письмо через форму обратной связи на сайте www.tattelecom.ru, или позвонив по номеру +7 843 2222222. Мы будем рады вам помочь!

Дешево и Сердито

Работает но периодически бывают сбои, либо спад входящей скорости на Ethernet. Однажды входящий канал совсем упал, а операторы в настоящее время под руководством ОАО МТС откладывают решение проблем на следующие (будние)дни

Евгений Орлов , 31.05.2015 в 18:15

Такими темпами ТатАИС порвёт Таттелеком

Подключили оптику, вечерами скорость скачивания просто ппц, 30гб за час, советую всем.

10 из 10!!!

Влад , 17.01.2015 в 21:45