Отзывы об интернет провайдерах (Винница)

Дякую за якісні послуги

Добрий день! Є абонентом цієї компанії з 2011, повністю задоволена якістю послуг! Компанія завжди іде на зустріч своїм абонентам. Послугою інтернет тепер можна користуватись і без світла, якість і швидкість максимальна! Вчора пробували працювати без світла і були дуже приємно вражені! Дякую Еверест!!!

Надія
22.01.2023 в 12:21
HomeNet
Ужасное качество интернета

Всем привет! Это самый худший провайдер с которым мне доводилось работать! Скорость вместо 100 мб/с редко соответствует заявленной - обычно 10 - 20 а иногда падает до 4!
Если есть выбор, то не пользуйтесь услугами этой недобросовестной компании!

Andrey
24.03.2022 в 09:54
Crazy Network
Отличный интернет

Пользуюсь уже 5 лет, в частном секторе, все всегда отлично, отвечают быстро, при оплате сразу включается

Ян
09.02.2022 в 19:20
Интернет

Интернет по сравнению в цена - качество, довольно неплохой, я доволен данным интернетом, в нашей области получше не найти, решать или подключать - вам, но из + это, поддержка хорошая, доступные цены, хорошая скорость интернета, но иногда бывают и -, когда скорость проседает, и проблема не в роутере, и иногда поддержка долго не отвечает, но могу сказать что интернет довольно не плохой, не буду советовать, решать вам, или подключать, или нет, 7.5/10

Vlad
24.01.2022 в 19:31
LinkNET
Лучшее обслуживание.

Я живу за городом, в довольно отдаленном крае и отрезанном от центральной воды и газа, интернета тут и в помине не было. Не смотря на столь укромный уголок, после отправки запроса на проведения интернета они не заставили себя ждать. Я была первой кто кинул сеть на наш район (ну и прорекламировала данного провайдера соседям) и такая скорость подключения меня удивила, работникам большое спасибо за услугу которую они мне предоставили (расписывать это не буду). По поводу самого инета, скорость отличная и стабильная, при том что через кабель что через WiFi, но тут все зависит от того где он стоит, у меня прямо около ноута и скорость что от него что от шнура одинаковая, в случаях просадок или не корректной работы всегда можно обратится в sapport, вам ответят очень быстро и помогут решить вашу проблему (обычно проблема заключалась в самом же маршрутизатором), более того, если случается что-либо серьёзное на линии, вас предупредят о поломке. Цена-качество просто превосходны, подключение интернета платное но не дорогое в комплекте их модем с гарантией на год, есть несколько тарифов, так же разновидность услуг. Есть довольно не обычная функция проплаты тарифа, если в вашем кабинете не хватает денег на проплату месяца то интернет активируется тогда когда система увидит что у вас достаточно денег для проплаты до конца периода, например тариф стоит 150 гривен, а у вас на аккаунте 80, значит интернет будет активен спустя примерно 14 дней. В общем, да данном провайдере сижу с 2018 года и по сей день это лучший провайдер, с лучшим качеством и лучшей ценой. Работники самые-самые, спасибо что Вы есть. <з

Everest Broadcasting Company Ltd

Добрый день,я Вас не послушала.В эсемеске Вы предупреждали :"Берегите себя - решайте вопросы дистационно".До сих пор я подходила в Ваши пункты обслуживания клиентов и оставалась довольна работой сотрудников.Но Вы не напрасно предупреждали не ходить в эти пункты,поберечь себя. 27 декабря возможно пункт в супермаркете "Грош" по улице Келецкой города Винница не работал.2 раза подходила.Закрыт. Но 27 был праздник. 28 декабря пришла,чтобы пополнить счет,перед этим проконсультироваться с Вашим работником.Около 20 минут она не могла решить вопрос.Я поняла,что она некомпетентный работник и ушла в супермаркет за покупками и звонила Вам на 111 ,чтобы проконсультироваться.Вскоре там появился Ваш работник,которая покупала себе продукты в 3-х очередях кулинарии и др.,потом очередь в кассе.Закрыть пункт,сделать покупки заняло у нее приблизительно 30-35 минут.С Вами я вопрос решила.Поэтому я спросила Вашу работницу,через сколько я могу перечислить деньги по банкомату,который находится в этом пункте.На что она ответила,что только через 30 минут.Тоесть у нее 1 час технического перерыва? Да и то нет гарантии,что она вернется на свое рабочее место вовремя.Почему у нее постоянно весит табличка "Технический перерыв 30 минут"?Я спросила ее фамилию- она мне не сказала. Это новая работница,ранее работники были нормальные.Неужеле нет толковых людей,если Вы берете такую?

Everest Broadcasting Company Ltd
Все на приемлемом уровне.

Провайдер меня более чем устраивает. Проявляется это в совокупности факторов, которые являются ключевыми. Скорость загрузки 4G отличная, условия обслуживания приемлемы. Являюсь, так сказать, пионером данного провайдера, так как с самого начала и до сих пор продолжаю использовать его. С уверенностью могу порекомендовать абсолютно всем пользователям сети Иниернет.

DataGroup
Інтернет просто жах останнім часом !!!

Зверніть увагу на Інтернет!!! Він наскільки глючить що це просто??? додзвонитися до вас нереально! Чи у вас якісь поломки чи що?

Таня
03.03.2021 в 20:18
Хороший интернет

В сравнении с другими провайдерами — очень даже ничего. Ценник у всех одинаковый 200+ грн за 100 Мбит. Большим плюсом является сервис.

Артем
12.02.2021 в 16:06
Обмеження

Нормальний інтернет, стабільні 90мб/с отримаєте і питань немає. Можна навіть закрити очі на ціну.
Але обмеження на віддачу це зашквар, можу зрозуміти несеметричність каналу, але 17мб в епоху онлайн конференцій і стрімінгу це честно кажучи тако собі, враховуючи ще й момент що інтернет лімітований на трафік.

Ivan
10.02.2021 в 22:30