Отзывы об интернет провайдере ВГС-Владимирская городская сеть

Николай

Один из самых лучших провайдеров в городе Владимире. Уже много лет пользуюсь услугами ВГС. Все отлично, практически не бывает сбоев. Скорость — нормальная. Ну, а те, кто пишет отрицательные отзывы, прежде всего ищите причину в СЕБЕ и в своей технике!!!

Николай , 29 октября в 12:57

Самый лучший провайдер!

Самый лучший провайдер!

Если у Вас есть возможность выбирать?, выбирайте ВГС-Владимир - лучше в г.Владимир нет! Пользуюсь около 4х лет - без нареканий. Скорость выше заявленной по тарифу. Нет идиотских прокладок типа l2tp, ppp0e и т.п. Оплата по без налу в 2а клика и без комиссий. Все по честному. Молодцы ребята!

ps^ Живу в 8-Ю-западном районе. Примерно 1-2 раза в год бывают обрывы(я так понял что у нас в доме просто роутер/свитч) подвисает. Устраняют оперативно.

Короче советую, ибо сопоставимых конкурентов у них просто нет во Владимире в юго-западном районе.

Andy , 05 февраля в 17:30

Некачество

Скорость ниже заявленой по тарифу. Кабеля в подъезде висят как попало. Зато весь дом завален рекламой.

Вячеслав , 15.04.2018 в 22:12

Отвратительный интернет, скорость всегда скачет, каково же было мое удивление, когда при поставляемой услуге в 20Mb- выдало… там па пам, — 0,24. Такая лажа, пр этом деньги берут исправно. За отсутствие услуг. В среднем вместо заявленных 20Mb, средняя скорость в день колеблется от 1,2Mb до 2,8-3,2Mb. Ужас.

Аноним , 09.04.2018 в 17:07

Скорость кажет - супер. На деле - не супер.

Вобщем по всем тестам скорость отличная.

Но ютуб на full hd просто встает.

Много всего перепробовано в пользу исправления. Не помогает.

Браузер менял.

Комп менял.

С телефона тоже тупит.

Вобщем плохи дела…

Илья , 05.10.2017 в 20:59

Ксения

Черепашья скорость,звонить в тех поддержку бесполезно, ничего не изменится, цены необоснованно завышены, перехожу на другого провайдера и другим советую не связываться.

Все соседи уже перешли на других, я последняя держалась.

Ксения , 26.09.2017 в 20:33

Единственный толковый в городе

За последние 8 лет поменял 4 провайдеров и в конце концов остановился на вгс. Как показала практика, у ростелекома и мтса отлично работает маркетинг (без конца вводят всякие акции и схемы, заманивающие ценами), а вот само техобеспечение сильно страдает - сам интернет жутко нестабильный, а если уж что-то случилось, целая проблема дозвониться и хоть что-то узнать, будут без конца переводить с линии на линию, обещать заняться проблемой и тд. В целом, создается впечатление, что их техслужбам на абонентов наплевать и работают они 3-4 дня в месяц, ибо устранения проблемы можно неделями ждать и ничего толком не узнаешь. Про мегасети вообще ничего цензурного сказать не могу, за все 3 дня пользования только исплевался. вгс уже 3 года работает. Были за это время и проблемы и падения сети (куда ж без них), НО всегда дозвонишься в техслужбу напрямую и все узнаешь, а проблемы решают всегда оперативно, а если где накосячат по мелочи, извинятся и поправят. В общем, всем рекомендую, лучше в городе нет!

Арсен , 13.04.2017 в 09:26

Самый путный в городе

Очень хороший провайдер, скорость отличная, служба поддержки работает на 5+ и главное признаёт что если интернет не работает то это их косяк и скоро всё поправят, а не врут в наглую что это ваш комп накрылся и заодно ешё с пяток стоящих рядом как «Домолинк» одним словом молодцы так держать!!!

Валерий , 22.03.2017 в 23:54

Техподдержка

Столкнулся с необходимость сменить ip на что мне ответили что это только по заявлению и будут рассматривать 2 недели и то не факт что будет положительно якобы айпи у них мало свободных и тд. Очень интересно как же вы в таком случае новых абонентов подключаете. До этого просил дважды написать их Sony по поводу предоставления им пула айпи, а воз и ныне там пошла 3-я неделя.Претензии к качеству и скорости не имею, но ваша техподдержка и работа с клиентами увы на очень низком уровне.

Никита , 06.10.2016 в 22:08

Не для Геймеров!

Послушал друга подключился. Сначала всем был доволен, потом при игре в онлайн игры стал замечать задержку.Потом она стала постоянной особенно ближе к выходным.Глянул форум этого провайдера и заметил, что много жалоб на пинги в Европейскую сторону.Реакций нету никаких от техподдержки. В общем если вы играете в онлайн игры и серевера находятся в европе, этот провайдер не для вас. Т.к стабильности нету да и реаций не будет никаких ( скажут тестируйте до коврова-владимира скорость норм пинг норм? значит не к нам претензии, с магистралами они ничего решать не хояттят). Может раньше этот провайдер и был хорошим, но точно не сейчас.

Hqlr33 , 18.02.2016 в 19:36