Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Плохой интернет

Скорость всегда ниже заявленной. При тарифе ДО 100 МБт, я получаю скорость тарифа ДО 60МБт. Часто падает соединение, нет никаких компенсаций за дни, когда интернет отключен. Частые повышения тарифов.

Сергей
15 сентября в 10:54
г. Полтава
Кудрявцев Денис Олегович

постоянные обрывы интернета, стабильно каждый час пропадает на пару сек, бывает и на минуту

с другими провайдерами таких проблем не было

Денис
09 августа в 15:16
г. Хмельницкий
ВОЛЯ - просто ДНО!

Ужастный интернет. Качество не сообтветсвует цене. Кабельное отвратительное! Кто смотрит эти каналы? Почему? Для чего сделали именно такую выборку? За что мы платим такие деньги? Просто худшее! Что говорить, если рейтинг провайдеров говорит сам за себя. ВОЛЯ просто ДНО!!! Худшее из худшего.

27 июля в 12:16
г. Винница
ВОЛЯ

В загальному можу рекомендувати провайдер «Воля». Бували складнощі з тим що не можливо змінити тарифний план, або всі доступні для зміни були дуже дорогими.

На чудовому рівні у них підтримка абонентів. Оператори завжди допомагають, сповіщають про акції та програми лояльності та допомагають з вирішенням проблем.

Юра
06 мая в 09:45
г. Тернополь
ВОЛЯ

ужасний інтеренет!!! скорость очень медленая. ничего не грузит! что б открить страничку надо ждать 5 минут

12 апреля в 21:50
г. Луцк
Мой провайдер

Пользуюсь услугами интернет-провайдера «Воля» больше 10 лет. Услуги — интернет и ТВ. Скорость интернета почти 100. Каналов ТВ предостаточно — но мало смотрю их. В основном нужен интернет. Перебои случаются редко, да и то по внешним факторам. Служба поддержки работает оперативно.

Юрий
27 февраля в 15:09
г. Харьков
Кек

Честно сказать, не доверял бы я отзывам на подобных сайтах, ведь за частую, на них пишут только негативные отзывы, ибо те, кого все устраивает, и заморачиваться не будут, дабы что-то там писать, а вот тем, кому что-то не нравится, всегда при возможности выскажутся.

Мне нужно было свой ip посмотреть, вот решил и отзывы ради забавы почитать)

Вот мой отзыв:

Пользуюсь волей 12 лет, они еще те [ЦЕНЗУРА], но спектр преподносимых услуг самый обширный среди всех провайдеров. После коллаборации с lifecell, пакеты услуг действительно стали выгодными. У lifecell такой тариф отдельно стоит 110 грн, а я за все плачу 320 в месяц, и выходит, что домашний интернет всего 210, а это 200 мбит и 100 каналов тв с hd. Но признаюсь, тв чисто для красоты стоит, я ним очень редко пользуюсь.

Воля, как провайдер, на троечку, у него действительно много минусов, и плюсы не способны перебить их все. Самый большой МИНУС, это скорость загрузки в интернет, 20 мбит не в наше время вообще не скорость, на облако что-то загрузить займет целую вечность.

У меня в доме 5 провайдеров, не раз задумывался перейти на Триолан, но при подсчете стоимости одинаковых услуг, Воля действительно оказывается для меня дешевле.

Если вам что-то не нравится, ищите другие решения, не стоит кричать во все стороны о плохом, но при этом быть терпилой. На данный момент, даже мобильный интернет может превосходить стационарный, и на него можно запросто перейти.

26 февраля в 17:39
Кошмар

Это просто какой-то треш. Как это может объяснить компания Воля? Зато цены подняли.Поднимайте качество предоставляемых услуг.

19 февраля в 22:45
ВОЛЯ
Пока откроется страничка, успею чай попить

Воля как всегда отвратительное качество интернета, но цены за услуги одни из самых дорогих в районе. Невозможно страничку даже открыть, я уже молчу о видео. Особенно на выходных

Serhii
07 февраля в 20:03
взорваный пукан

как же задолбала эта параша с интернетом в 1 мбит по вечерам. Не советую никому, если дальше так и будет откдючюсь. Я всё.

Airbites
31 января в 20:58