Отзывы об интернет провайдерах (Велиж)

Доволен

Вообщем говоря, я доволен прорвайдером и тарифом. Но конечно иногда бывает что скорость ниже заявленной.

Вадим , 05.04.2014 в 14:01

Все лето не обращала внимания на качество связи .Была занята более важными делами а почту проверить скорости хватало.Но с началом учебного года когда необходимость в интернете повысилась появились проблемы и раньше хоть можно было позвонить оператору и выяснить в чем причина то теперь это сделать не удается .Звонок на номер 0890позволяет услышать только "говорилку".Раньше прослушав ЕЁ нажмешь 0 и жди ответа оператора ан нет теперь "говорилка" заявляет что команда выбрана не правильно что нужно выбрать правильный вариант тогда судя по всему " говорилка " поможет справиться с проблемой.Я же понимаю что самый правильный вариант это отказаться от услуг МТС

Галина , 20.12.2013 в 23:42

Здравствуйте.
Если Вы желаете связаться с оператором контактного центра, то Вы можете позвонить по номеру 8 800 250 0890, перейти в любой раздел и нажать клавишу 0.
Если нужна проверка качества связи, просим написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и точный адрес наблюдения ситуации.
С уважением,
ICQ: 609413801

Интернет 3мб,а скорость на 2ip.ru 700кб\сек

Раньше была скорость 512кб\сек качало со скоростью 50-100кб\сек

Сейчас поставил 3мб\сек качает ~50кб\сек

а плачу в 3 раза больше...что за шляпа?!

Аноним , 05.09.2010 в 08:56