Отзывы об интернет провайдере Видикон

Отличный провайдер, нормальная адекватная служба поддержки, до который реально дозвониться. Белый ip, заявленная скорость соответствует реальной. Минимальные пинги. Цена за пакет с цифровым телевидением стандарта DVB-C самая низкая в городе. Качество телевидения хорошее, подключено одновременно 4 телевизора — проблем нет.

Вадим , 11 января в 22:12

это даже хуже ADSL от ростелеком

Отключение телефона техподдержке при глобальных проблемах — вместо оповещения о наличии проблемы и сроках завершения ремонтных работ. Хамское поведение операторов службы поддержки. Перерасчет за не оказанные услуги — только через письменное заявление в офисе компании (результат увидите в личном кабинете — если мы снова не потеряем ваше заявление 15 раз)

Интернет работает «отлично», если не отключается по 7-8 раз в месяц на 2-14 часов.

Очень любят оправдываться «поломка на электросети»

Упаси вас то — во что вы верите — подключаться этой хрени. Даже ADSL от любого провайдера — и то, не так убого.

Юлия , 23.07.2018 в 04:39

Ужасный интернет

Скорость падает при достижение баланса 20 рублей, не возможно посмотреть фильм онлайн! Операторы не могут ни когда ни чем помочь, у мастеров на все ответ у нас все в порядке это проблема с вашим оборудованием! Просто жесть!

Аноним , 09.02.2018 в 22:08

Подключен к тарифу "Простой" (200 рублей/месяц), скорость, как уже упоминалось, в 2...3 раза выше должной. Разрывы редки и непродолжительны. Техподдержка...хммм... техподдержке "на телефоне", не мешало бы быть поучтивее и профессиональнее, что не относится к мастерам приходящим на вызов, у них с этим все порядке. Еще, лично меня, радует то, что это наш - региональный оператор, а не всякие крохоборы-варяги, достающие своими назойливыми звонками и тупыми предложениями, в "привлекательность" которых поверит только человек с IQ 40...50.

Геннадий , 05.03.2017 в 17:00

Видикон- лучший провайдер Рязани

Отличная скорость. Бесплатно белый ip. Редко бывают тех.сбои. Обычно сразу устраняют. Самая низкая цена в городе.

Сергей , 04.02.2017 в 17:25

Лучший провайдер

Из всех провайдеров, которых пробовал, а пробовал не мало, поверьте мне, Видикон лучше всех. МТС хуже всех. Но не об этом. В Видиконе подключил тариф простой 200р. в месяц. При заявленной 10-60мб/с скорость под 100. Не знаю ошиблись они там или что, но очень радует. Разрывы очень редко, может быть потому что в центре города на Ленина живу. Но тоже очень радует, бывает конечно раз в месяц или два интернет на час отключат, но не более того; в сравнении с остальными провайдерами это очень замечательно. Пинг 7мс. В общем супер! Всем советую. Сейчас переезжаю в рощу, там тоже подключу Видикон, отпишу как будет работать.

Иван , 10.01.2017 в 15:02

наконец-то нормальный интернет

Перешел на Видикон с Соткома.

На соткоме думал роутер неисправен, или вайфай глючит, т. к. торренты просто не качались.

Теперь всё наладилось, дело было не в роутере (поменял три), Видикон прекрасен.

Михаил , 20.07.2016 в 13:03

Считаю - лучший провайдер в Рязани

Если в доме есть Видикон - лучше не найдете. За все время перепробовал Спарк, Домолинк, МТС и еще парочку. После подключения к Видикону - только положительные эмоции. За 300 руб. в месяц имею Интернет и ТВ, причем за 3 года подключения уже второй раз приподняли скорость подключенния без повышения оплаты.

Владимир , 09.12.2015 в 21:17

Хороший спровайдер! Рекомендую!

Высокая скорость, нормальный пинг, низкая цена!

Подключен больше года - ни разу не пожалел о выборе! Тариф Инет+ТВ = 300 руб. Скорость по тарифу до 10 Мб/сек, по факту гораздо выше:)

(http://www.speedtest.net/my-result/4460970626).

За год было пару аварий и всё.

Белый IP - бесплатно.

Всем знакомым советую только Видикон!

Алексей , 26.06.2015 в 13:01

Дёшево и сердито

200р - интернет + 100р - кабельное.

Дешевле не бывает. Качество удовлетворительное. Раз в месяц случаются небольшие неполадки. То их DNS сервер откажет, то пинг скачет, то пакеты пропадают. Но всегда быстро всё восстанавливается.

Vladislav , 20.06.2015 в 13:14