Отзывы об интернет провайдере Видикон

Нарушение условий договора

Провайдер Экотелеком (Подольск).

Нарушают условия договора в одностороннем порядке. Поддерживать условия тарифа, на который подключалась, отказываются, просто получаешь ответ от техподдержки- мы эту услугу не поддерживаем, работу не гарантируем и все. Скорость интернета плавает постоянно, если вас не устраивает что-то, Вам могут предложить эту же услугу, (ту что вам предложили первоначально при заключении договора), но только еще раз ОПЛАТИТЬ и пользоваться ей в дальнейшем. ВАМ НИЧЕГО ЭТО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Создана видимость работы и заботы о абонентах, на деле же «О»

Дмитрий , 03 апреля в 12:55

интиернет отстой

ушел с другого провайдера и очень зря, видикон особенно по выходным просто нерабочий интернет, скорость падает раз в шесть, ещё и обрывы раз в сутки

Аноним , 16 февраля в 22:41

Здравствуйте.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. К сожалению, данных недостаточно, чтобы как-то прокомментировать проблему с нашей стороны. Пожалуйста, отправьте нам на marketing@vidikon.tv адрес подключения или № договора, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении проблемы.

Ужасная компания!Обман

Ужасная компания!!! Интернет с постоянными перебоями, скорость заявлена по тарифу 100 мб/c по факту 70-80 мб/c. (даже не 90).Монтажники колхозники, общаться с клиентами не умеют.Этики абсолютно никакой нет, воспитания нет.Техподдержка только отрабатывает свое время обещая что все сделают.Но увы никто ничего не делает в этой компании.Телевидение на ужасном уровне.На аналоговых каналах (телеканал «Пятница» к примеру) рассыпается картинка.Вы понимаете о чем речь? На аналоговых каналах сыпется картинка.Это даже не цифровое телевидение, а аналоговое.Даже боюсь представить, что у них творится на цифровом.Скатилась компания Видикон до уровня лохотрона и обмана.Ужасно ребята, и ещё раз ужасно.Плохо Вы работаете, нет в Вас потенциала стабильной, устойчивой и развивающейся компании, которая в ответе за свои услуги.Позор господа!

Аноним , 10.09.2019 в 14:32

Добрый день. Зачастую сервисы по замеру скорости Интернет не дают объективную оценку. Попробуйте замерить скорость несколько раз подряд, значения будут отличаться. Это нормально, т.к. на скорость влияет множество факторов: текущая нагрузка на сервер и/или сеть, состояние абонентского оборудования, наличие промежуточных устройств и т.д. К тому же скорость при беспроводном подключении (Wi-Fi) всегда уступает проводному. Для достоверного определения скорости Интернет установите прямое соединением с компьютером (без промежуточных устройств таких как роутеры, хабы, маршрутизаторы), временно отключите антивирус, закройте неиспользуемые приложения и воспользуйтесь торрент-закачкой с количеством раздающих более 100 Оцените скорость. В любом случае, сообщите нам № абонентского договора сообщением на marketing@vidikon.tv, мы разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Отличный провайдер за свои деньги.

Хоть и не очень распространён и разрекламирован, но предоставляет отличный сервис за свои деньги. Очень редко бывает интернет падает, но достаточно быстро поднимается. ВНИМАНИЕ — один из первых провайдеров внедривших в Рязани долгожданный гигабит. Даже МТС втухал ещё очень долго после того как в Видиконе уже давным давно были честные 300мбит (и даже больше:).) интернета за 600р. К тому же в абонентскую плату моего недорогого тарифа уже включён белый статический ip, а такого в нашем городе НИКТО не даёт. Топ провайдер за свои деньги.

Грэгори , 31.08.2019 в 20:35

Провайдер эконом класса

Являюсь абонентов всего полгода, но уже 2 раза звонил в тех.поддержку. В принципе поддержка отвечает быстро, но качество хромает. На сайте везде написано, что предоставляют абонентам «Белый» IP, но это не правда. Любой мало мальски грамотный технарь может это легко проверить. Достаточно посмотреть в свойства сетевого интерфейса и увидеть, что провайдер выдал локальный IP, и уже потом транслировал его сеть Интернет. Кого пытаются (а главное зачем?) обмануть, непонятно.

В общем работают не плохо, но над сервисом ещё нужно поработать.

Виктор , 06.04.2019 в 11:14

Отличный провайдер, нормальная адекватная служба поддержки, до который реально дозвониться. Белый ip, заявленная скорость соответствует реальной. Минимальные пинги. Цена за пакет с цифровым телевидением стандарта DVB-C самая низкая в городе. Качество телевидения хорошее, подключено одновременно 4 телевизора — проблем нет.

Вадим , 11.01.2019 в 22:12

это даже хуже ADSL от ростелеком

Отключение телефона техподдержке при глобальных проблемах — вместо оповещения о наличии проблемы и сроках завершения ремонтных работ. Хамское поведение операторов службы поддержки. Перерасчет за не оказанные услуги — только через письменное заявление в офисе компании (результат увидите в личном кабинете — если мы снова не потеряем ваше заявление 15 раз)

Интернет работает «отлично», если не отключается по 7-8 раз в месяц на 2-14 часов.

Очень любят оправдываться «поломка на электросети»

Упаси вас то — во что вы верите — подключаться этой хрени. Даже ADSL от любого провайдера — и то, не так убого.

Юлия , 23.07.2018 в 04:39

Ужасный интернет

Скорость падает при достижение баланса 20 рублей, не возможно посмотреть фильм онлайн! Операторы не могут ни когда ни чем помочь, у мастеров на все ответ у нас все в порядке это проблема с вашим оборудованием! Просто жесть!

Аноним , 09.02.2018 в 22:08

Подключен к тарифу "Простой" (200 рублей/месяц), скорость, как уже упоминалось, в 2...3 раза выше должной. Разрывы редки и непродолжительны. Техподдержка...хммм... техподдержке "на телефоне", не мешало бы быть поучтивее и профессиональнее, что не относится к мастерам приходящим на вызов, у них с этим все порядке. Еще, лично меня, радует то, что это наш - региональный оператор, а не всякие крохоборы-варяги, достающие своими назойливыми звонками и тупыми предложениями, в "привлекательность" которых поверит только человек с IQ 40...50.

Геннадий , 05.03.2017 в 17:00

Видикон- лучший провайдер Рязани

Отличная скорость. Бесплатно белый ip. Редко бывают тех.сбои. Обычно сразу устраняют. Самая низкая цена в городе.

Сергей , 04.02.2017 в 17:25