Отзывы об интернет провайдере Винтем Телеком

Ну сколько можно???

Клязьма. Я понимаю, что здесь единственный провайдер Винтем телеком, монополия, но сколько можно стричь с нас деньги и относиться к клиентам наплевательски? Постоянные обрывы связи, черепашья скорость и все это за 1000 ₽??? Будь у них конкуренты, сразу зашевелились бы. Надоело.

Тамара , 18 августа в 20:43

Потеря интернет соединения

К сожалению, это единственный провайдер в районе, платить 1000р в месяц, постоянные потери связи каждый час, бывает даже днями не работает, не понятные сбои.

Аноним , 11 июля в 22:05

Винтем

К сожалению, единственный провайдер в районе. Из-за этого, похоже, завышены цены - за 12Мб/с платить 1000руб/мес. Да и качество соединения порой оставляет желать лучшего - летом бывают потери связи каждые несколько часов.

Василий , 08.08.2015 в 16:17

Местный монополист Винтем

В г. Пушкино Московской области, в мкр. Мамонтовка (запад от ж.д., дачные посёлки и частный сектор) компания является монополистом (имея в виду проводную связь). Я являюсь абонентом с 2008 года. Буквально в последние год-полтора связь стала надёжной, так что можно "забыть" о неожиданных отключениях, перезагрузках роутера и постоянных звонках в колл-центр. На днях во время грозы произошли некоторые аварийные ситуации, которые были устранены в течение 2 дней. Недостатком являются высокие тарифы - минимальный тарифный план составляет 990 р/мес с ограничением по входящей скорости 12 Мбит/сек. Скорость соответствует заявленной.

Екатерина , 23.06.2015 в 20:40

В целом не плохо, но дорого.

Работает все более-менее стабильно, но очень дорогая стоимость подключения(все цены есть на сайте провайдера).

В целом-то выбора нет, ибо другого провайдера, кроме Ростелекома(через ADSL) или 3G в округе пока не появилось.

Дамир , 24.04.2014 в 15:43

Нормально

Нормальный провайдер, один единственный в нашем районе, скорость более менее но стоит от 1000р в месяц абонентка.

вадим , 11.09.2012 в 12:32